Новый поинт

lihoi33

Гость города
От комаров блин никуда не деться, их в этом году особо много(( так что делать, пока нет никакой определенности...

пока как я понимаю все по плану ... озеро ... водка ...мясо ...купание песни ... комары ...

от комаров (если план не изменить ) берем дымовухи , спреи ... и сетки маскитные ....

от собак пистолеты травматические ... и косточки от шашлыка ...


при принятии варианта форштадт... необходимо предусмотреть вариант дождя ...
и учесть что купание отменяется ...

если ехать ко мне на дачу ... предусмотреть варианты приезда уезда .... так как это в 70 км от города ... час туда ... час обратно ... ))))) купание там возможно ... но пляж не оборудован перилами ...)))))))))))))))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну если у нас культурное мероприятие, то купаться ночью особого желания и нет, так, что можно и фарштадт, но опять же сомневаюсь, что там прям так мало комаров...хз
Их там меньше. :) Вместо десятка там садится на тебя штук пять.
 

Veter

Гость города
Давайте действительно устроим голосование:фортштадт/база.Дача,думаю,отпадает ибо тем самым мы можем недосчитаться 3-4 человек(возможно и вашего покорного слугу)-не поедут...Голосование предлагаю провести нынешним 100% идущим составом...Те,кто возможно ещё подтянется будут поставленны перед фактом! Голосуем?

Мой первый голос-за базу!
 

Mauglee

Житель центра города
База хорошо. Река - тоже хорошо. Надо все плюсы минусы свести в один таблиц и тогда уже голосование устраивать, типа так, наверное.

да, форт как его там тоже замечательно.
главное, чтобы темно было по развитии меры принятия.

Лихой, да вроде никто особо не жаловался, петь-играть чуть-почуть умею. :)
правда, давно не практиковался, но алкоголь, есть мнение, поспособствует.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
база мебельного это как на заветный ехать что ли? если да, то я за базу ибо на машине не охото на форштадт переться)))
 

lihoi33

Гость города
база мебельного это как на заветный ехать что ли? если да, то я за базу ибо на машине не охото на форштадт переться)))

)))))) я как все ... база значит база ... в следующий раз когда нить форштадт ...)))))) я от вас не отстану с этим предложением ... ))))))))))))

ребя ... может я неправильно делаю ... приглашаю женщин ... и они похоже соглашаются ...))))) провести время в приятной компании ... ток мо условие одно ...не хамить ... )))))

желтый ...по ходу я уже за 4х бабки должен ... давай заскочу отдам ... позвони ...
 

Veter

Гость города
ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ! По согласованию с Желтым день закупок определен на среду-четверг!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
итак ... по состоянию на сегодня ... количество народа ... Ветер, Лихой (со товарищи), Иштар (с красавицей подругой), КинДзаДза, GMX (сегодня приезжал в гости, денюшков привез), Нисмо, Маугли ... неплохая компания уже собралась)) ..

теперь по месту ... после обдумываний я все же склоняюсь к варианту фордштат ... ветерок отгонит кровососов, отличный вид на город предаст оптимизма и наполнит душу восторгом ... мЯсо и пиво разгонит кровь и добавит настроения, а песни под гитару и караоке вообще превратят мероприятие в отличнейшЕЕ!!!

как вы думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну так все описали, прям к вам захотелось пиво попить, я еще не знаю получится-нет, если что с собой возьму и шашлык и пиваса, только одно не понял во сколько будет сие мероприятие и где собираться будут?
 

RaGnoR

Житель окраин
Tetris ну зачем же брать шашлык с сабой...никакой романтики тогда не получиться) тогда сразу и водку дома можно самому выпить, и песни под гитару дома на диктофон записать и потом уже всем собраться))))
Ну как я понял в 19-00 у ленина все встречаются...

Итак, до сих пор разногласия( я больше склоняюсь к базе конечно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне до базы пару км ехать... так что сразу там буду.. и в 7 вечар поздно...(тогда все к 8 подтянуться) нужна инициативная група чтобы с 4-5 там костер палить и вотку пить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
насчет времени сбора мы еще не говорили ... я тоже склонен думать что собраться нада иннициативной группой часика в 3-4 ... и дернуть на место проведения мероприятия ... там все подготовить , наладить музыку и так далее ... а кто то встретит народ у ленина, погрузит в газельку и привезет на место ... я так думаю ...
 

RaGnoR

Житель окраин
В общем вносите и меня в список, я готов)) на выходных деньги через Ветра передам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В общем вносите и меня в список, я готов)) на выходных деньги через Ветра передам
ветер знает где тебя искать? :))) (с) "Браво" (готовлюсь к конкурсу караоке)
ЛУЧШЕ БАЗА,,,, НА ТАКСИ ЛЕГЧЕ ВСЕМ ДОБИРАТЬСЯ КАК ТУДА ТАК И ОБРАТНО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вообще имел ввиду замаринованный шашлык из магазина какого-нить, я например думаю надо пораньше собираться, часа в 3-4, разогреваться потихоньку, короче, если что я с инициативной группой :)
 

Veter

Гость города
итак ... по состоянию на сегодня ... количество народа ... Ветер, Лихой (со товарищи), Иштар (с красавицей подругой), КинДзаДза, GMX (сегодня приезжал в гости, денюшков привез), Нисмо, Маугли ... неплохая компания уже собралась)) ..

теперь по месту ... после обдумываний я все же склоняюсь к варианту фордштат ... ветерок отгонит кровососов, отличный вид на город предаст оптимизма и наполнит душу восторгом ... мЯсо и пиво разгонит кровь и добавит настроения, а песни под гитару и караоке вообще превратят мероприятие в отличнейшЕЕ!!!

как вы думаете?
Коль твоё слово, как слово организатора,конечно,стоит 2(если не больше),но всё же большинство голосов за базу!Наверное честнее всё таки будет прислушаться к большинству...Как считаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас до 24-го еще уйма времени ... послушаем еще народ ... покумекаем сами ... вдруг чего нить надумается само как-нить)) ...

КинДзаДза, а ты имеешь ввиду базу мебельщик? ПМДО в протонародье? ... если да то это вариант ... я имел ввиду бывшую базу СМУ-4 "Кубань" которая находиться на кубани в районе хутора Новенький ... думки были направиться именно на эту базу, но комарики и собачки боюсь не дадут нам полноценно отвести душу ...

пока решение не принято ... обдумываем, обсуждаем ... дальше видно будет ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на Новеньком делать нечего, далековато, такси устанешь объяснять куда ехать, к мебельщекам самый вариант, мое мнение, хотя по-большому счету все-равно