Новые тарифы ЮТК

D

DarkAngel

Guest
#21
как? опиши! а то вот думаю завтра ехать ли в ЮТК или с дома можно сделать.. сейчас на работе. с мобилы!

Уже разобрался!

Для тех кто не знает:
Заходите в личный кабинет, далее Техническая информация, затем слева жмете на надпись dsl-XXXXXX. Потом ssg-подключение и справа выбираете ТП!!!
 

houseboy

Житель города
#22
у них там неразбериха ппц, женщины там в офисе молчали, как бы чего лишнего не сказать, предложили дождаться оператора, че-то там втирали, втирали... в итоге оказалось, что кликов в личном кабинете вполне энаф, а бумажку калякать не надо


ждем 1 мая )
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Вот такие дела) вчера поменял в лк тариф
сегодня:
1- у меня мегабит уже сегодня а не с 1го мая))) в прочем прекрасно)
2- вернули 300 рублей на счет
 

houseboy

Житель города
#25
на мз-трекере также появлялись сообщения о смене тарифа сразу через 2 часа

у меня, например, все по-старому осталось
 

MoHax

Житель окраин
#26
To houseboy и DarkAngel так и должно быть, поменяется с 1 мая.
То Pixel_AQ косяк в системе, повезло, вычислят - исправят, не повезет.
 

MoHax

Житель окраин
#33
С 26 апреля 2010 г. произошло изменение тарифного плана DISEL Fly услуга доступа в Интернет предоставляется по технологии EV-DO ( в качестве оператора последней мили используется Sky-Link) Подключение 100 р., абонентская плата отсутствует, трафик - 70 копеек за мегабайт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
С 26 апреля 2010 г. произошло изменение тарифного плана DISEL Fly услуга доступа в Интернет предоставляется по технологии EV-DO ( в качестве оператора последней мили используется Sky-Link) Подключение 100 р., абонентская плата отсутствует, трафик - 70 копеек за мегабайт.
Где посмотреть тариф?
 

21099

Житель окраин
#37
Похоже, что реально подняли скорость, живу в новокубанске. тариф анлим бум был 256, сейчас сделал замеры скорости получилось

Провайдер ЮТК
Входящая скорость 381.38 Kбит/сек
Исходящая скорость 191.35 Kбит/сек
Время проведение теста 01 мая 2010 08:58

Да, и в тех. информации на статистике сменился тариф
 

Beast666

Житель окраин
#38
Тариф на ХИТ всё же сменился у меня только что, а на заявку на домашнюю сеть забили. Чисто в духе ЮТК...

Узнал наконец-то на счёт ДС - на заявку забили всё таки наши Армавирские ЮТКашники, сказали звонить 3-83-86, но естественно дозвониться туда не возможно, у всех же выходные, переработались бедные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
скорость на торрентах (тариф за 650 р) выросла утром с 7 (вчера) до 14 (сегодня иногда проскакивает 18). Типа подняли? Так она и должна на 128 кб в сек быть 14-15. Круто! Как у нас в магазинах - скидка на наценку! Вот это лохотрон.