Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
в уставе газпром энергохолдинг имеет не более 4% акций,остальное центр энергохолдинг.
хотя сам центр энергохолдинг на 99,8% принадлежит газпром энергохолдингу)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
То есть верховенство закона и неотвратимость наказания за его нарушение НЕ НУЖНЫ, нужны сверхполномочия вождю? А какие конкретно, позвольте уточнить?
Верховенство закона и неотвратимость наказания? Расскажите сие на примере коррупционеров... Полномочия должны быть абсолютные, но и личность должна быть, как у Сталина... А не когда ублюдки гоняют по столице, нарушают все правила и прикалываются над полицейскими, зная, что ничего серьёзного им не будет - потому как папа олигарх...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
все полномочия могут быть только у бога!
а ваши заявления попахивают идолопоклонением...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Начал смотреть небольшой документальный сериал: Открытый космос. В первой серии показывали становление, отечественного ракетостроения. Ну что сказать, когда у Королева начало, что-то получаться. Ему впаяли десятку и отправили на Колыму,а его начальника, просто расстреляли. Слава Сталину. Видимо, этот великий человек, открывший космос всему миру, недостаточно честно работал на благо Родины. И таких были тысячи.
Что скажешь на это Влад? При Сталине истребили весь цвет нации, именно поэтому мы сейчас в глубокой научной жопе и делаем жесткие диски весом по 25кг...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Именно при Сталине, в России начался процесс индустриализации. Эпоха Сталина закончилась более 60 лет назад, а диски до сих пор по 25кг. Может причина не в нем.)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Начал смотреть небольшой документальный сериал: Открытый космос. В первой серии показывали становление, отечественного ракетостроения. Ну что сказать, когда у Королева начало, что-то получаться. Ему впаяли десятку и отправили на Колыму,а его начальника, просто расстреляли. Слава Сталину. Видимо, этот великий человек, открывший космос всему миру, недостаточно честно работал на благо Родины. И таких были тысячи.
Что скажешь на это Влад? При Сталине истребили весь цвет нации, именно поэтому мы сейчас в глубокой научной жопе и делаем жесткие диски весом по 25кг...
Чета не сходится по датам. Если весь цвет нации истребили, как тогда СССР стал одним из первых в науке. И почему истребление лично Сталиным цвета нации сказалось на науке только через 40 лет после окончания его полномочий генсека?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чета не сходится по датам. Если весь цвет нации истребили, как тогда СССР стал одним из первых в науке. И почему истребление лично Сталиным цвета нации сказалось на науке только через 40 лет после окончания его полномочий генсека?
А в какой это науке СССР был первым?? Не буду спорить на счет космоса, когда увидели успех фашистских ракет, Королева сразу вернули из Колымы и заставили вкалывать дальше и только благодаря ему, мы были первыми в космосе. На этом отрыв вперед и закончился.
Да, подняли промышленность и сх\х, но не за счет каких-то передовых технологий и науки, а за счет работяг, которые вкалывали сутками, как стахановцы, за копейки и боялись при этом открыть рот.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Начал смотреть небольшой документальный сериал: Открытый космос. В первой серии показывали становление, отечественного ракетостроения. Ну что сказать, когда у Королева начало, что-то получаться. Ему впаяли десятку и отправили на Колыму,а его начальника, просто расстреляли. Слава Сталину. Видимо, этот великий человек, открывший космос всему миру, недостаточно честно работал на благо Родины. И таких были тысячи.
Что скажешь на это Влад? При Сталине истребили весь цвет нации, именно поэтому мы сейчас в глубокой научной жопе и делаем жесткие диски весом по 25кг...
Скажу, что головой своей думать надо. Цвет нации? Да, многие выдающиеся люди работали "за решёткой". Тебе подсказать или сам поймёшь, почему? Королёв - отец нашей космонавтики, это никто никогда не оспаривал... Хотели бы сгноить, как ты говоришь - слыхом о нём бы не слыхивали. Против Сталина много г*вна говорится. Но, если б не он... Не зря его в 90-х поливали грязью. Потому как боялись того, кто искренне работал на благо СССР... Много было ошибок, но когда человек стремится к определённой Цели - он её достигает. Сталин вытащил страну из полной ж*пы и превратил её в сверх-державу, НЕСМОТРЯ НА ВОВ, жаль, что не все это понимают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скажу, что головой своей думать надо. Цвет нации? Да, многие выдающиеся люди работали "за решёткой". Тебе подсказать или сам поймёшь, почему? Королёв - отец нашей космонавтики, это никто никогда не оспаривал... Хотели бы сгноить, как ты говоришь - слыхом о нём бы не слыхивали. Против Сталина много г*вна говорится. Но, если б не он... Не зря его в 90-х поливали грязью. Потому как боялись того, кто искренне работал на благо СССР... Много было ошибок, но когда человек стремится к определённой Цели - он её достигает. Сталин вытащил страну из полной ж*пы и превратил её в сверх-державу, НЕСМОТРЯ НА ВОВ, жаль, что не все это понимают...
Влад, как же ты зависим от идолов. Не Сталин вытащил страну из жопы, а Великий народ этой страны. И его не в 90х поливать грязью начали, а гораздо раньше. Слышал про разоблачения культа личности в 1956? Т.е. уже черед 2 года после смерти, признали его ошибки.
Он мне напоминает врача, который пришел вылечить коллектив. В коллективе 40% больных, остальные вроде здоровые. Больным прописал эвтаназию, здоровых заставил работать и за себя и за тех что были. Вот такое лечение...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
дорогие товарищи, оставьте Сталина истории, а лучше забудьте к херам собачьим и никогда не вспоминайте, ибо доставание его из гроба приведет опять к писанине анонимок на соседей, массовой терпилизации населения и к прочим радостям любителей посидеть под шконарем
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, как же ты зависим от идолов. Не Сталин вытащил страну из жопы, а Великий народ этой страны. И его не в 90х поливать грязью начали, а гораздо раньше. Слышал про разоблачения культа личности в 1956? Т.е. уже черед 2 года после смерти, признали его ошибки.
Он мне напоминает врача, который пришел вылечить коллектив. В коллективе 40% больных, остальные вроде здоровые. Больным прописал эвтаназию, здоровых заставил работать и за себя и за тех что были. Вот такое лечение...
Народу нужен тот, кто вдохновляет и мотивирует. Нужен ЛИДЕР. Капитан корабля, который ведёт судно сквозь шторма и обходит рифы... Да, было тяжело при Сталине, особенно вначале. Бабушка рассказывала... Но жизнь налаживалась с каждым годом после войны! ЦЕНЫ ПАДАЛИ! Когда умер Сталин - никого не гнали на его похороны. Народ сам шёл! Самая большая ошибка Иосифа - то, что преемника достойного не воспитал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А тем временем
:

В Китае на дорожные испытания в городе Циньхуандао в провинции Хэбэй вывели первый в мире так называемый портальный автобус. Жители Поднебесной уже окрестили модельTEB-1 "транспортом будущего".
Конструкция новинки позволяет занимать лишь края проезжей части, оснащенные специальным рельсом, пропуская поток автомобилей под собой. При этом перевозить такой автобус может порядка 300 человек одновременно.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А в какой это науке СССР был первым?? Не буду спорить на счет космоса, когда увидели успех фашистских ракет, Королева сразу вернули из Колымы и заставили вкалывать дальше и только благодаря ему, мы были первыми в космосе. На этом отрыв вперед и закончился.
Да, подняли промышленность и сх\х, но не за счет каких-то передовых технологий и науки, а за счет работяг, которые вкалывали сутками, как стахановцы, за копейки и боялись при этом открыть рот.
В атомной энергетике, например.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Слышал про разоблачения культа личности в 1956? Т.е. уже черед 2 года после смерти, признали его ошибки.
А кто развенчивал то? Никита Хрущев? Естественно он ненавидел Сталина, за то что он не пощадил его сынка-изменника. Так Сталин и своих детей не щадил.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Не бывает власти для народа. Просто при диктатуре ворует один, остальные боятся, а при демократии все кто до кормушки добрался. )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Кто работал на "хлебных" местах, те и воровали. Продавцы и повора по мелочи, комсомольские и партийные руководители покруче. Просто воруя приходилось оглядываться.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Кто работал на "хлебных" местах, те и воровали. Продавцы и повора по мелочи, комсомольские и партийные руководители покруче. Просто воруя приходилось оглядываться.
Не, вы не путайте, одно дело украсть булку хлеба или даже вагон, и совсем другое - украсть отрасль экономики.