Новый поинт

lihoi33

Гость города
честно скажу зря такое разделение буит дискомфортно со всеми опсчаться трудна буит =)

)))))) а со всеми и не нужно обсчаться ... )))))) это же не слет шаманов ... где один в бубен бацает а все остальные открыв рты в такт ему головами кивают ...

стол разделить и по затратам справедливо ... ведь кто не пьет почему должен на пьющего скидываться ... да и сидеть от накативших подальше ...наблюдая как они икают и падают лучше со стороны ... ))))))
и кстати такую практику я имею в ростове на дону ..на лебердоне ... сяду с краюшку ...не пью ...сижу ... с тем кто рядом общаюсь ,а сам наблюдаю что вокруг происходит ... чем расслабленнее народ ...тем веселее вечер проходит ...)))))))))))))))))

я бы с девушек вообще денег не брал ...на мужиков раскидал ...)))))) но тогда возникнет вопрос о дискриминации ... малотого в следующий раз скажут ту или другую не приглашать ... много пьет ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нех делиться... че за шняга... если кого то жаба душит то проще сделать так.. на 350 рублев жратвы и мяса.. а бухло сами кто хочет тот привозит..
и даже это я считаю будет выгядеть по гандонски.. или будем считать кто сколько кусочков мяса сьель? я *цензура* тады нах не поеду..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
никаких подсчетов и прочего!!! в случае необходимости я добавлю нехватающие финансы ...

кстати насчет места ... я был на этих выходных на вышеуказанной базе ... комаров там туча ... и это не очень приятно ... мы спаслись тока тогда когда на пирсик свалили ... а вечером кусучие гады точно везде будут ... поэтому нада че то придумать или против комаров или меняем место ... и еще 1 минус ... у смотрителя за этой базой очень много собак ... я очень сомневаюсь что животным будет понраву наше пение и шум ... и можно, уже будучи нетрезвым, и выйдя в туалет нарваться на зубки какого либо пЫсика ... поэтому давайте в этом направлении тоже подумаем ...

итак подбиваем состав ... Лихой, Ветер, Иштар, Киндзадза, Ниcмо, я ... кто еще ? кого забыл?
 

lihoi33

Гость города
никаких подсчетов и прочего!!! в случае необходимости я добавлю нехватающие финансы ...

кстати насчет места ... я был на этих выходных на вышеуказанной базе ... комаров там туча ... и это не очень приятно ... мы спаслись тока тогда когда на пирсик свалили ... а вечером кусучие гады точно везде будут ... поэтому нада че то придумать или против комаров или меняем место ... и еще 1 минус ... у смотрителя за этой базой очень много собак ... я очень сомневаюсь что животным будет понраву наше пение и шум ... и можно, уже будучи нетрезвым, и выйдя в туалет нарваться на зубки какого либо пЫсика ... поэтому давайте в этом направлении тоже подумаем ...

итак подбиваем состав ... Лихой, Ветер, Иштар, Киндзадза, Низмо, я ... кто еще ? кого забыл?

)))))))) маугли ау ... кричал что будет ... возможно со мной будет пару человечков ...один водитель и активно приглашаю женщин незнакомых на форум компанию разбавить ... может кто сподобиться ... ))))))) об этом дополнительно сообщу ...

вариант с комарами ... при наличае ветерка может на горе фельдмаршальской прокатить ...как я в начале и предлагал ...))))))))) токо вот если дождик тема может не прокатить ...))))))
если есть газель и час времени можно ко мне на дачу ... там комаров мало ... и собаки не будут одолевать ...))))))) правда отъезд тоже организованный нужно будет осуществить ... так как такси там нету ...и даже телефон не работает ...))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
я! я!!!! меня считайте!!!

Я в субботу сдам всё!!!

Я не пропил ещё!
[достаёт и показывает]
 

lihoi33

Гость города
я! я!!!! меня считайте!!!

Я в субботу сдам всё!!!

Я не пропил ещё!
[достаёт и показывает]
"тьфу ты ...сплевываю"

оказия ... напугал ... думал ужо не живой ... ))))))) ждемс ...))) ток мо давай извилины тоже включай ...куда двинем ... на природе грят жужужу ...комарики *цензура* дадут ... какие мысли ??))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
есть мнение, после третьего ствола не до комаров будет :)
да и дым от открытого огня способствует.
 

lihoi33

Гость города
есть мнение, после третьего ствола не до комаров будет :)
да и дым от открытого огня способствует.

))))))))) ну сказано с дуба слез ... ))))))

я так понимаю что нужно срочно защиту приобретать ... с такими друзьями ... под одежду как у охотников сетка ... а сверху маскитка ...))))))


да а кто GMX видел в последний раз видел ... МОООООЗГ ты где ??? видимо ему последнее заседание изжогу вызвало ... сидел ... очками блестел ... и в отвал ... )))))))
 

lihoi33

Гость города
Ликуйте. Я с собой очаровательную мадам приведу))
"приплясывая от радости"
))))) умничка ... я знал ...я сразу понял что ты общительная девушка и у тебя много подруг ... ты же уловила что мы не отбросы общества и с нами можно общаться ...)))))) правильное решение ...так держать ...
кстати к вопросу об очаровании ...ты само очарование ... и несмотря на темные тона приобладавшие в твоем стиле ... произвела неизгладимое впечатление ...))))))) твои губы напомнили мою первую любовь ... ))))))))))))
так чего это я ... ???)))))

желтый ...ты не передумал насчет холостяцкой старости ???))))))))))))))))
 

lihoi33

Гость города
готов половину вечера петь песни!
)))))) cthtthtyfls ///

серенады .... надежда ток мо что слухом и голосом мать природа не обделила ???))))))
а то у меня например со слухом проблемма ...а петь люблю ... шибко ...


желтый ...я похоже еще одну мадам приболтал ... спрашивает плавки брать ??? я к тому ...с местом определились ... когда точку в этом вопросе поставим ... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
от камаров есть спирали и какаято брызгалка на землю что их не будет... кто будет в центре на рынках узнайте..я пока без машины.. а вариант с базой самый лучшый... тады моя машина уже будет готова и я могу пьяный приехать:)
да насчет вотки.. могу взять ящичек... рублев по 60-65 ... в холодильнике отдержать и в автомобильный потм засунуть и так с ним на базу приехать...
 

RaGnoR

Житель окраин
Будем магические круги от камаров рисовать вокруг) ну а если серьезно, то дым от костра должен сделать свое темное дело, а водка и песни под гитару будут контрольным выстрелом в голову комара))
Короч я скорее всего в теме, завтра постараюсь определиться окончательно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
KinDzaDza - насчет водочки дело хорошее ... подумаем сколько брать ... и возьмем ... нормальная водка? не потравимся?

маугли, вы в списках)) ... насчет песен это просто замечательно !!!

Лихой, а я думаю что наверное мы примем вариант либо дачи, либо фордштата ... потому как комарики оООчень много хлопот и неудобств доставят ... да и пЫсиков никуда не денешь ...
 

DsN

Житель города
штанишки, олимпиечка, кеды. и ладошками по лицу от гонять особо рьяных тонконосиков.
 

lihoi33

Гость города
готов половину вечера петь песни!

))))))) сын леса ... я сообщение получил ..имя запомнил .... а вот номер к сожалению не сохранился ... ))))))) типа когда прочитал сообщение и не как не отреагировал ...оно уничтожается ... ))))
не важно ... главное у тебя теперь есть мой ...
кодовое слово " комар" ... и я тебя узнаю ... )))


дааа уж ... ехать нужно покупать сетку от комаров ... у тебя соратники появились ... кричат херня комары ... дымом костра разгоним ...
"сплевываю от негодования" ... дурдом ... сожрут падлы ... как есть сожруть ...

если форштадат или дача то плавки отменяются ...)))))) там водоем далеко ...

у форштата есть одно маленькое преимущество ... от туда отвалить можно в любой момент ... и подъехать опаздавшим ...

наверное есть смысл этот момент обголосовать ...

вообще то народ башкавитый может еще кто че придумаетс ..??)))))))
 

RaGnoR

Житель окраин
От комаров блин никуда не деться, их в этом году особо много(( так что делать, пока нет никакой определенности...
 

RaGnoR

Житель окраин
Ну если у нас культурное мероприятие, то купаться ночью особого желания и нет, так, что можно и фарштадт, но опять же сомневаюсь, что там прям так мало комаров...хз