Новости одной строкой. Мнение коментарии.

lestade

Меня знают многие ;-)
Пигмалион, за ссылку спасибо. Странно но смс отправляется только на номер мегафона. На мтс пришлось в ручную ставить.
 

pigmalion

Известный деятель города
С 1 января 2013 года россияне получили возможность покупать в Белоруссии любые подержанные автомобили без дополнительной уплаты таможенных пошлин в бюджет РФ, включая те, что были ввезены на территорию Таможенного союза после 1 января 2010 года. В среднем не новые иномарки в Минске на 15% дешевле, чем в Москве - :)))))))))
 

Mivik23rus

Житель города
Путин: право на свободу слова незыблемо, но ни у кого нет права раскачивать страну

Право на свободу слова неприкосновенно, однако ни у кого нет монополии на право говорить от лица всего российского общества, заявил президент РФ
«Конституционное право граждан на свободу слова незыблемо и неприкосновенно, однако при этом ни у кого нет права сеять ненависть, раскачивать общество и страну и тем самым ставить под угрозу жизнь, благополучие, спокойствие миллионов наших граждан», — заявил Путин на расширенной коллегии ФСБ РФ.
http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=290500
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Что касается меня, то я нашел превосходное предохранительное средство против морской болезни. Вы становитесь в центре палубы и, как только судно начинает качать, тоже раскачиваетесь, чтобы сохранить равновесие. Когда поднимается нос парохода, вы наклоняетесь вперед и почти касаетесь собственным носом палубы, а когда поднимается корма, вы откидываетесь назад. Все это прекрасно на час или на два, но нельзя же качаться взад и вперед неделю!
Извините, навеяло...
 

Magnus

Житель окраин
Я думаю и считаю, что да - ты свободен говорить, что думаешь, но сначала подумай.
 

Magnus

Житель окраин
Ну вот к примеру, белоленточники орали "Путин уходи, мы тут власть". Предположим Путин уходит и они получают власть реальную. И что? Они думали, что делать дальше? НЕТ!!! Им главное внести хаос и разруху в страну, остальное до одного места.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Проблема не в Путине. Нас уже приучили к мысли, что без Путина жизни нет. А я считаю что есть, незаменимых людей нет. Иначе вся эта стабильность,может обернутся стагнацией.
А кого выбрать? Какая разница, если у нас давно выстроена,эта вертикаль? Не один,так другой будет командовать олигархами.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Скандал вокруг зарубежной недвижимости сенатора Михаила Маргелова и главы комиссии Госдумы по этике Владимира Пехтина взбудоражил блогосферу. Многие интернет-пользователи задались вопросом, каким образом можно определить наличие зарубежной собственности у видных российских государственных чиновников.
Ответ на этот животрепещущий вопрос дали известный блогер, член Координационного совета оппозиции Алексей Навальный и сотрудник "Фонда борьбы с коррупцией" Георгий Албуров. Антикоррупционеры предоставили "Московскому комсомольцу" пошаговую инструкцию по разоблачению нечистых на руку чиновников." - http://top.rbc.ru/politics/15/02/2013/845272.shtml
ВВП тут совершенно не причем! у нас завсегда добрый и хороший царь, а вот бояре - чмо удивительное.... (про народ и вовсе молчу :) )
 

pigmalion

Известный деятель города
Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству 13 февраля предложил премьеру Дмитрию Медведеву и главе ЦИК Владимиру Чурову отказаться от финансирования и производства КОИБов (Комплексов обработки избирательных бюллетеней).
 

Magnus

Житель окраин
*facepalm* печально, как все печально

Илья, а я и не говорил что Путин незаменим, я говорил о том что оппозиция-белоленточная говно!!! Орут лозунги, при этом незная, что делать дальше. И Путин об этом и сказал, что вы свободны самовыражаться, но всякую херню нести вы не вправе.

Пигмалион, Навальный моральный пидераст продающий свою родину и именно по этой причине пусть он со своими разоблачениями валит на йух в СШП. Я уже сравнил его с Лениным в соседней ветке. Если хватит мозгов изучить историю революции 17 года и белеоленточного движения 2012 года, то параллелей найдете предостаточно.

ЕЩЕ раз, я не фанат Путина, я не его сторонник и на выборах голосовал не за него, но Новальный и КО смотри выше
 

Fenix

Петрович
Я когда хочу понять образ наших руководителей и лиц у власти начинаю читать их биографию и докопаться до их прапрадедов аж. Тогда картина становиться ясная и гадать не приходиться. Вот что есть например по Владимиру Чурову, главу сегодняшнего избиркома.
"...В крови Владимира Чурова смешались родословные тамбовских разночинцев и старинного дворянского рода, ведущего начало от татарских мурз, принявших православие в XVI веке. Отсюда неукоснительная верность власти, закону и долгу. Отсюда же умение в рамках порученного расширить ареал собственного присутствия в большой политике. Еще год назад мало кто знал по имени этого чиновника. Сегодня в его компетенции никто не сомневается...
...
Я — единственный штатский в семье за 500 лет!
Отец, Евгений Петрович Чуров (1918—1981) — контр-адмирал,[4] ветеран Великой Отечественной войны, доктор наук, основатель кафедры космических средств Военно-морской академии кораблестроения и вооружения им. Крылова.[3] Мать, Ирина Владимировна Чурова (р. 1925) — филолог.[2] Отец Ирины Владимировны, генерал Владимир Брежнев, тоже прошёл Великую Отечественную войну с первого до последнего дня и закончил её командующим артиллерией общевойсковой армии.[3] В 2010 году Чуров издал книгу с репродукциями фотографий авторства генерала Брежнева времён Второй мировой войны.[5] Прадед и двое прапрадедов Чурова — генералы царской армии.[3]
Сам Владимир тоже хотел стать военным — поступить в Военно-морское училище им. Фрунзе. Однако не прошёл медкомиссию, подвело зрение.[3]
Владимир Чуров женат. Супруга — Лариса Николаевна Чурова (Ефремова), 1955 года рождения, специалист по культурным программам. В 1988 году родился сын Евгений, ныне он студент Санкт-Петербургского университета.[2]

http://www.memoid.ru/node/Churov,_Vladimir_Evgen'evich
http://www.anticompromat.org/churov/churovbio.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3...E4%E8%EC%E8%F0_%C5%E2%E3%E5%ED%FC%E5%E2%E8%F7

Исполнительность безукоризненная и чинопочитание в крови. Это свойственно военным. Вот и всё.
Но это по мужской линии а надо ещё просмотреть и по женской. ... там тёмный лес. Может что .. от туда у него в генах ещё ...
 

Mivik23rus

Житель города
Я думаю и считаю, что да - ты свободен говорить, что думаешь, но сначала подумай.
ну чтоб вам было понятней=это будем дополнительным пунктом к закону о митингах,другими словами,нужно заткнуться и говорить только о хорошем,потому, что по мнению путина ,миллионы людей у нас живут счастливо и благополучно.
Зачем выдумывать велосипед если за разжигание национальной розни ,клевету ,оскорбления и прочее есть соответствующие наказание,административное и уголовное?
*facepalm*

Навальный моральный пидераст продающий свою родину и именно по этой причине пусть он со своими разоблачениями валит на йух в СШП. Я уже сравнил его с Лениным в соседней ветке. Если хватит мозгов изучить историю революции 17 года и белеоленточного движения 2012 года, то параллелей найдете предостаточно.
это наглядный пример ,как легко у нас зомбируются люди.Старый ментовской прием-на рынке ппс задерживают подвыпившего работягу,население негодует айяяй да что же это твориться,беспредел!!!
-Этот гражданин задержан за изнасилование девушки!!!...и пипец,его уже готовы разорвать на части.
Да хз пидор Навальный ,предатель,факт остается фактом-он показал обществу как у нас пилят и разворовывают бюджет.И кого он предал-тех кто ворует?
 

pigmalion

Известный деятель города
любой путь начинается с первого шага, потому навального я рассматриваю именно как этот первый шаг в долгом пути избавления страны от 20 летней заразы. т.б. не думаю, что у вас есть достоверные источники однозначно указывающие на его принадлежность к продажности или моральному гососексуализму. равно как и совершенно не знаком с вашими трудами (или иными достижениями на каком-либо поприще), дабы представить себе размер той колокольни, с вершины которой вы судите о ленине :)
 

pigmalion

Известный деятель города
Полиция признала день рождения Удальцова «несанкционированной акцией». Уже задержано 14 человек, задержания продолжаются. (вчера) - водкапати под запретом :(
 

Палестинец

Житель города
Ну вот к примеру, белоленточники орали "Путин уходи, мы тут власть". Предположим Путин уходит и они получают власть реальную. И что? Они думали, что делать дальше? НЕТ!!! Им главное внести хаос и разруху в страну, остальное до одного места.
Белоленточники предлагали отменить прошедшие выборы, провести новые выборы и избрать новые органы власти. И что в этом было плохого?
 

Magnus

Житель окраин
А что в этом хорошего? И это было в начале, а потом начались крики "Мы тут власть". В этом тоже ничего плохого?
 

pigmalion

Известный деятель города
"Мы тут власть". - согласен, власть в стране должна принадлежать народу (именно это и имелось ввиду), а не кучке жуликов! так что же в ЭТОМ плохого?
 

pigmalion

Известный деятель города
пока же -В 2012 году число пунктов техосмотра резко выросло, однако это не помогло победить коррупцию в отрасли. Такие выводы содержатся в письме президента Российского союза автостраховщиков (РСА) Павла Бунина замминистру экономического развития Олегу Фомичеву, сообщают «Ведомости». - хотели как лучше, а получилось . . .