Новый мер обещает и что он делает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гена

Гость города
#41
А по-моему Протасову просто надо действительно надо денег срубить. при предыдущем мЕре он особой активностью не проявлялся, разве только своими шовенистическими настроениями. а сейчас болото всколыхнули и вся тина (типа Мирного человека) и его друзей зашевелилась. говорят вчера на Думе новый и.о. Виноградову какую-то обидную вещь сказал. Алексея чуть не перекосило. И это при том, что понятие чести у него зачастую отсутствует.
 
#42
Гена Послушаешь вас, так подумаешь, что Мирный человек прямо миллионер. А кстати где он? Может это миф? Кто его видел? Никто! А капусту всегда надо рубить. И чем меньше усилий, тем лучше...
Насчет Виноградова я не согласен. Алексей парень своеобразный, но имеет определенные принципы. С другой стороны лично мне не хотелось, чтобы Армавиром управлял мусульманин.
 

Гена

Гость города
#43
а разве может быть национальность у главы такого города как Армавир? это миф. насчет Виноградова я ничего плохого сказать не хочу. он действительно имеет определенные гражданские и личностные позиции. но зачастую это простое оппозиционирование либо непрекрытые популистические эпизоды. на самом деле несложно указывать на те вещи, которые у всех на виду (отвратное качество коммунального хозяйства города, проблемы здравоохранения, хамство чиновников), но Алексей деструктивен. он не предлагает путей решения, он лишь говорит о том, что надо, надо, надо........пустобрех
 

scopus

Житель города
#44
Конечно учитывая ситуацию в стране,а именно взаимотношения руководителя страны с
главами субектов федераций - ожидать.что мэром города может стать человек не
имеющий отношений с Ткачевым бало бы просто неразумно.
Игры в наглую демократию, когда можно приехать в город с мешком денег и попытаться стать мэром прошли.Выбор на новом и.о. сделан губернатором,как и на чем основываясь догадаться несложно.
Виноградов даже если решится(хотя теперь по моему никогда)все равно без
поддержки Ткачева ничего не сделает.
 
#45
ГенаНациональность не имеет значения. Имеет значения менталитет, который формирует во многом религиозная принадлежность, религиозные нормы морали и модель поведения
 

Cinico

Гость города
#46
А разве по поведению и.о. видно, что он принадлежит к той или иной диаспоре? По моему нисколько. Это надуманность и последний аргумент в сторону поиска негатива в его образе. По крайней мере, почитав всё выше изложенное складывается такое мнение.
 
#47
Cinico Хатуов ведетсебя как типичный мусульманин-кавказец, получивший должность. Поначалу он будет маскироваться, а потом себя покажет. Да как там насчет номера его мобильника, зарегистрированного на московский адрес. Или 19-летний сын успел заработать на квартирку? Или такого размера были компенсации после наводнения 2002 года?
Кстати, почему если он такой хороший на практически безальтернативных и неисключено местами подтасованных выборах за него проголосовало чуть больше 60% Успенцев (Меньше чем за Пивня в Армавире). а ведь они его неплохо знали. Хотелось бы услышать и их мнение.
 

Гена

Гость города
#48
согласен с Cinico, когда нет возможности упрекнуть человека в недееспособности все говорят: "нерусский, лысый и вааще......" и действительно, свою принадлежность к какой-либо религиозной общине он не демонстрирует. а в администрации никому из женщин не запрещали ходить в штанах, просто напомнили, что муниципальные служащие должны выглядеть соответствующим образом. на мой взгляд это правильно.
 
#49
Гена охренеть как правильно. значит не имело значение, что Православные цари были собирателями Земли Русской! Вы глаболизаторы какие-то впрочем давайте по теме. Что он обещал. что сделал. Беспристрастно. Все остальное балобольство. У тебя и некоторых коллег активность только в этих тема. Вас что Хатуов нанял в качестве виртуальных адвокатов?
 

King

Гость города
#50
Рано вроде судить о делах.
НО! Точно знаю, что все предприниматели Успенки ушли на неделю в праздничный запой, когда наш и.о. ушел оттуда.
 

vit

Житель города
#51
В любом случае он за месяц сделал больше чем Пивень за время своего пребывания на этом посту. Так что горожане ничего не потеряют даже в том случае если он ничего после выборов забьет и ничего делать не будет. А такого по любому не будет. Хатуов человек амбициозный, и это его не самое худшее качество. В Армавире он долго не задержится, а по тому будет активно работать и созидать, чтобы получить отличную оценку своей работе. А насчет разговоров о его национальности и вероисповедании - это все пустое, главное чтобы человек был хороший ;)
 

scopus

Житель города
#52
Интересно. Выхожу на рынок проехать Черемушкинский и хренею на глазах :
На тролейбусные столбы вешают горшки, а в них клумбы с цветами ?(
До такого маразма еще никто не доходил.Я сначала подумал(поскольку сам вожу авто) новый знак какой-то сабачат ,а оказалось на каждом столбу теперь по
клумбе. Сначала думал исскуственные,нет живые ;) а как их пропалывать?
А как в зиму? А как весной высеявать? Каждый раз подьемник нужен 8o
 

Гена

Гость города
#53
я в других темах не участвую, уважаемый мирный человек, по причине глубокого неумения работы с компьютером и незнакомства с интернетом. а эта тема меня заинтересовала, поскольку уж больно долго мы все спали (2.5 года). я согласен, настораживает его уверенность в себе (граничащая с самоуверенностью). либо он лжет, либо чувствует за собой поддержку. причем опупенную, судя по масштабам обещаний. если лжет - клеймо ему. если выполнит хотя бы 50% - уже мужчина. да и нам от этого только польза
 
#54
scopus Это образец самопиара
Гена и поддержка у него есть тоже

кстати проблема вероисповедания на выборах избирателю неинтересна как показывает опыт. это моя личная позиция. таких как я около 1%. К примеру, у меня нет и надеюсь не будет ИНН. для кого-то странность, а это мои убеждения....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Прикольно про горшки. А если ты в Берлине в трамвай зайдёшь, а там клумба тюльпанов на соседнем сиденьи будет, ты их наверное рвать начнёшь. Во всей европе "цветут" столбы.
 

scopus

Житель города
#56
Mitya вот наверное чтобы нервали их на столбы и повесили ;)
Небудеш знать низачто их неувидищ ,не полюбующеся 8o
Кстати именно сейчас и.о. в соседнем дворе пресует бабушек.Теперь понятно
почему именно сегодня в выходной Зеленстрой работал ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#57
Да пока, только косметические измениея в гроде. "Возрождени" детских садов. Новый бум: брусчатка исключительно из Новороссийска.
 

Армавир

Гость города
#58
Говорю открыто ,(ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) Новый мэр , Читый Долб*ёб! (извеняюсь) он слишком много на себя берёт! ну куда в наш без того тесный Армавир ,Ментов пристроил ходят везде дышать не дают, комендантский час ! позакрывал много магазинов ,причём стоющих,а не действительно плохих магазинов в которые мало кто ходит , всё из за конкуренцыи соседних магазинов , я лично не верю что он закрывает их из за сампеденстанцыи , скарее ему за это на руку тож попадает ! чтоб конкурентов убрать ! Армавир должен неплохую сумму ! он вроде как обещается отдать эту сумму в срок ! и много чего ещё зделать для города , но начел с того что поставит 50 новых остановок в городе ! не ну кому они нужны , да лучше бы осфальтировал дороги по путёвее ! короче урод он !!!
 

root

Администратор
Команда форума
#59
Уважаемые!
прошу не применять оскорбительных слов ни к мэру, ни к участникам форума. Буду карать...без разбора.
 
#60
Горшки с цветами - это показатель неэффективности использования сил ЖКХ. У нас что все свалки оборудованы, куч мусора по городу нет. газоны все супер. Показуха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.