Нужен системный администратор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#41
Если продажа ог. техники станет лицензированным видом деятельности тогда что-то измениться и владелец нанимая работника запоет по другому. Вынужден будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Орфиус как всегда написал большой пост. Умных фраз вроде бы много, но все вместе какой-то бред.
 

root

Администратор
Команда форума
#44
diesell, хочешь честно?
ты выставляешь себя в этом топике не в лучшем свете... как работодатель.. да и вобще..
советую поудалять лишнее.
 
Г

Гость

Guest
#45
Орфиус как всегда написал большой пост. Умных фраз вроде бы много, но все вместе какой-то бред.
А в чем кокретно бред? М...?
Или ты за не брэд только лесть воспринимаешь? Посмотрим долго ли ваш магазин протянет! Первый там уже накрлся.
 
Г

Гость_орфиус_*

Guest
#46
Вот если бы Рут возглавил бы проэкт - практически, то реально шансы будут. Это без всяких.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А в чем кокретно бред? М...?
Или ты за не брэд только лесть воспринимаешь? Посмотрим долго ли ваш магазин протянет! Первый там уже накрлся.
Прочёл всё и не нашёл места расположения магазина?
От места конечно многое зависит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
А я нигде никогда и не упоминал про магазин. Орфиус пишет бред почти в каждом посте, это давно известный факт.

root, что касается того, как я себя выставляю... ну приходиться, приходится общаться на том языке, который понимают, не всегда получается быть белым и пушистым ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#49
Ден, почисти тему, или это сделаю я ;)
вакансия должна быть вакансией, а не обсуждением несуществующих вещей ;)
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
Прочёл всё и не нашёл места расположения магазина?
От места конечно многое зависит.
Магазин рядом с Вилсоном, в освободившемся месте после магазина, который дисками торговал одноэтажное здание серого цвета с подвальным помещением. Может это совпадение? Или два новых магазина окрывается! Ваще мне все равно. Дизель а ты обоснуй свои слова! И учись у Рута. Полезно.
 

Орфиус

Капитан Блад
#51
Я если и промахнулся только, из-за того что ты Дизель недостаточно точно обрисовал характер деятельности фирмы! Написал бы, фирма по оказанию услуг населению по установке, настройке совта, железа. А то до всего догадываться надо. А то автомобиль, знание компьютероного железа, мож на элеваторы ездить компы мастырить. сам неправильно сформулирвал а кто-то виноват. Что за манеры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
root, у меня кнопки админки тока в моем разделе появляются. Хотел бы почистить но не могу ;)

Орфиус, а тебе советую писать с одного ника, читать внимательно темы авторов, адекватно воспринимать раздел форума, а не мерить все разделом Флейм, ну и поработать над логикой своих высказываний. И вот только после всего этого, судить о манерах других людей...
 
A

Aliens

Guest
#53
Я б сначала всех желающих протестировал, а из оставшихся прошедших тест уже бы собеседоваие провел и анкетирование. Если вам нужен соображающий чел, а не обладатель свидетельств без практики. А насчет специалистов, а откуда они тут будут в Армавире? Из-за условий установленный работа-дате-лями хорошие спецы только окрепнув рвут отсель когти и это проблема не только ИТ спецов но и всех остальных. Есть хорошие места здесь, но туда тока по блату или за бабло. И почему то все хотят на дурнянку, чтоб сразу суперчел пришел и и мурыжился на стажерке за 5 косых? Да. А где гарантия что его через месяц под каким то соусом его не выгонят и на его место следующего лоха не найдут. Как делают некоторые фирмы в этом городе! Никакой! Почему бы не провести оф. конкурс, с жесткий отбором по нужным критериям, но чел прошедший его получает контракт на год и хорошую дойстойную зп. Он получит не только зп, но и увернность, а это дорого стоит. Проблема не в профи, а в работодателе у которого либо денег нет заплатить нужному спецу либо, жаба. Может проблема в менеджерах. У нас каждый кто фирму открывает все норовит порулить вылезть, типа супер рукводитель, а самого уровень в своей области ниже чем у тех кого нанимает. мож лучше мнеджера опытного нанять.
Орфиус, у меня к Вам несколько вопросов, буду признателен, если ответите.
1. Назовите мне хотя бы три "хороших" места в Армавире, куда только по блату или за бабло. И какая вилка оплаты на этих должностях ?
2. Что такое свидетельство без практики ? Кто такие выдаёт ?
3. Где в Армавире через месяц выгоняют "суперчела", чтобы его заменить другим суперчелом ?
4. "Проблема не в профи, а в работодателе...", то есть профи в Армавире очень много ?

Вообще тема очень напоминает мне то, что было у нас самих на этом же форуме совсем недавно, когда мы стали искать себе администраторов. В результате у нас работают два человека, которые любят свою работу и пока никто не пожалел о том, что их приняли. Но на этом форуме подняли такой шум и гвалт, что платят мало, что все работодатели уроды, что все спецы дорого стоят и так далее...кадры это очень тонкий и очень сложный вопрос...как говорят японцы, качество начинается с кадров...

Удачи тем, кто ищет специалистов и даёт им работу по их профессии ! Удачи тем, кто любит свою работу и хочет найти место, на котором будет находить себя и применение своим знаниям !


P.S. У меня предвзятое мнение, что в Армавире профессионалов считанные единицы. То есть на 1000 "компьютерщиков" пять-шесть грамотных специалистов и один-два профи..."профи" надо растить, вкладывать в них, пестовать и понимать, что даже самые умные и фанатичные люди превратятся в профи через годы...и вот именно эти профи имеют право на высокую зарплату и какие-то личные свободы и преференции...
 
Г

Гость_орфиус_*

Guest
#54
Уважу и отвечу!

1. Сбербанк, Бензаколонки, Горэлектросети, Администрация города, ГНИ хватит?
2. Оптовые склады. уточнять не буду.
3. платные курсы, коммерческие вузы.
4. читай внимателоьно, я писал что в армавире профи мало и почему, а работадатель если уж очень припероло может выписать спеца и не из армавира, были бы как я сказал деньги и желание.

АЛЛ.
 

Орфиус

Капитан Блад
#55
С посткриптом понятно, только редко кто это делает из работодателей - выращивает своих спецов.
 

root

Администратор
Команда форума
#56
Орфиус, не забывайте логиниться ;)
про магазин слышал, что открывается на месте эско.
помещение шикарное, большое, светлое, с большой площадью.
Надеюсь у вас всё получится.
Удачи.
Тему закрываю, кто зайдет почитать, сделает свои выводы хочет он попробовать работать тут или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.