Новый iPhone 5

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самое интересное,что по сути так никто и не высказался по поводу форм-фартора нового девайса...я про экран и размеры гаджета.Как по мне,так меня и 3,5 дюйма устраивали.Но я колхозник :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Azrael' timestamp='1347560718' post='525324']
И года не прошло, как ушел Стив Джобс, а компанию Apple уже постигла стагнация. Новый iPhone оказался скучным и банальным. И кто после этого будет оспаривать роль личности в истории бизнеса?
[/quote]

:)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
не совсем по теме, но актуально на фоне массового ажиотажа с iPhonе-ами:
Социальная реклама в Африке: "Умирает один, плачут миллионы. Умирает миллион, никто не плачет."

 

root

Администратор
Команда форума
Дим. Насчет формфактора и другого ничего сказать не могу, пока не подержу в руках, не поклацаю, не попривыкаю.. Поэтому тут говорить особо не о чем. Ждемс :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
[size="2"]Американский комик Джимми Киммел решил посмотреть как его соотечественники разбираются в hi-tech новинках. Для этого он со съемочной группой и своим iPhone 4 отправился на улицу и стал брать мини-интервью у прохожих.[/size]

[size="2"]Он давал им свой старый iPhone 4, говоря, что это новый iPhone 5, и спрашивал их о впечатлениях. Как и ожидалось, реакция многих граждан была весьма забавной. Опрашиваемые отмечали уменьшенный вес устройства, увеличенную скорость работы, лучший, более четкий экран.[/size]

[size="2"]Комичность ситуации заключалась еще и в том, что сам Джимми Киммел демонстрировал им iPhone 4, думая, что это iPhone 4S (журналисты BGR определили это по отсутствию "разрыва" антенны сбоку устройства). В таком случае еще более удивляет, что некоторые прохожие отмечали намного более быструю работу двухлетнего iPhone по сравнению со своими iPhone 4S (которые в реальности заметно быстрее, чем iPhone 4).[/size]

[size="2"]Таким образом, пиар-работа Apple проведена настолько хорошо, что Джонатану Айву уже не нужно придумывать какой-то новый дизайн, а инженерам компании нет смысла обновлять начинку — достаточно сказать людям, что перед ними "совершенно новый и уникальный смартфон", и это обязательно сработает, во всяком случае, в США.[/size]



http://hi-tech.mail.ru/photo/news/iphone4_iphone5.html?1
 

Azrael

Гость города
Сегодня Apple начала продажи iPhone 5. Корреспондент «Известий» приобрел новый «яблочный» гаджет в Гонконге, чтобы лично сравнить его с предыдущей версией


Читайте далее: http://izvestia.ru/n...8#ixzz276ezWE7f
 

babku

Гость города
[quote name='borisxy' timestamp='1348286571' post='526537']
какая интересная . нашел высокую имитацию Iphone 5 .
[/quote]
Скажу даже больше , что в следующем месяце будут две очень высоких имитаций пятёрочки, одна из которых
будет по характеристикам - выше на порядок )))
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='borisxy' timestamp='1348286571' post='526537']
какая интересная . нашел высокую имитацию Iphone 5 .
на вид очень похож на Iphone 5

вот -смартфон
http://vk.com/id179028725
[/quote]


[quote name='babku' timestamp='1348374416' post='526622']
Скажу даже больше , что в следующем месяце будут две очень высоких имитаций пятёрочки, одна из которых
будет по характеристикам - выше на порядок )))
[/quote]
Правильно! Зачем нам настоящий айфон ? Возьмем имитацию! Зачем нам настоящие машины !? Возьмём китайскую имитацию! Зачем нам настоящая женщниа ? Возьмём резиновую куклу, имитацию настоящей женщины!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вообще даже такой ажиотаж к имитациям говорит о качестве оригинала,но:
я читаю постоянные обзоры о новой модели и уже наткнулся на то что на всех моделях достаточно быстро стала слезать краска с боковин(телефонам нет недели), замечены сбои в работе экрана(артефакты и полоски),отвратительная инновационность iOs6.
Это пока первые косяки.Я чет не припомню после ёси 3.1.3 такого объема косяков за раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я на айпад уже шестёрку поставил...пока разницу только в наличии часов заметил))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
отличия есть.
Появились дополнительные окна и иконки в сафари
новые карты
и как всегда улучшена стабильность...меня в принципе стабильность еще в 3 версии устраивала)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что-то я не заметил там иконок-домой приеду посмотрю.новые карты чем отличаются от старых,кроме того,что мы ранее обсуждали?)
 
Яблоко ДЫМ!!! )))) СИДР рулит )))))
Американский хакер Грант Пол, известный под ником chpwn заявил, что ему удалось взломать новый хит компании Apple смартфон iPhone 5. С начала официального старта продаж смартфона прошли всего сутки.
"Я начал работать над взломом за день до выхода iPhone 5 и взломал свой iPhone 4S на iOS 6 за несколько часов. Разобраться с iPhone 5 было гораздо легче. Это заняло около получаса", - заявил хакер порталу AllThingsD.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/09/2012/670892.shtml
 

root

Администратор
Команда форума
Отлично :) значит как раз пока мой ифон доедет уже будет джейл :)

Отлично :) значит как раз пока мой ифон доедет уже будет джейл :)

Отлично :) значит как раз пока мой ифон доедет уже будет джейл :)

Ого меня глюкануло :)