Новый тренажерный зал в Армавире

A

Aliens

Guest
#61
Да, на самом деле грустная картина со сроками строительства и сдачи в экплуатацию. Но с другой стороны, никто деньги из бюджета не берет на это, также как и то, что медленно, да верно :)

В общем, поставили радиаторы Kermi, на втором этаже наконец-то поставили "топ" на портике, чтобы было удобно смотреть за игрой в настольный теннис сверху. Также докупили еще одну дорожку Technogym Jog Now 700 LED. Вот-вот начнется заливки бетона, монтаж окон, дверей, покраска, то да сё...ну в общем, в начале 2017 года будет открытие ! :)



 
A

Aliens

Guest
#66
Медленно, но ежедневно идем к финишу. Всё оказалось намного сложнее и дольше в плане строительных работ.

Наконец-то установили двери Hormann (Германия) в раздевалках.


Подготовили основу для заливки бетона.
 
A

Aliens

Guest
#67
До Нового года заканчиваем заливку бетона. Потом ставим входные двери и окна, устанавливаем освещение, красим стены и ждем гостей из Ростова, которые уложат покрытие для настольного тенниса Gerflor Taraflex ! Ну а дальше включаем отопление, вешаем музыку, ставим столы, роботы, тренажеры и полный вперед! Наконец-то у Желдормаша появится свой спортивный тренажерный зал с хорошим оснащением !

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Aliens, а меня вот всегда интересовал вопрос: чем вызвана такая привязанность к настольному тенису? Почему не волейбол, не баскетбол или что то другое?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Забавно )) а что не так с каркасом ?
Может пользователя с невыговариваемным ником смутило то, что пруты арматуры лежат кучками?
Хотя я не специалист в строительстве... Могу и ошибиться )
 

Gn0m

Известный деятель города
#72
А я недавно видел машинку, которая вяжет решетку, скручивает проволоку на перекрестье арматуры секунды за полторы-две буквально, ну очень быстро :)

Какие только инструменты есть, чтобы облегчить жизнь, диву даешься.
 
A

Aliens

Guest
#75
Я думаю, что теперь эти полы не выдержат нагрузку от стола для настольного тенниса и двух (четырех) человек ! Ужас-ужас )
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#76
А я недавно видел машинку, которая вяжет решетку, скручивает проволоку на перекрестье арматуры секунды за полторы-две буквально, ну очень быстро :)
Там цена у этой машинки только космическая. А так и обычный крючок на шуруповёрте чудеса творит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
сейчас все больше используют арматуру из стекловолокна, вяжут обычными нейлоновыми хомутами....
 
A

Aliens

Guest
#78
Завтра заливаем остаток и всё, черновые работы ЗАКОНЧЕНЫ !!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ! :)
Впереди приятные отделочные финишные работы, колонки JBL, покраска Тикурилой, монтаж светодиодного освещения, установка вентиляции и кондиционирования...



 

DND

Меня знают многие ;-)
#80
а почему не залили всю площадь сразу? завтра минусовая температура!