Новые тарифы ЮТК

canon

Гость города
#1
Unlim Hit

1.1 на скорости до 64 Кбит/с 350
1.2 на скорости до 128 Кбит/с 400
1.3 на скорости до 256 Кбит/с 650
1.4 на скорости до 512 Кбит/с 1050
1.5 на скорости до 1024 Кбит/с 1500
1.6 на скорости до 2048 Кбит/с 2200
1.7 на скорости до 4096 Кбит/с 2400
1.8 на скорости до 6144 Кбит/с 3000

И это обещанное снижение???
 

MoHax

Житель окраин
#2
Unlim Hit

1.1 на скорости до 64 Кбит/с 350
1.2 на скорости до 128 Кбит/с 400
1.3 на скорости до 256 Кбит/с 650
1.4 на скорости до 512 Кбит/с 1050
1.5 на скорости до 1024 Кбит/с 1500
1.6 на скорости до 2048 Кбит/с 2200
1.7 на скорости до 4096 Кбит/с 2400
1.8 на скорости до 6144 Кбит/с 3000

И это обещанное снижение???
Вы не из Армавира? Вообще то никто про снижение речь и не ведет. Речь идет об увеличении скорости.
 

Lonely Soul

Житель города
#4
А их фиг поймешь, этих йутекашников ;) Они вроде как с однйо стороны скорость повысили, если рассматривать тарифную сетку вообщем ;) А с другой стороны нет, если брать в расчет - большая скорость за те же деньги :)
 

M.B.A.

Гость города
#6
Ладно, все эти гневные реплики - хня и разброт.
Сам тариф не меняется, в рамках акции он слегка снижается, но для низкоскоростных тарифов все равно незначительно.
Какие еще акции действуют и будут действовать на территории Армавира?
И пожалуйста без язвительных реплик монаха о том, что он уже все писал - там хер разберешься.
Если есть конкретные данные - давайте их соберем.
 

MoHax

Житель окраин
#7
Ладно, все эти гневные реплики - хня и разброт.
Сам тариф не меняется, в рамках акции он слегка снижается, но для низкоскоростных тарифов все равно незначительно.
Какие еще акции действуют и будут действовать на территории Армавира?
И пожалуйста без язвительных реплик монаха о том, что он уже все писал - там хер разберешься.
Если есть конкретные данные - давайте их соберем.
[стесняюсь спросить] Для себя? Или аналитический материал шефу готовите?

Акция "Время скорости" для тех, кто останется на обычном анлиме. И DISEL ХИТ с Акцией "Время скидок" для Армавира.
 

canon

Гость города
#8
Акция "Время скорости" для тех, кто останется на обычном анлиме. И DISEL ХИТ с Акцией "Время скидок" для Армавира.

Расставим всё по своим местам.
1. С Мая будет проводиться акция "Время скорости"
Для участия в Акции Участник должен иметь действующий договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по одному из безлимитных тарифных планов:- «DISEL-Unlim» на скоростях 64 Кбит/с, 128 Кбит/с, 256 Кбит/с, 384 Кбит/с, 512 Кбит/с, 1024 Кбит/с, 2048 Кбит/с, 4096 Кбит/с;- «Unlim BOOM» на скоростях 64 Кбит/с, 128 Кбит/с, 256 Кбит/с, 384 Кбит/с, 512 Кбит/с, 1024 Кбит/с.

http://kes.stcompany.ru/client/show

2. В краснодарском крае вводятся с Мая новые тарифы Unlim Hit

http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs

, на которые Акция «Время скидок», так же как и Акция "Время скорости" не распространяется (исходя из того, что находится на ихнем сайте - Для участия в Акции в Период проведения Акции Участник должен иметь действующий договор или заключить новый договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по безлимитному тарифному плану «Unlim BOOM» на территории населенных пунктов: г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска, г. Армавира, г. Тихорецка. )

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html

Подводя итог.
Если у человека был тариф (самый популярный) Unlim 128 и он платил за него 650 руб и получал до 128 Кбит/с плюс ДС (которой уже месяц кстати нету), то с Мая он за те же 650р будет получать до 200 Кбит/с плюс ДС. Если этот человек захочет перевестись на Unlim Hit 256 он будет так же платить 650р но у него не будет уже официально ДС.

Может быть тариф Unlim Hit всё-таки и включат в Акцию «Время скидок», но это примерно минус 16% стоимости.

Создаётся впечатление, что ГЛютк в очередной раз хочет запудрить мозги. В любом случае это не существенное снижение цен (будем ждать июня)...
 

MoHax

Житель окраин
#9
Расставим всё по своим местам.
1. С Мая будет проводиться акция "Время скорости"
Для участия в Акции Участник должен иметь действующий договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по одному из безлимитных тарифных планов:- «DISEL-Unlim» на скоростях 64 Кбит/с, 128 Кбит/с, 256 Кбит/с, 384 Кбит/с, 512 Кбит/с, 1024 Кбит/с, 2048 Кбит/с, 4096 Кбит/с;- «Unlim BOOM» на скоростях 64 Кбит/с, 128 Кбит/с, 256 Кбит/с, 384 Кбит/с, 512 Кбит/с, 1024 Кбит/с.

http://kes.stcompany.ru/client/show

2. В краснодарском крае вводятся с Мая новые тарифы Unlim Hit

http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs

, на которые Акция «Время скидок», так же как и Акция "Время скорости" не распространяется (исходя из того, что находится на ихнем сайте - Для участия в Акции в Период проведения Акции Участник должен иметь действующий договор или заключить новый договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по безлимитному тарифному плану «Unlim BOOM» на территории населенных пунктов: г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска, г. Армавира, г. Тихорецка. )

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html

Подводя итог.
Если у человека был тариф (самый популярный) Unlim 128 и он платил за него 650 руб и получал до 128 Кбит/с плюс ДС (которой уже месяц кстати нету), то с Мая он за те же 650р будет получать до 200 Кбит/с плюс ДС. Если этот человек захочет перевестись на Unlim Hit 256 он будет так же платить 650р но у него не будет уже официально ДС.

Может быть тариф Unlim Hit всё-таки и включат в Акцию «Время скидок», но это примерно минус 16% стоимости.

Создаётся впечатление, что ГЛютк в очередной раз хочет запудрить мозги. В любом случае это не существенное снижение цен (будем ждать июня)...
Близко к правде, но 2 уточнения. В Армавире акция "Время скорости" будет касаться только обычного анлима например 128 за 650, но не будет касаться BOOM'ов за 460, поскольку они уже явлются участниками акции "Время скидок"
Анлим ХИТ 256 с 1 мая в Армавире будет стоить 500 рублей. По ссылке на Акцию "Время скидок" лежит старая таблица с BOOM'ом, который с 1 мая уходит в архив. Акция на ХИТ выложена здесь

PS Хотя на мой взгляд наиболее привлекательным с 1 мая будет тариф 512 за 800 р.
 

Игруля

Житель окраин
#10
Да уж... акции, снижения, повышения скорости. А пока я вижу только подорожание.
Когда ЮТК вынужили сделать доступным подключение по тарифу Дизель-Сити, за 1 Мб я платил 1500р, потом повелся на то, что акция "время скидок" вроде заглушка преде снижением тарифов к лету. и перевелся на Бум (время скидок) 1024 за 1350р. С Июля месяца остается два варианта - или оставаться на БУМ и платить 2050р за мегабит, или переводиться на Хит и получать обратно мегабит за 1500 руб.
Расскажите мне, где я увижу увеличение скорости или уменьшение стоимости?
 

Lonely Soul

Житель города
#11
Да уж... акции, снижения, повышения скорости. А пока я вижу только подорожание.
Когда ЮТК вынужили сделать доступным подключение по тарифу Дизель-Сити, за 1 Мб я платил 1500р, потом повелся на то, что акция "время скидок" вроде заглушка преде снижением тарифов к лету. и перевелся на Бум (время скидок) 1024 за 1350р. С Июля месяца остается два варианта - или оставаться на БУМ и платить 2050р за мегабит, или переводиться на Хит и получать обратно мегабит за 1500 руб.
Расскажите мне, где я увижу увеличение скорости или уменьшение стоимости?
Мда...у меня тоже мегабит щас за 1350....
 

MoHax

Житель окраин
#12
Да уж... акции, снижения, повышения скорости. А пока я вижу только подорожание.
Когда ЮТК вынужили сделать доступным подключение по тарифу Дизель-Сити, за 1 Мб я платил 1500р, потом повелся на то, что акция "время скидок" вроде заглушка преде снижением тарифов к лету. и перевелся на Бум (время скидок) 1024 за 1350р. С Июля месяца остается два варианта - или оставаться на БУМ и платить 2050р за мегабит, или переводиться на Хит и получать обратно мегабит за 1500 руб.
Расскажите мне, где я увижу увеличение скорости или уменьшение стоимости?
Расскажите мне, где вы в последний год видели апокалиптический сценарий с повышением цены за интернет? Да. Провайдер оставляет за собой право продлевать или изменять акцию. Но есть же еще и опыт. Была акция в ноябре - декабре, продлили до июля. В мае ввели новые тарифы. Я лично, не думаю, что в июле цена будет увеличена. В принципе, вы сами ответили на вопрос. Формально все есть 2050 и 1500 разница есть. Но учитывая акцию как было 1350 так и останется с 1 мая 1350. Насколько я понимаю идет битва за массового клиента, там где и так преимущество ЮТК неоспоримо все чисто формально.
 

Игруля

Житель окраин
#13
Да уж, типа нет апокалиптического повышения цены и радуйтесь?
Вот я и говорю, что формально ЮТК где-то что-то понизило и громко об этом заявляет, а на деле все осталось как было. Напоминает ситуацию в магазинах - у нас скидка 50%!!! Наценят на цену 100%, перерисуют ценник, напишут цена со скидкой и по той же цене впаривают.
Подорожание для меня фактическое ожидается в июле с 1350 до 1500р, когда окончится акция. О нем я и говорил. Других альтернатив я пока не увидел.
 

Rezident

Житель центра
#14
давайте закроем тему......от ваших соплей в мире переворота не будет....а темболее снижения цен
 

MoHax

Житель окраин
#15
давайте закроем тему......от ваших соплей в мире переворота не будет....а темболее снижения цен
Поддерживаю. Абсолютно согласен. ЮТК свой ход сделал. Если нужно снижение надо писать не в ветку ЮТК.
 

Игруля

Житель окраин
#16
Это же вроде форум, обмен мнениями, если кто-то видит сопли, то пусть очки оденет другие.
Я например зашел на сайт дизельком, там в новостях ничего про тарифы нет. Вот тут благодаря форуму узнал, что новый тарифный план вводится, что новая акция стартует. И выразил свое мнение, что никаких положительнвх изменений ни ТП, ни акция мне не принесли.
 

BuGaGa

Житель окраин
#17
Особо не вникал в новую тарифную сетку подскажите у меня сейчас 4 мегабита за 2 к что изменится с 1 мая? надо что то менять если меня все устраивает?
 

TFA

Житель окраин
#18
>Особо не вникал в новую тарифную сетку подскажите у меня сейчас 4 мегабита за 2 к что изменится с 1 мая? надо что то менять если меня все устраивает?

Ничего не изменится. Менять ничего не надо.
 

houseboy

Житель города
#19
такс, я перевелся в личном на анлим хит "время скидок" 512.... 800 р

домашняя сеть в-принципе не так и нужна уже
 
D

DarkAngel

Guest
#20
такс, я перевелся в личном на анлим хит "время скидок" 512.... 800 р

домашняя сеть в-принципе не так и нужна уже
как? опиши! а то вот думаю завтра ехать ли в ЮТК или с дома можно сделать.. сейчас на работе. с мобилы!