Ну и сказанул!!!

E+756

Гость города
#1
Там где я работаю есть все и даже бухгалтер, народу 15 человек на 1,2 квадратных метра, суета, беготня, аварии и столкновения на узких участках проходов и т.д. Както ктото позвонил и попросил принять FAX, так вот етот бухгалтер взяла трубку и сказала -СТАРТУЛИ, ааааа!!! хаааа!!! все упали. А еще вместо слова -Щас она говорит -Щам. Ну и давайте типа у кого че смешного сюда собирать, а?
 

Diver

Гость города
#2
А там где я работаю, раньше работала девушка ну очень крутой менеджер по компам. На заре своей карьеры она ляпнула такое: "... на надо шестнадцать скоростныч сидиромов ..."
 

skif

Житель центра
#3
Ехал как-то в маршрутке, и на вопрос "есть ли еще места", ув. вАдитель ответил - "Там в заде еше есть куда, входите, только бстрей"....
 

E+756

Гость города
#4
Иду я как то с другом, ну и говорим о чем то, я ему: -только ты без меня не уходи, он удивленно: -КАК ЕТО НЕ УХОДИ!? КОНЕЧНО НЕУЙДУ, ааааа! хааааа!
 

E+756

Гость города
#9
Я вижу тут особо некому написать, а вот на "Зашибись" кого только небыло, даааа. Видимо нашему брату нечего сказать или все такие серьезные, а ? Я вот когда учился в школе на уроке трудового обучения в запарке сказал: -Дайте мне металы по нажовку...
 
#10
Когда я учился в Таганрогском Радике на экзамене одна девченка ляпнула:
- Шаговое напряжение - это напряжение которое возникает между ног если взятсья руками за оголенный конец.
Прикиньте как после этого было легко сдавать - препод не мог остановить свой смех. :))
 
#11
А сам я на студенческой научной конференции проводя указкой по схеме отмочил:
- А здесь сигнал раздвояится. :))
 

E+756

Гость города
#12
Когдато при одной беседе с моими друзьями, я наворотил умняк и перестарался, начал свой монолог с фразы: -Замелюсь осметить ... :) :D :p
 

Kissylia

Гость города
#13
А я однажды на уроке музыкальной литературы (в муз. школе) вместо "могучая кучка" сказала "могучка" :)
 
#14
Этой зимой во время усиленной подготовки к какому-то экзамену и прослушивания Rummstein я спросил своего общаговского сокамерника: "Интересно, что по-немецки означает Du Hast?" На что он где-то после минуты раздумий на полном серьезе ответил: "Du Hast - это же по-немецки!". Заучились :)
 

E+756

Гость города
#16
Сидел я как-то на уроке черчения, ну и как обычно я был к нему не готов, учитель меня вызывает к доске, я ей говорю: -Я не готов, Она: -Тогда 2!!! Я: -да хоть 3!!! Ну дальше била истерика у всего класса и у нее тоже...
 

DaNTeS

Гость города
#17
Да ребята не плохо "отмачиваете". Но как вам такие названия фильмов: "По следам безногог", "Карате безрукого", "Сеногос на льдине".
Или такое доброе пожелание: "чтоб ты укакался и подмыться было не чем!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
На доске учитель истории написал "Месопотамия", а что-то натворил и он меня поставил к доске. И я вместо "е" поставил "я". Получилось "мЯсопотамия" все долго ржали :) А мне влепили двойку ;)
 

Echo

Житель окраин
#20
Из школьного на уроке геометрии... Учительница *цензура*ила:
"Параллельным пАраносом, в точку Ца"...

"Сотрите ВСЁ с доски, а ОСТАЛЬНОЕ не стирайте"