Новый тренажерный зал в Армавире

Gn0m

Известный деятель города
#41
Gn0m, а что значит теннис и бокс платные?
Мне объясняли, что в стоимость абонемента входит все. И если захотел поиграть в теннис - иди играй.
Ну, смотри, правильно скорее всего называется: условно бесплатный.
Есть расписание для игры в теннис, приходишь, нет людей - играешь.
Если хочешь играть вне расписания - плати. С учетом того, что теннис только дважды в неделю, а желание играть бешшшшенное имеешь - плати.
500 в час при наличии абонемента, я думаю, эт логично :)
Ценничек в F&F напомните? Или дешевле-сердитее в Fitness Division?
30000 в рассрочку на год в F&F. В Дивизионе, если не ошибаюсь, в районе 16 за год. Рассрочка понятие есть, но с еврейским акцентом - ты должен выплатить всю сумму за три месяца.
 
A

Aliens

Guest
#43
Закончили делать подвесной потолок. Начался монтаж вентиляции/кондиционирования и освещения.


Кардио тренажеры Technogym (Италия) и напольное покрытие Gerflor (Франция) уже в Москве, скоро будут в Армавире. Тренажеры GYM80 в производстве, будут готовы в конце июля и сразу в Армавир.
 
A

Aliens

Guest
#45
В Армавир уже приехали кардио тренажеры и гантельный ряд Technogym (Италия). Изначально ошиблись с количеством и купили только 2 беговые дорожки, в ближайшем времени дозакажем ещё 2-3 штуки. На этой неделе из Германии выезжает первая фура с силовыми тренажерами GYM80.
 
A

Aliens

Guest
#48
Начался демонтаж строительных лесов, черновой ремонт подходит к концу. Теперь дело за заливкой бетонных полов. Практически вышли на финиш, сегодня даже всю акустическую систему для зала привезли с двумя сабвуферами :)

 
A

Aliens

Guest
#51
Чиллеры с улицы стоят, под потолком уже вентиляция и кондиционирование разведены.
По отоплению. Сейчас полы снимают, прокладывают трубы, заливают бетон, потом радиаторы, их совсем немного, 8 штук на весь зал. Хочешь согреться ? Тренируйся :)
 

рыба

Житель города
#53
Стройка, ремонт, очень часто так и бывает - затягиваются по времени (личный опыт), но на самом деле "сезон" обычно в октябре наступает так что у вас есть ещё время. Кстати, если возникнет вопрос поиска массажиста в клуб, обращайтесь - я живу рядом совсем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Стройка, ремонт, очень часто так и бывает - затягиваются по времени (личный опыт), но на самом деле "сезон" обычно в октябре наступает так что у вас есть ещё время. Кстати, если возникнет вопрос поиска массажиста в клуб, обращайтесь - я живу рядом совсем.
о а ты массаж делаешь? в смысле на дому
 

рыба

Житель города
#56
о а ты массаж делаешь? в смысле на дому
Странно, вроде я ещё год назад писал что, типа массажист, вообще-то дипломированный уже 30 лет. Пишу всё про анализ типологический, биомеханики тела, видео выкладывал - работа с животом, с его содержимым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Странно, вроде я ещё год назад писал что, типа массажист, вообще-то дипломированный уже 30 лет. Пишу всё про анализ типологический, биомеханики тела, видео выкладывал - работа с животом, с его содержимым.
не видел )
как записаться на сеанс?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Через пару дней после массажа, весь форум будет знать о всех биохимических процессах в организме Дизеля: с какой скоростью он продувается ветром, в каком месте у него напряжение и имеется ли склонность к развитию целлюлита... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Последнее редактирование: