Новые тарифы ЮТК с 1 октября 2010

edd

Житель центра
#61
кстати о "легенде" о новых линиях ютк.
в армавире (и не только) лежит немало кабеля армавирского завода связи. этот кабель не похож на витую пару, он похож на кошмарный сон кабельщика. на этом чудном заводе не слышали о повиве и бьющихся парах. снимаешь оболочку и он рассыпается пожильно. хорошо если гидрофоба не пожалели, так еще можно кое-как разобрать. этот кабель нужно менять сразу после монтажа. как вспомню так вздрогну.
ютк, меняй армавирский кабель на нормальный!!! :)

для справедливости должен сказать, что и хорошего кабеля у ютк немало. помнтися нокиевский... красота!!!
а где у нас в армавире лежит кабель производства нокия?
 

taliban

Житель города
#63
Подскажите у всех в последнее время проблемы с ЮТК или только у меня? Интернета в промежутке с 18 до 22 практически нет!
 

TFA

Житель окраин
#64
Подскажите у всех в последнее время проблемы с ЮТК или только у меня? Интернета в промежутке с 18 до 22 практически нет!
такая де фигня. и сегодня и вчера. и еще несколько дней.
по ходу повторяется история годовалой давности. Ух что 1 октября начнется.
 

taliban

Житель города
#66
Ну я так подозреваю, что не у всех в городе, видимо определенные районы и модемные пулы глючат. Я например в центре живу.
Инет работает нормально, потом PPP Connection Down и пошло поехало. Быват на 5 минут появиться, но скорость реально 5-10 кБит/сек, потом пропадает, хотя в логах пишет что подключен, видимо сессия на стороне прова теряется или еще что-то, я в этом не секу.
 

TFA

Житель окраин
#67
Ну я так подозреваю, что не у всех в городе, видимо определенные районы и модемные пулы глючат. Я например в центре живу.
Инет работает нормально, потом PPP Connection Down и пошло поехало. Быват на 5 минут появиться, но скорость реально 5-10 кБит/сек, потом пропадает, хотя в логах пишет что подключен, видимо сессия на стороне прова теряется или еще что-то, я в этом не секу.
У меня такая фигня на линиях.
Падает так, что и speedtest.net не могу открыть.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#70
да уж. 6 мегабит включились. сменить на 4 из статистики не могу - просто нету других вариантов кроме 6 мегабит.
отличная работа ютк, браво! и спасибо тётенькам-операторам, вы умницы бл%дь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#72
инет лагать стал, падает часто у самого, но у меня еще круче, оплатил за инет через терминал что в ЮТК стоит а денюжки не пришли, ща письмо написал в ТП терминала....эххххххххххх
 

Konditer

Бабка зануда
#73
возникли вопросы: накуя они сделали в личном кабинете обещанный платеж, если он не работает? почему на тарифном плане "Всё включено! Дуэт -2048" нельзя его поменять?
 

houseboy

Житель города
#74
не разделяю вашего гнева :lol:

на моему дуэте все удвоилось и теперь я счастлив обладать двумя мегабитами


п.с. хотя скоро жадность возьмет свое и захочется большего

;)
 

Konditer

Бабка зануда
#75
вопрос не в удвоении, а в обещанном платеже


p.s. и на целых 11 рублей подняли оплату
 
M

Mor-DA

Guest
#76
Konditer, ага, та же история у родственников, хотя "обещанный платеж" у них сработал.
И сразу в поле вместо снятых 861р стало 850р... шайтан... а на балансе 0р...
И еще - в личном кабинете в правом столбце где балансы на 01.10.10 "Интернет" написано 26р, а в самом балансе интернет 0р.
Офигенский у ютк биллинг!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#78
а я раньше до 1го октября мог перейти на 2 мегабита, а после 1го октября могу только на 1 мегабит перейти, суки
 

MoHax

Житель окраин
#79
Господа. Напоминаю вам, что армавирский форум это не официальный сайт ЮТК, не тех.поддержка ЮТК и не сервисный центр. Тех. поддержка 3-30-99 с 8 до 17 или 8-800-30-20-800 круглосуточно. Сервисный центр 3-29-29 или 3-15-01 с 8 до 17.