Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Heathen

Модераторы
Команда форума
вот у меня вопрос: на...зачем Ставропольским овцеводам линукс?
Он же для пингвинов?
Если деньги дают, то почему бы и нет? Даже учёным, изучающим болевой порог кольчатых червей на крючке, не грех подтянуться к этой теме.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
На вырученные деньги, обновят парк пентиумов с кнопкой ''турбо'' и наконец то приобретут лицензионный виндоус.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
У меня в мастерской 133 4шт коаксиалом в сетку объединены были вроде кнопка присутствовала, хотя не факт что работала.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вот у меня вопрос: на...зачем Ставропольским овцеводам линукс?
Он же для пингвинов?
Вот что тут не понятного? Овцы, но более козлы, зачастую очень уязвимы и..ранимы, если они под виндовс. Сетевой ящур - не просто красивая фраза, это огромная опасность и ученые это понимают, и в очередной раз совершили невозможное. Под чем были сами ученые - вопрос не столь важный, главное - 40млн. потрачены не зря. Наша наука потихоньку поднимает овцеводство "с колен".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Взрыв на крытом стадионе "Манчестер-арена" прогремел примерно в 22:35 по местному времени 22 мая, сразу после завершения концерта американской поп-певицы Арианы Гранде. Большинство присутствующих в зале составляли несовершеннолетние. Взрывное устройство сработало в фойе за пределами концертного зала. Власти квалифицировали произошедшее как теракт.

Ответственность за происшедший в Манчестере взрыв взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство".

Глава полиции Манчестера Иан Хопкинс подтвердил журналистам более ранние данные о том, что в результате трагедии погибли 19 человек, среди погибших есть дети. В больницы доставлены 59 пострадавших. По словам медиков, службой скорой помощи (North West Ambulance Services NHS Trust) 59 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, медики на месте оказывали помощь людям, получившим незначительные ранения, передает "Интерфакс". По информации британской телерадиовещательной корпорации BBC со ссылкой на сотрудников скорой помощи, у пострадавших были "ранения как от шрапнели".
 

NatS

Житель города
Минтруд назвал профессии с самой высокой и низкой зарплатой
Самый высокий уровень заработной платы за 2016 год зафиксирован в финансовой сфере деятельности (средняя зарплата — 78 311 рублей), самый низкий — в сельском хозяйстве, охоте и лесной отрасли (средняя зарплата — 21 445 рублей). Об этом RT сообщили в Министерстве труда и социальной защиты.

:popcon1:
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Минтруд назвал профессии с самой высокой и низкой зарплатой
Самый высокий уровень заработной платы за 2016 год зафиксирован в финансовой сфере деятельности (средняя зарплата — 78 311 рублей), самый низкий — в сельском хозяйстве, охоте и лесной отрасли (средняя зарплата — 21 445 рублей). Об этом RT сообщили в Министерстве труда и социальной защиты.

:popcon1:
Хоть в охотники иди)
 
В Барнауле во время дебатов кандидат в муниципальные депутаты Марина Чаузова предложила переименовать город в Путинград или Путинберг для того, «чтобы всё сразу стало эффективным». По мнению Чаузовой, переименование Барнаула в Путинград является частью технологии «поднятия России с колен».
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Осталось только таких вот Чаузовых с колен поднять и из-за щек инородные предметы повытаскивать, если конечно они в мозг корни не пустили
 
F

Freeze

Guest

Floret

Скользящая по...
Команда форума
и он поднимется, потому что льет везде и в горах тоже... и ещё месяц лить будет

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В Барнауле во время дебатов кандидат в муниципальные депутаты Марина Чаузова предложила переименовать город в Путинград или Путинберг для того, «чтобы всё сразу стало эффективным». По мнению Чаузовой, переименование Барнаула в Путинград является частью технологии «поднятия России с колен».
Путинамир - емко, звучно и сразу понятно, кто главный.
 
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Совет Федерации может вскоре предложить законопроект, касающийся участия несовершеннолетних в несогласованных акциях. Матвиенко предложила подумать об ответственности родителей за участие детей в несанкционированных митингах

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59256af59a7947e635ea1cc6?from=newsfeed