Нужен системный администратор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В молодую быстро развивающуюся компанию ООО "Интеллект-Сервис",
ищется на постоянную работу человек, способный администрировать рабочие станции и сервера на базе Windows. Основные обязанности и требования:
1. Знание основ компьютерного железа.
2. Хорошее знание ОС семейства Windows, уменее поставить, переставить, оживить, решить вопросы с драйверами, вирусами и т.п.
3. Знание основ компьютерных сетей, понимание их топологий и технологий.
4. Уменее вежливо и терпеливо работать с пользователями, понимать, чего они хотят, не обращать внимания на различные выпады.
5. В целом быть опрятным, воспитанным, образованным.

Желательно иметь личный автомобиль или хотябы вод. права.
Так же, желательно уметь программировать.
Об остальном можно будет узнать на собеседовании.

Вакансия является самым начальным уровнем, в дальнейшем возможен успешный карьерный рост, получение сертификатов и т.д.
Информацию о заработной плате вы сможете найти в анкете.

Вопросы можно задавать по телефону 5-31-34
Так же, всем желающим я по почте могу скинуть анкету кандидата, ее будет необходимо заполнить и отослать назад. Заявки на анкету принимаются по адресу is at armavir.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Забыл добавить, присылайте вместе с заявкой на анкету сразу резюме.
 

keysi_

Гость города
#7
У меня есть знакомый, хочет устроится системоломом, будет ходить к твоим заказчикам компьютеры ломать, а ты им за деньги ремонтировать. :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Обрисуй ситуацию народу с возможностью отлучатся по делам, не в ущерб основной работы.
Для некоторых это очень важно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Хотелось бы человека на постоянной основе, шабашников и без форума пруд пруди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Дизель я не тебе писал... а Проньке у которого нет прав...ты же ему ябическу зарплату будешь платить... на водилу хватит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ship, ради хорошего дела, права можно за месяц сделать... Дизель тебе и поможет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В топике ясно написано, что резюме и запрос анкеты высылать на указанный адрес, а не просить сдесь. Для всех кто этого не понимает вакансия сразу закрыта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я не понимаю. Работа не нужна? Или у нас в Армавире сразу опытными и все знающими рождаются?

Звонит сегодня чел и первым вопросом спрашивает сколько ЗП?
я ему говорю: приходите в офис заполните анкету и все узнаете.
он: нет, сколько зп?
я: называю сумму на испытательный срок.
В ответ слышу: Че так мало???
Ну и дальше разговор свернулся. Так вот уважаемый, если ты читаешь эти строки, то сорри, что отнял твое драгоценнейшее время на этот пустой звонок. Конечно же специалист такого класса, заслуживает сразу зарплату в пару 10ков минимальных окладов, а предлагать тебе выслать резюме или заполнить анкету было с моей стороны вообще наглостью.... ;)

А теперь серьезно: всяких болванов, которым лень заполнить анкету, прийти в офис для собеседования (где придется еще и тест пройти) и вообще проявить хоть какую-нибудь инициативу просьба не ибать мозги и не звонить. Идите в таксисты.
 

Pagan

Житель окраин
#18
Вообше если уж на то пошло то вилку зп ты должен указать минимальную и максимальную что бы человек знал в каком диапозоне зп находиться, а то может он дествительно денего больше проговорит чем зп у вас. На томже rsdn вакансии без вилки модераторы просто удаляют.
 
A

Aliens

Guest
#19
diesell, побывайте в моей шкуре ;)

Это на самом деле неразрешимая задача для всех работодателей, когда в Армавире множество профессионалов и все высочайшего уровня, все с Именем, привыкли работать исключительно за те деньги, которые были ими как минимум вложены в знания, сертификаты, обучение и так далее...

Желаю удачи и найти человека, который нужен !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.