Новости одной строкой. Мнение коментарии.

lestade

Меня знают многие ;-)
А это с чего вдруг? Интересные какие-то привелегии для алкоголизма)
Каждый сам проживает свою жизнь. Дети выросли и живут отдельно, дом построен, долги (в широком смысле) розданы, почему бы и не расслабиться.
 

GMX

schizophrenic
Потому и поднялась в то время и промышленность и сельское хозяйство и наука.
Именно при Сталине, в России начался процесс индустриализации. Эпоха Сталина закончилась более 60 лет назад, а диски до сих пор по 25кг. Может причина не в нем.)
Индустриализация это миф. В СССР не наблюдалось никакой особой индустриализации по сравнению с Российской Империей, достаточно сопоставить темпы строительства железных дорог до и после. (с) Дмитрий Галковский
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Не знаю что там пишет Д. Галковский, но пусть для начала прочитает про план ГОЭЛРО.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Мы тут все ознакомились с его неплохостью как технаря. ))))
Ему уже лет за 70, не каждый из нас доживёт. Положа руку на сердце, много ли в Армавире пенсионеров с подобным уровнем знаний?
 
Брисёнок ну тыж пролетел как швабра по всем техническим вопросам. И это ВСЕ увидели.
Ты не удосужился да же по ссылкам пройти что бы хоть малость въехать в те вопросы которые о которых ты только слышал но не понял и не захотел восполнить пробел своих знаний. Если бы я был твоим рукаводителем.. то вылетел бы ты с треском с фирмы. Только гонор и никчемность в тебе осталась. А может и не было ни когда ни чё путёвого и это то в твоём "детском возрасте".(((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Брисёнок ну тыж пролетел как швабра по всем техническим вопросам. И это ВСЕ увидели.
Ты не удосужился да же по ссылкам пройти что бы хоть малость въехать в те вопросы которые о которых ты только слышал но не понял и не захотел восполнить пробел своих знаний. Если бы я был твоим рукаводителем.. то вылетел бы ты с треском с фирмы. Только гонор и никчемность в тебе осталась. А может и не было ни когда ни чё путёвого и это то в твоём "детском возрасте".(((((
Обоснуй, пожалуйста, свои утверждения. Где и когда я пролетел?
Брехло престарелое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все преследуют свои цели и только). Помню как год назад Беня плакал по поводу отмены строительство Южного потока, а сейчас все опять идет к тому что Володя его построит....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)