Новые тарифы ЮТК с 1 июня

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
утром поставил качать торрент, тариф 512к
льет 55кб в сек.
такая же шняга.

Кто-нить подскажите. У кого тариф хит 256. Какова у вас скорость закачки? Может ну его нах этот 512 за 650 рэ?
 

Beast666

Житель окраин
до смены тарифа при 128 скорость была около 20, я полагаю, если ее увеличили в 4 раза. значит при закачке должно быть хотя бы 70-80.
Не могло быть у тебя около 20. Дели свой тариф на 8 и узнаешь свою максимально идеальную скорость, а потом иди учить матчасть. Либо же, как вариант, на тарифе 128 у тебя была акция по увеличению скорости до 200 килобит, что в идеале даёт скорость 25 килобайт в секунду, потому у тебя возможно и было в районе 20.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Не могло быть у тебя около 20. Дели свой тариф на 8 и узнаешь свою максимально идеальную скорость, а потом иди учить матчасть. Либо же, как вариант, на тарифе 128 у тебя была акция по увеличению скорости до 200 килобит, что в идеале даёт скорость 25 килобайт в секунду, потому у тебя возможно и было в районе 20.
На медиазоне в утренние часы скорость доходила и до 70!
 

root

Администратор
Команда форума
на мз у меня и 1мегабайт в сек лило, и что?
в идеаеле на 512 у вас будет 60-65
 

houseboy

Житель города
в мае было 512, торрент в среднем 55, закачки через ДМ 58-60

щас мегабит, торрент в среднем 110, дм 116-120 (то есть ровнехонько в 2 раза больше)



вы мне лучше растолкуйте, что опять НАЧАЛО ТВОРИТЬСЯ С ИНЕТОМ? вчера скакад snr margin и то и дело обрывался инет, под ночь упал днс, сеня утром днс тоже не работал, только щас вроде восстановилось
 

root

Администратор
Команда форума
сижу на ютк только вечером с дома, и иногда утром (в 6-7 часов), все летало :rolleyes:

но ДНСЫ у меня прописаны не ютк.
 

simple

Гость города
такая же шняга.

Кто-нить подскажите. У кого тариф хит 256. Какова у вас скорость закачки? Может ну его нах этот 512 за 650 рэ?
При делении на 8 незабудь учесть что не все хосты могут отдать тебе с желаемой скоростью, и отправку тоже считай насколько я знаю скорость загрузка отправка 512 в итоге 55-60 нормальная скорость для тарифа 512
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
у меня 2 мегабита, качает торрент в среднем 200-210, дм до 240 поднимается.

У меня с гугловскими не получается модем все равно использует ютк, даже если ставлю галочку использовать те что выбрал я...или мб надо где то еще менять?
192.168.1.1 там менял
 

houseboy

Житель города
дык вроде ж в настройках сетевой карточки, я во всяком случае, там менял, когда гугловские юзал в прошлом году
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ну я прописывал и интернет отваливался вообще, а в 192.168.1.1 там оставались юткашные ..
 

houseboy

Житель города
DNS настройки задаются в свойствах TCP / IP окно выбранного сетевого соединения.
Пример: Изменение DNS настройки сервера на Microsoft Windows Vista
Перейти Панель управления.
Нажмите кнопку Сеть и Интернет, а затем Сеть и коммутационный центр, а затем Управление сетевыми подключениями.
Выберите подключение, для которого вы хотите настроить Google общественной DNS. Например:
Чтобы изменить настройки для Ethernet соединения, щелкните правой кнопкой мыши Подключение по локальной сетии нажмите Свойства.
Чтобы изменить настройки для беспроводного соединения, щелкните правой кнопкой мыши Беспроводное сетевое соединениеи выберите Свойства.
Если появится запрос на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставить подтверждение.
Выберите Сеть вкладке. В этой связи используются следующие пункты, выберите Протокол Интернета версии 4 (TCP / IP 4), а затем выберите Свойства.
Нажмите Расширенный и выберите DNS вкладке. Если Есть любого сервера DNS IP адреса, перечисленные в нем, запишите их для дальнейшего использования, и удалить их из этого окна.
Нажмите OK.
Выберите Использовать следующие адреса DNS сервера. Если Есть любые IP адресов, указанных в DNS предпочитаемый сервер или Альтернативный DNS сервер, запишите их для дальнейшего использования.
Заменить эти адреса с IP адреса серверов Google DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
Перезагрузите связи вы выбрали в шаге 3.
Испытаний, что ваша установка работает правильно, см. Тестирование новые настройки ниже.
Повторите процедуру для дополнительных сетевых подключений вы хотите изменить.
скорый машинный перевод гугл интрукции, у мя кстати все получилось
 

Trinadda

Житель окраин
такая же шняга.

Кто-нить подскажите. У кого тариф хит 256. Какова у вас скорость закачки? Может ну его нах этот 512 за 650 рэ?

до смены тарифа при 128 скорость была около 20, я полагаю, если ее увеличили в 4 раза. значит при закачке должно быть хотя бы 70-80.
был унлим128, подняли на 200(до 23кб\с - внешка, 700-торрент), щас превелся на 256+ДС(до 37кб\с,с торента mz-tracker.net до 1мб\тянет),