Новости одной строкой. Мнение коментарии.

pigmalion

Известный деятель города
Численность населения в РФ с денежными доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2013 года выросла на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 19,6 миллиона человек, говорится в сообщении Росстата. Таким образом, бедные граждане составляют 13,8% от общей численности населения России. В первом квартале 2012 года количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума составляло около 19,1 миллиона человек, примерно 13,5% от общей численности населения.
- НЕ проходим мимо - http://www.opentown.org/news/20490/#right
 

pigmalion

Известный деятель города
Навальный приговорен к 5 годам. удивительная страна, что бы увидеть упырей и вурдалаков вовсе и курить ничего не надо, достаточно включить тв...
 

Палестинец

Житель города
Навальный приговорен к 5 годам. удивительная страна, что бы увидеть упырей и вурдалаков вовсе и курить ничего не надо, достаточно включить тв...
Один из его последних материалов в блоге - Как пилят в РЖД


За коррупцию - пуля. В Китае за взятки смертный приговор вынесен бывшему главе железных дорог Китая. Кроме того, он лишен пожизненно политических прав, а все его имущество подлежит конфискации.
Пылесосы бля...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Васильева, которая украла миллиарды, ходит сейчас по бутикам под охраной
Мирзаев, который ударом руки убил человека, получил условный срок
зато
Навальный, который борется с коррупцией, осужден за хищения (?) на 4 года
Максим Лузянин, попортив полицейскому эмаль, осужден на 4,5 года
Печаль-беда :(
 
"Советская власть – обидчивая дама. Худо тому, кто ее оскорбляет. Но гораздо хуже тому, кто ее игнорирует...."
Слова эти принадлежат Сергею Довлатову и сказаны более тридцати лет назад, но актуальны сейчас как никогда, тем более власть в этой стране всё та же - советская, с небольшими поправками на гнилостные процессы на её полутрупе.
Что бы не вещала говорящая голова СК, процессы по Навальному и Урлашеву - политические, ни по одним другим процессам оперативные и следственные материалы не вываливаются в эфир на тв.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Они вполне могли бы и 10 лет запросить – максимально возможный срок по данной статье. Но остановились на средней цифре. Тем не менее это беспардонно и цинично – просить крупный реальный срок, даже не удосужившись представить хоть какие-то обоснования и доказательства вины." - http://sobesednik.ru/node/104277
 

pigmalion

Известный деятель города
Президент России Владимир Путин назвал "разговорами в пользу бедных" рассуждение о том, что успех российской сборной на Универсиаде в Казани обеспечили профессиональные спортсмены...."Так и хочется им посоветовать, чтобы они сами занялись спортом, если есть вопросы к здоровью - обратились к доктору. Здесь люди сидят все взрослые - в конце концов, попробовали бы "Виагру", может быть, поможет. И жизнь наладится. Развернется какими-то красивыми яркими сторонами. И они войдут в будущее".
- Вшивый - про баню. Немощный - про виагру?
 

pigmalion

Известный деятель города
Интернет-сайт krd-kprf.ru поместил материалы проверки Контрольно-счетной палаты Краснодарского края расходования бюджетных средств на "продвижение" фестиваля "Кубана-2012". Масштабы растащиловки впечатляют. И вот под "Кубану-2013" изменен бюджет края.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В Северском районе Краснодарского края местные жители недовольны качеством томатов, которые выращивают в с. Львовское граждане Китая. Северчане уверены, что "иностранные арендаторы "травят" своей продукцией покупателей и засоряют кубанскую землю". По словам местных жителей у них стали отмечаться проблемы со здоровьем. Свои претензии они высказали главе района Адаму Джариму и попросили "убрать их полностью отсюда, вообще всех". В ответ на обращение глава муниципалитета вместе с инициативной группой обошел один их тепличных комплексов. «Томаты, которые отправляются на прилавок с надписью "кубанские овощи", в пищу пригодны», заверил глава района и в доказательство сам попробовал выращенный в теплицах помидор и сказал, что он вкусный.
Не обосрался?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Так вроде предлагают личным хозяйствам вместо свиней, разводить овец. Даже какие то средства на это дело выделяют. А свиней только на фермах.
 

GMX

schizophrenic
Почитал две последние страницы, так и захотелось поматериться в эфире... Хорошо, что я телевизор не смотрю.
 

Caban

Житель окраин
А я в последнее время смотрю, и ужасаюсь. Что твориться в мире, что показывают по тв народу?!
 

pigmalion

Известный деятель города
В Сочи началась активная борьба с так называемыми «бомбилами». У нелегальных таксистов уже изъяли 49 машин, которые отправили на штраф-стоянки. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на совещании в мэрии 25 июля.

- ждет ли сие действо ПГТ?
 

pigmalion

Известный деятель города
"Cегодня в Замоскворецком суде случилась небольшая сенсация. Явившийся наконец в суд для дачи показаний ключевой свидетель обвинения Александр Казьмин отказался свидетельствовать против подсудимого Михаила Косенко, сообщает «РосУзник».
Косенко обвиняется в участии в массовых беспорядках, главный эпизод в его деле якобы нанесенные омоновцу Казьмину побои. Боец 1-й роты 2-го оперативного батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по Москве 1991 года рождения Александр Владимирович Казьмин не опознал Косенко в ходе судебного заседания и сказал буквально следующее:
«Даже если именно Косенко наносил травмы, зла я ему не хочу. Я не хочу, чтобы товарищ Косенко сидел в тюрьме. Я хочу сказать всем блогерам и журналистам от чистой души, что 6 мая 2012 года я никого не бил, даже пальцем не тронул. Я не отброс России»."
- есть надежда?