Новый iPhone 5

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1347559078' post='525321']
А люмию когла выпустили, видели как упали? Шортили?:))
[/quote]
http://allnokia.ru/news/81368/
после Nokia world акции должны пойти вверх...
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1347560266' post='525323']
Да потому, что когда берешь новый Гелекси С3 в руки, вспоминаешь о приборной панели в Лада Гранта, из одного пластика, тоже самое с HTC...Нокиа вообще утопия....
[/quote]
корпус из не царапающегося, удароустойчивого цельного куска поликарбоната и керамические кнопки, не херовая утопия...
 

Gn0m

Известный деятель города
Вспомнилось из детства, когда кто-то из параллели в младших классах пришел однажды на уроки с противоударными часами. Ну что ж, время тестов настало буквально на следующей перемене. Подкинули часы вверх метра на 2… Потом всей толпой собирали запчасти сего противоударного чуда :D

А вообще Нокия, как уже и говорилось, обрекла себя, когда выбрала в качестве оси Винду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1347583069' post='525333']

А вообще Нокия, как уже и говорилось, обрекла себя, когда выбрала в качестве оси Винду.
[/quote]
не серьезные доводы...

[quote name='Gn0m' timestamp='1347583069' post='525333']
Вспомнилось из детства, когда кто-то из параллели в младших классах пришел однажды на уроки с противоударными часами. Ну что ж, время тестов настало буквально на следующей перемене. Подкинули часы вверх метра на 2… Потом всей толпой собирали запчасти сего противоударного чуда :D
[/quote]
в нэте полно роликов где с айфоном делали примерно тоже самое...и так же собирали стеклышки от gorilla glass и корпуса
 

niberus

Житель окраин
Слоган Patek Philippe гласит: «Вы никогда не владеете часами Patek Philippe на самом деле - вы просто сохраняете их для следующего поколения».
Слоган IPHONE "Вы никогда не владеете IPHONE на самом деле, вы просто ждете выхода новой модели"
 
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347547142' post='525302']
Ко мну вчера обратился человек и попросил скинуть номера с ипона на самсунговского андрея...
Быстро сделал.Но пока щупал аппарат от самсунги успел воспылать к нему ненавистью.

[/quote]

Игорь-джан ;-) ну можно же подойти к вопросу совсем быстро и просто ))))
ифоня могет контакты в CSV или стандартный формат скинуть?
потом скармливаешь все гуглику и андрюша сам с инета засосет контакты...
хера с кирпичами вручную шалить????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
зачем усложнять? Синхронизируете контакты с контактами виндовз,а потом в киесе указываете их-же.Все.....
 

skif

Житель центра
Насчет виндофонов - у них есть большой плюс, они на данный момент очень быстрые благодаря примитивному ui (ничего личного, может кому-то НеНазываетеЭтоМетро и нравится, я о том что он прост и его можно быстро отобразить даже на очень простом железе).

Но вин8 пока представляется глобальным фейлом:)
 

niberus

Житель окраин
Только в России гордятся, что в Майкрософт работает большое число русских и кроют матами Windows.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1347559078' post='525321']
А люмию когла выпустили, видели как упали? Шортили?:))
[/quote]
http://www.allnokia.ru/news/85845/
 

root

Администратор
Команда форума
И что ? Яиграл на новостях. Потом кто шортил начали откупать позийии и закрываться. Плюс сработали стопы шортистов. Технический вынос. Все ок :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='root' timestamp='1347644763' post='525451']
И что ? Яиграл на новостях. Потом кто шортил начали откупать позийии и закрываться. Плюс сработали стопы шортистов. Технический вынос. Все ок :)
[/quote]
Да, всё ясно. Очень понятно объяснил :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
Ну если он кидает такие новости. То типа должен шарить :)
А гуглом пользоваться и искать говностатьи у меня даже двулетний сынок может :)
Все это никому не нужный троллинг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347547739' post='525305']
Люмия?
сама по себе ОСЬ виндовая на ней вызывает неприязнь.
сейчас должны выйти адаптивы для планшетов и PC,что бы понять как это буде работать в семействе.
Но бренд сам себя похоронил своей твердолобой менеджерской тупостью.
Когда все переходили на юниксные оси эти мудрологи выжимали сок из симбы.
Довыжимались...еще пару лет и банкроты!
[/quote]
Они не знали,что скоро на рынке появится принципиально новая концепция.Так что вполне логично они развивались.

Я так понял,что только Скиф и Рут по-настоящему просекают фишки Эппл.Эппл на сегодняшний день гораздо дальше от конкурентов:по сервисам,по софту,по приятным "мелочам"....и только невежды называют это понтами :)
Особенно понравилось про технодрочеров :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='root' timestamp='1347646876' post='525457']
Ну если он кидает такие новости. То типа должен шарить :)
А гуглом пользоваться и искать говностатьи у меня даже двулетний сынок может :)
Все это никому не нужный троллинг.
[/quote]
ни капильки не гуглил...акции растут, ты писал совсем обратное..
говностатья ровно такая же как и эти апрельские тезисы про шортистов

P.S отучай баловаться говностатьями, увлечется))) имхо