Новые тарифы ЮТК с 1 июня

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я о чем говорю .

и насчет того, что ютк не считает ит и электрон за конкурентов.
это они ютк не особо за конкурента держат.
чуть ли не треть подключающихся к ит перескакивают с ютк. есть и с электрона, но их гораздо меньше.
и перескакивают они и после введения ютыкой новых тарифов.
для многих и не в тарифе дело.
Истинна то в не том что кто кого, мне например ИТ и еже подобных и через 100 лет ни видать, ибо живу в таком районе. Да и ЮТК, как не крути, всё же намного надёжнее фирма по сравнению с ..... Не в надёжности связи, а в надёжности длительных гарантий что эта связь по каким то причинам совсем "оборвётся". (Конкуренция видите ли и нынешние "свободы" кое для кого не вечны)
 

Canniballissimo

Житель центра
Снова нихрена не понимал как именно изменятся мои 512, да и тётечка в главном офисе ничего не знала. Но сегодня осталось 512, лишь изменилась цена на 650, что не может не радовать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Даже не знаю где посмотреть, в личном кабинете всего 2 строчки 146 за линию 220 за базовый объем сверх а/п за аб.линию, видимо это отдельно
 

houseboy

Житель города
записался на дуэт 1024

850 за инет + 366 за домашний
аон 33 кстати стоит

кстати, кто в курсе, сколько раз можно менять тариф на домашнем? и бесплатно ли это?
 

root

Администратор
Команда форума
АОН - антиопределитель ? <_<
а не автоматический определитель номера? ^_^
 

houseboy

Житель города
автоматический определитель номера )

правда не пойму, за что они берут доллар в месяц, если это как бы доп. функция телефона
 

also

Гость города
автоматический определитель номера )

правда не пойму, за что они берут доллар в месяц, если это как бы доп. функция телефона
Это функция как АТС, так и телефона. Пока на АТС не включат, номера звонящих показывать не будет.
 

root

Администратор
Команда форума
also, зависит от АТС :rolleyes:
на анлоговых (телефоны на 4-ку), ничего включать не нужно, оно и так работает.
на цифре .. это дополнительная галочка
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
переключили меня на тариф UNLIM HIT 512. Однако скорость закачки с торрента, медиазоны и др. файлообменников возросла не в 4 раза, а только в два. Узнавал на ЮТК - сказали, что мой тариф именно 512. И что это за хрень? Да, и еще по вечерам стала повторяться февральская история с отсутствием интернета...
 
П

ПНХ

Guest
переключили меня на тариф UNLIM HIT 512. Однако скорость закачки с торрента, медиазоны и др. файлообменников возросла не в 4 раза, а только в два. Узнавал на ЮТК - сказали, что мой тариф именно 512. И что это за хрень? Да, и еще по вечерам стала повторяться февральская история с отсутствием интернета...
:rolleyes: это будет продолжаться всегда ищи алтернативу ГРЮТКА
 

root

Администратор
Команда форума
утром поставил качать торрент, тариф 512к
льет 55кб в сек.