Новый тренажерный зал в Армавире

A

Aliens

Guest
#22
DND, у нас разное понимание тренажерного зала видимо:)
У тебя выйти из него и иметь силы толкать 5 тонн верх три часа подряд, у меня позаниматься для тонуса, побегать, попрыгать, подвигаться после сидячего образа офисной жизни:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Aliens, ну так это не тренажерный зал. В наше время это называется фитнес - пришел, покрутил педали велика, побегал по дорожке, подтянулся, поиграл в активные игры, сбросил так сказать напряжение, получил тонус и домой. А в тренажерном зале именно тренируются, тягают тяжести, поднимают немыслимые веса, скрипя зубами и рвя мышцы...
 
A

Aliens

Guest
#24
Кому-то на бицепс 5 кг это рвать мыщцы:)
Специально выложил тренажеры, которые будут в зале, чтобы каждый для себя решал, надо ему именно в спортзал "ЖДМ" или нет.
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
Мы тут в армавире таких крутых тренажеров не видели. И вот у меня сразу вопрос:
на тренажер для жима ногами (в правом верхнем углу) какой вес поставить можно? Хотя бы 250 кг выдержит?
400кг лично делаю на такой же модели, но в разы проще.
Уверен, что немец и 800+ легко выдержит
Дальше - сложно представить человека в Армавире, которому потребуется больше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
DND, у нас разное понимание тренажерного зала видимо:)
У тебя выйти из него и иметь силы толкать 5 тонн верх три часа подряд, у меня позаниматься для тонуса, побегать, попрыгать, подвигаться после сидячего образа офисной жизни:)
 
A

Aliens

Guest
#27
Мне кажется, что для желающих качаться со шваброй в Армавире уже открыли достаточно тренажерных залов с привлекательными ценами:)
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
Посетил сегодня новый фитнес-центр Family&Fitness.

Короткое видео в инста: http://instagram.com/p/pRuZ9iHY9U/

Пространства много, боком ходить не нужно, но выбор тренажеров какой-то неоднозначный. Линейку тренажеров от GYM80 знаю в принципе уже практически всю, но выбор в КП немного удивил: тренажер на мышцы спины (первый на видео) есть как блочный вариант, так и нагружаемый блинами. Много для верхней части торса (плечи, грудь), но нет ни одной глют-машины (читай: на задницу).

Отдельная сайкл-студия - круто! Платный теннис, футбол, бокс - не круто!
Людей мало (может выходной и пьют все?), из тех, что были, занималась с остервенением только одна мудмазель, остальные ватокаты, которые потом переместились в бассейн и продолжили травить байки друг другу, уже будучи погруженными в воду. Против таких ничего не имею против до тех пор, пока они не начинают заниматься тренажеры с перерывом между подходами в 10+ минут :)

Непрозрачные стены первого этажа открывают незабываемые виды на тех, кто купается в бассейне для всех проезжающих по парковке - эт скорее минус.
Парилка отличная, температура немного ниже положенного, но безопасность на первом месте, мало ли кто слабый попадется :)
Душевая удивила контрастным душем (в принудительной форме), горячая-холодная-горячая-холодная-за**ался-пора вытираться :)

Итого: зал понравился, есть много нюансов конечно же, есть много непонятных мне вещей в организации, но в целом для Армавира уровень очень достойный!
Всем спорт!










 
A

Aliens

Guest
#32
Я аж опешил:) в Спортзал кп завезли такие же тренажеры как в зале ЖДМ, только быстрее!
Ну тогда получается, что никаких преимуществ у зала ЖДМ не будет, абсолютно такие же тренажеры есть в зале F&F! Нехорошие люди:)

Хорошо, что у людей в Армавире появляется выбор!
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Я аж опешил:) в Спортзал кп завезли такие же тренажеры как в зале ЖДМ, только быстрее!
Ну тогда получается, что никаких преимуществ у зала ЖДМ не будет, абсолютно такие же тренажеры есть в зале F&F! Нехорошие люди:)

Хорошо, что у людей в Армавире появляется выбор!
у меня нет выбора, только ЖДМ!
 
A

Aliens

Guest
#35
У меня тоже выбора нет, кстати, толтко зал "ЖДМ", потому что для своих цены смешные:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Gn0m, а что значит теннис и бокс платные?
Мне объясняли, что в стоимость абонемента входит все. И если захотел поиграть в теннис - иди играй.
 
A

Aliens

Guest
#38
Уже отменили этот принцип, теперь за большой теннис и игровые площадки 500 рублей в час. Вот-вот введут дополнительную плату за бассейн. Если неправ, поправьте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Хм.. это косяк с их стороны будет.
Aliens, а 500р в час это при наличии абонемента, или можно так прийти поиграть, не в курсе?