Новые тарифы ЮТК с 1 октября 2010

bcembamxpeh

Житель города
#21
Серьезно дешевле кого? или чего?


Тарифы ОАО "ЮТК" с 25.06.10 (Disel Turbo)

на скорости до 1024 Кбит/с 650.00
на скорости до 1536 Кбит/с 800.00
на скорости до 2048 Кбит/с 950.00
на скорости до 4096 Кбит/с 1 350.00
на скорости до 6144 Кбит/с 2 000.00
на скорости до 8192 Кбит/с 2 500.00
на скорости до 10240 Кбит/с 3 000.00

Тарифы ООО "ИТ" с 25.09.10

Экспресс 1 мб/с 499 руб.
Экспресс 1,5 мб/с 700 руб.
Экспресс 2 мб/с 990 руб.
Экспресс 4 мб/с 1300 руб.
Экспресс 5 мб/с 1700 руб.
Экспресс 7 мб/с 2250 руб.
Экспресс 8 мб/с 2600 руб.
Экспресс 10 мб/с 3000 руб.
Экспресс 12 мб/с 3500 руб.
то есть тарифы на адсл (подавляющее большинство ваших абонентов) вам до лампочки?
так вы подключите пару человек например по вайфаю и сделайти им тариф 10 мегабит за рупь. и хвастайтесь.
 

edd

Житель центра
#23
Саша, имелось ввиду только та к которой можно подключится, ваша оптика только ведь для личных целей, тем более точек подключения нет, она в земле лежит под кабелем 6КВа.
у ютк там где то тоже закопана та что на курганинск идет. речь шла о той к которая приспособлена для подключения клиентов.


Серьезно дешевле кого? или чего?


Тарифы ОАО "ЮТК" с 25.06.10 (Disel Turbo)

на скорости до 1024 Кбит/с 650.00
на скорости до 1536 Кбит/с 800.00
на скорости до 2048 Кбит/с 950.00
на скорости до 4096 Кбит/с 1 350.00
на скорости до 6144 Кбит/с 2 000.00
на скорости до 8192 Кбит/с 2 500.00
на скорости до 10240 Кбит/с 3 000.00

Тарифы ООО "ИТ" с 25.09.10

Экспресс 1 мб/с 499 руб.
Экспресс 1,5 мб/с 700 руб.
Экспресс 2 мб/с 990 руб.
Экспресс 4 мб/с 1300 руб.
Экспресс 5 мб/с 1700 руб.
Экспресс 7 мб/с 2250 руб.
Экспресс 8 мб/с 2600 руб.
Экспресс 10 мб/с 3000 руб.
Экспресс 12 мб/с 3500 руб.
не знаю, мне показалось наверное но все же
Disel Turbo на скорости до 1024 Кбит/с 650.00
дороже Экспресс 1 мб/с 499 руб. примерно на 30% с лишним процентов....
 

edd

Житель центра
#25
bcembamxpeh
на АДСЛ от 1 до 4х мегабит произойдет удвоение скорости за те же деньги - читай новость

BreakingTheHabit, я думаю что даже учетверение, да простят меня знатоки лексики, не спасут отца русской демократии@Ильф и Петров.
 

bcembamxpeh

Житель города
#26
bcembamxpeh
на АДСЛ от 1 до 4х мегабит произойдет удвоение скорости за те же деньги - читай новость
еп. тарифы адсл после этого удвоения будут ДОРОЖЕ указанных здесь вкуэсом тарифов турбо!!!
а особенно если учесть, что большая часть пользователей сидит на 256 и 512...
 

BreakingTheHabit

Гость города
#27
BreakingTheHabit, я думаю что даже учетверение, да простят меня знатоки лексики, не спасут отца русской демократии@Ильф и Петров.
Мне не нравится ЮТК как компания, не нравится качество их услуг, сервис и многое другое, но судить о том что спасет ЮТК, а что нет уж точно не Вам

Сколько процентов многоквартирных домов в Армавире имеют возможность подключиться к ИТ? про частный сектор я уж не говорю
 

ВКУЭС

Житель окраин
#28
Ну вот и альтернативщики подтянулись

а особенно если учесть, что большая часть пользователей сидит на 256 и 512...
Что то я у ВАС скоростей на 256 и не видел. или Вам такие абоненты не нужны?

то есть тарифы на адсл (подавляющее большинство ваших абонентов) вам до лампочки?
так вы подключите пару человек например по вайфаю и сделайти им тариф 10 мегабит за рупь. и хвастайтесь.
Давайте быть объективными до конца.

чего это ИТ ввело новые тарифы ? Вас смутили тарифы на ADSL?

нет Вас смутило , что ЮТК в Армавире начало предоставлять услуги по ETTH.
Да, сегодня только два десятка домов, к новому году еще два десятка.


Вот если бы у ИТ тарифы были на уровне Билайна в Краснодаре, я бы сказал - да вот это "серьезно дешевле"
 
M

Mor-DA

Guest
#29
нет Вас смутило , что ЮТК в Армавире начало предоставлять услуги по ETTH.
Да, сегодня только два десятка домов, к новому году еще два десятка.
А можно адреса? Народ спрашивает... Я только три дома знаю, что подключены.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#30
А можно адреса? Народ спрашивает... Я только три дома знаю, что подключены.
Это к Монаху

ул.Ефремова 11
ул. Ефремова, 9
ул. Жукова, 48
ул. Жукова, 56
ул.Кубанская 12
ул. П. Осипенко, 73
ул. Чичерина, 12

остальные не помню, но почти весь Мясокомбинат
 

edd

Житель центра
#31
Ну вот и альтернативщики подтянулись



Что то я у ВАС скоростей на 256 и не видел. или Вам такие абоненты не нужны?



Давайте быть объективными до конца.

чего это ИТ ввело новые тарифы ? Вас смутили тарифы на ADSL?

нет Вас смутило , что ЮТК в Армавире начало предоставлять услуги по ETTH.
Да, сегодня только два десятка домов, к новому году еще два десятка.


Вот если бы у ИТ тарифы были на уровне Билайна в Краснодаре, я бы сказал - да вот это "серьезно дешевле"
ВКУЭС

давайте по порядку, во первых у вас на ETTH тоже не тарифов менее чем 1мб/с и стоимостью менее 650р, видимо тоже такие клиенты не нужны....
во вторых - билайна и краснодара, я думаю если бы мы были в краснодаре тогда бы и говорили.

уважаемый ВКУЭС, MoНах.
я вас понимаю прекрасно, я понимаю то что вы сами лично не формируете тарифы и скажем даже не имеете возможности на это повлиять, а лицо приходится держать...
так что поменьше желчи...
 

bcembamxpeh

Житель города
#32
Что то я у ВАС скоростей на 256 и не видел. или Вам такие абоненты не нужны?
у кого? у меня? я инет не предоставляю. я это как абонент ютк говорю.
чего это ИТ ввело новые тарифы ? Вас смутили тарифы на ADSL?

нет Вас смутило , что ЮТК в Армавире начало предоставлять услуги по ETTH.
меня смущают тарифы на адсл, потому что я и все мои знакомые на адсл сидим. рыдаем :)
 

MoHax

Житель окраин
#33
ВКУЭС
уважаемый ВКУЭС, MoНах.
я вас понимаю прекрасно, я понимаю то что вы сами лично не формируете тарифы и скажем даже не имеете возможности на это повлиять, а лицо приходится держать...
так что поменьше желчи...
Спасибо за заботу Эдуард Борисович. Ничего личного, чисто бизнес и нормальное русское желание справедливости.

Вы предоставляете ETTH в многоэтажках, и ЮТК предоставляет там же. Да, у ЮТК нет тарифа меньше 1 Мбита по ETTH. НО есть возможность подключить по ADSL там же. Вплоть до 250 р за 128. Во вторых ситуация когда 4 месяца ЮТК имеет тарифы меньше альтернативных провайдеров несколько нетипична для рынка. Да и само Ваше понижение... несколько анекдотично, не находите? Вы объявили о новых тарифах в ветке "Сколько будет стоить 2 (два) мегабита в сентябре". Причем эти самые два мегабита будут дороже чем у ЮТК с начала лета. Так что, хотели как лучше ...
 

houseboy

Житель города
#34
уважаемые Монах и ВКУЭС

как скоро появится инфо про изменения на дуэтных тарифных планах? до 24 числа хотя бы? а то потом будет поздно идти если что переписывать заявку, в лк то с дуэта не соскочишь на обычный анлим хит
 

MoHax

Житель окраин
#35
уважаемые Монах и ВКУЭС

как скоро появится инфо про изменения на дуэтных тарифных планах? до 24 числа хотя бы? а то потом будет поздно идти если что переписывать заявку, в лк то с дуэта не соскочишь на обычный анлим хит
Тарифы ЮТК утверждает ген. директор ЮТК, по счастливому совпадению, он располагается в том же городе, что и руководство Краснодарского филиала. Внимательно читая эту ветку, можно сделать вывод, что инсайдерской информацией располагает уважаемый edd, еще уважаемый Mor-da и возможно уважаемый ВКУЭС. Я слухи не комментирую. Могу только заметить, что смена тарифного плана через личный кабинет делается в любой момент, НО тарифные планы ДУЭТ и ТРИО - комбинированные. Они затрагивают безлимитный телефон. А смена тарифного плана на телефон происходит при подаче заявления до 20 числа. Так что тариф на интернет вы всегда поменять успеете, а с телефоном все движения будут уже с 1 ноября. Решать Вам.
 

edd

Житель центра
#36
Спасибо за заботу Эдуард Борисович. Ничего личного, чисто бизнес и нормальное русское желание справедливости.

Вы предоставляете ETTH в многоэтажках, и ЮТК предоставляет там же. Да, у ЮТК нет тарифа меньше 1 Мбита по ETTH. НО есть возможность подключить по ADSL там же. Вплоть до 250 р за 128. Во вторых ситуация когда 4 месяца ЮТК имеет тарифы меньше альтернативных провайдеров несколько нетипична для рынка. Да и само Ваше понижение... несколько анекдотично, не находите? Вы объявили о новых тарифах в ветке "Сколько будет стоить 2 (два) мегабита в сентябре". Причем эти самые два мегабита будут дороже чем у ЮТК с начала лета. Так что, хотели как лучше ...
:) Всегда рад товарищям по цеху... особенно тем которые справедливые :)
однако не будем...

напомню у нас нет возможности предоставлять адсл, поскольку у "самых справедливых" цена на данную услугу для оператора составляет 478р. за одну линию.

объясню для тех "кто не в теме", ютк берет за обслуживание линии абонента телефонной сети с оператора связи, алтернативного соотвественно - 478р. т.е. 250р. даже 64 кб/с алтернативщику невыгодно, ибо, ну я думаю сами поймете.
в связи с этим я думаю упоминание адсл тут неуместно....

что касается всего остального, я презираю демпинг, я просто не могу продать 2мб/с дешевле на данный момент, пока не могу продать...
хотя отдаю должное вам, вы нашли такой маленький изъян, все таки ваши 2мб/с дешевле на 4% :).
ну я думаю мы поправим это положение в ближайшее время.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#37
Тарифы ЮТК утверждает ген. директор ЮТК, по счастливому совпадению, он располагается в том же городе, что и руководство Краснодарского филиала. Внимательно читая эту ветку, можно сделать вывод, что инсайдерской информацией располагает уважаемый edd, еще уважаемый Mor-da и возможно уважаемый ВКУЭС. Я слухи не комментирую. Могу только заметить, что смена тарифного плана через личный кабинет делается в любой момент, НО тарифные планы ДУЭТ и ТРИО - комбинированные. Они затрагивают безлимитный телефон. А смена тарифного плана на телефон происходит при подаче заявления до 20 числа. Так что тариф на интернет вы всегда поменять успеете, а с телефоном все движения будут уже с 1 ноября. Решать Вам.
как бэ на кубанском форуме инфу про новые цены обсуждали числа с 12 или 13, обидно наверно последними узнавать о изменении тарифов?)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
радует.

я правильно понял, что с 1 октября 2010 года на тарифе Unlim-Hit 4096 у меня цена будет уже 1500р, без автоперевода меня на 6 мегабит? или надо написать заявление, что я хочу оставить тариф 4 мегабита?
 

legioner

Житель окраин
#39
Господа--скажу так--срач по поводу тарифов понятен--все хотят покупать 10 мбит и более за копейки---
более того кажый кто подключился хвалит свое или наоборот парафинит провайдера который хреново с ним обошелся.
ЮТК при верном подходе могло бы не дать развития другим организациям .Но многоступенчатая система работников,дряхлые АТС,идиотская техподдержка,отваливания инета из-за перегруза делают свое,плюс всякое там анекс а и б для непонимающих.Поэтому Тарифы плюс минус 100 рублей в различии цен провайдеров не будут иметь значение ,а значение будет иметь стабильность канала.ИТ более стабилен все же .Но естественно человек в частном секторе выберет ЮТК.Надо идти к улучшению обслуживания ,к индивидуализации работы с клиентом --вот телефон Эдуарда у меня есть ,а ютк юзаю--куда звонить-33099,где мне будт нести фигню всякую.Удачи всем в бизнесе и пусть не будет грызли по тарифам а будет быстрый инет (необязательно по демпингу и за копейки!!)
 

MoHax

Житель окраин
#40
радует.

я правильно понял, что с 1 октября 2010 года на тарифе Unlim-Hit 4096 у меня цена будет уже 1500р, без автоперевода меня на 6 мегабит? или надо написать заявление, что я хочу оставить тариф 4 мегабита?
Если не придете, то тариф останется тем же, просто увеличится скорость. И напоминаю, что приходить не обязательно, можно менять самостоятельно из личного кабинета.