Ностальгия...

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала

GMX

schizophrenic
#41
[quote name='Floret' post='528497']
Belka (05 Октябрь 2012 - 00:03) писал:
а помните игру электроника, где волк яйца ловил?))))))


ну вот!!!! ))) хоть что-то мне знакомо))))
у меня была такая игрушка, на день рождения родители подарили...
я там рекорды ставила по налову яиц ))))))))
[/quote]
А ты тоже верила, что в конце покажут мультик?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#42
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1353413516' post='534779']
...Я в 90-е любил Elite на спектруме. Как-то лет 5 назад скачал какую-то новую версию. Сел, поклацал - нет, совсем не то. Поплевался и удалил.


Помнишь, мы как-то пробовали через модемы в Mortal Kombat играть :rolleyes:
[/quote]

Не напоминай, а то расплачусь. :)

Зацените какого Марио сделали для новой приставки Wii U
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Мда. 7 лет назад я создавал подобную тему :) Вот:

http://phorum.armavir.ru/threads/Старое-доброе-dandy.4463/

Эмуляторы Денди и Сеги и сейчас стоят, всегда приятно вспомнить годы юности... Ныне сынулька в моменты досуга играет в танчики) Или вместе с ним проходим Battle Toads and Double Dragons... Или Contra. B) Иногда очень полезно забыться от проблем и почувствовать себя вновь школьником, вспомнить те годы, то состояние Души...

[quote name='Diesell' timestamp='1349375410' post='528484']


А мортал комбат на сеге? Я помнится все связки знал на сабзиро... а еще были фаталии... И это те времена, когда интернета еще не было и в помине. Как узнавали эти хитрости? ХЗ, но они были :)
[/quote]

Помню, как переписывал связки и фаталити из книжки, что у кого-то взял))) Ныне тоже иногда рублюсь в Комбат - успокаивает нервы, отвлекает)


Когда появился комп, помню увлёкся Quake. 1-ая часть и куча всяких модификаций... Потом вторая часть - имхо, лучшая... После ещё была программа для создания собственных уровней... Была задумка вообще сделать свою игру - со своей идеей и прочим... Но время сжигалось беспощадно) Один уровень в среднем делал не менее месяца... А потом в жизни грянули серьёзные перемены и всё забросилось...

P.S. Ныне не увлекаюсь новейшими играми с крутой графикой и прочим: не хочу тратить уйму времени на прохождение... Время и так бежит слишком быстро...
 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#46
Много всего прекрасного было в детстве каждого из нас...
Особенно дорого то, что было но всегда недостаточно :)
На днях случайно наткнулся на один магазинчик и просто растаял, погрузившись в воспоминания... как же это все было когда-то обжигающе трепетно детским сердцам, собрать, владеть, играть!












у моего соседа была коллекция из сотни моделек, помню, я ему ужасно завидовал )))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#50
А мортал комбат на сеге? Я помнится все связки знал на сабзиро... а еще были фаталии... И это те времена, когда интернета еще не было и в помине. Как узнавали эти хитрости? ХЗ, но они были :)

Помню игру river raid она еще до спектрумов была, на компьютерах Atari, так вот однажды, одни геймеры по старше, нашли карту всей игры до 80 уровня, где они ее взяли хз, но в тот вечер клуб закрылся и до самого позднего времени, по карте проходили игру :))



мой брат чертовски от этой игры угорает. подозреваю это самая ностальгия для него. рассказывал мне как в ДК железнодорожников стояли atari и играл. уж я там застал то время, когда была smd и первые ps.

но как он радовался activision anthology для psp, не забуду)
 

mi5terbig

Житель окраин
#51
1993 год - мы все играем в танчики и не можем нарадоваться. 2013 - ничего не изменилось. (c) bash
 

pigmalion

Известный деятель города
#54
маленько почитал новости рамблера -

- Мартиросян рассказал, из-за чего «ссорится» с женой
- Кети Топурия купила шикарное свадебное платье
- Катчер попал в больницу из-за диеты Стива Джобса
- Света из Иваново сделала предложение Сергею Брину,

а когда-то писали о запуске спутников, строительстве новых дорог, школ ...
 

Ева

Первая женщина
#59
эх, вот это было детство!


...не то, что сейчас у детей...
ага. я помню, как в 1 классе нас построили на первой линейке и мы скорбили по мальчику, тоже первокласснику, которому автобус переехал голову на школьном дворе...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
ага. я помню, как в 1 классе нас построили на первой линейке и мы скорбили по мальчику, тоже первокласснику, которому автобус переехал голову на школьном дворе...
Ева блин, вспомни что-нибудь хорошее