ОСАГО в Армавире, где?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня сделал несколько попыток оформить в Рессо. В итоге на их собственном сайте вылетела картинка, что у них тех. проблемы и ссылка на ингосстрах.
 

GMX

schizophrenic
А я надеюсь на продление е-ОСАГО) вроде росгострах обещал это.
Я тоже надеялся. У меня е-осаго ВСК до 29.01.17. Примерно в начале декабря прислали мне смс, о том что скоро истекает срок полиса, можете продлить его на сайте, и бла-бла-бла... В итоге нихрена на сайте не продлевалось, проходил все проверки, доходил до стадии оплаты и все тупо зависало.
 

IgorT

Житель окраин
Ща появится Сфинкс и начнет рассказыать как все налаживается и сколько прилагается усилий государством, чтобы улучшить ситуацию с ОСАГО :)
 

Jump

Житель города
Про ВСК.
Бланк полиса ОСАГО:
ЕЕЕ 0381381381 (“ВСК” с 01.06.2016 по 31.05.2017)
Решил попробовать продлить https://shop.vsk.ru/osago/
Продлить ОСАГО ВСК
В ответ получена следующая информация - "В данный момент в ЛК вы можете видеть только полисы, приобретенные в онлайн-магазине ВСК. Доступ к полисам, приобретенным в офисах, у агентов и партнеров ВСК появится в следующих версиях"
При этом при той же самой попытке продлить 02.06.2016 была получена информация о том, что действующий полис не требует продления
Подождем новых версий интереса для
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уже пол года без осаго. Ну и нахрен оно мне надо? Сегодня попробовал - отсос. Государство придумывает законы, а исполнять их не собирается.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Уже пол года без осаго. Ну и нахрен оно мне надо? Сегодня попробовал - отсос. Государство придумывает законы, а исполнять их не собирается.
Ну тут варианта два - либо ты платишь сразу, либо в рассрочку штрафами или на месте.)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Завтра поеду искать где бы сделать ОСАГО, у меня до 17го января, а дальше буду без тачки, ездить без страховки не собираюсь, это глупо, не на этом экономить нужно
 

GMX

schizophrenic
Завтра поеду искать где бы сделать ОСАГО, у меня до 17го января, а дальше буду без тачки, ездить без страховки не собираюсь, это глупо, не на этом экономить нужно
Пробуй Е-ОСАГО от СОГАЗ. По слухам ща поперло у них без проблем.
 

IgorT

Житель окраин
Отец в судебном порядке вернул деньги за навязанные доп. услуги от Росгосстраха и компенсацию за моральный ущерб в 8000 из 16000 запрошенных.
Нет ли возможности выложить сканы судебного решения? С удалением персональных данных конечно же.
Было бы может полезно кому-нибудь.
А адвоката нанимал? Во сколько обошелся? Может визитка конторы адвокатской есть?
 
Последнее редактирование:

ArMaVeL

Житель города
Отец имеет огромный личный опыт судебных тяжб с Министерством Обороны, сам все документы подавал.
Фотки запрошу