Новости одной строкой. Мнение коментарии.

A

Aliens

Guest
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает высокой вероятность снижения суверенного рейтинга России, присваиваемого международным рейтинговым агентством S&P, до «мусорного» уровня

Улюкаев также предупредил, что эпоха благостного развития экономики для России миновала безвозвратно и призвал россиян сохранять душевное спокойствие. "В кризисной ситуации самое главное сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома в семье, и больше всего думать о собственном здоровье и здоровье своих близких. Баррели, санкции - это все преходящее", - сказал Улюкаев.

(c)

Как-то слишком зловеще он высказался ))
 
Вы никогда не ловили себя на мысли, что от Вашего желания зависит только семья и, максимум, соседи?
Ну сотня - другая человек, по работе и то, очень условно, без крепостного права-то...)))
У Вас такая заниженная самооценка? Практически на грани комплексов. Специалисты рекомендуют меньше слушать Эхо и ходить под Дождем ))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Жизнь довольно объёмная штука и рассматривать её нужно с разных углов в том числе под "Дождём" и с "Эхом". Кстати одно время плотно работал в Дагестане и в основном слушал "Эхо Москвы", довольно интересная радиостанция и особо крамольного или антироссийского там ни чего не слышал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А тем временем Египет отменил визовый сбор для россиян. Теперь не надо будет платить 25$ за наклейку. А еще власти Египта подумывают о расчетах в национальных валютах. Что бы наши тур фирмы покупали места в отелях за рубли. Поеду в апреле в Шарм, на дайвинг, на недельку... Отдохну от кризиса. Опять же омаров с креветками наемся вдоволь ))
Никто не желает присоединится?
 
У Вас такая заниженная самооценка? Практически на грани комплексов. Специалисты рекомендуют меньше слушать Эхо и ходить под Дождем ))))))
Специалисты, какой "конторы" это рекомендуют? Команды не было. В том числе и на Вашу завышенную... Понижайте. )))
 
Специалисты, какой "конторы" это рекомендуют? Команды не было. В том числе и на Вашу завышенную... Понижайте. )))
Жить в ожидании команд из "конторы" тоже не комильфо. Так же как и внимать миазмам телеканализации и другим медиасортирам.
 
Жить в ожидании команд из "конторы" тоже не комильфо. Так же как и внимать миазмам телеканализации и другим медиасортирам.
Кто спорит. Поэтому и ... не прислушиваюсь к советам "специалистов".
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В условиях ослабления экономики Белоруссия будет целенаправленно работать над улучшением отношений с Европейским союзом и США, объявил в парламенте президент Александр Лукашенко.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В последнее время, я с трудом понимаю, что происходит в политике... я и раньше-то не особо вникала, а сейчас выпав на месяц-два из курса события, вообще не могу с ориентироваться...
Что происходит??? Куда Лукашенко переметнулся? Батька-картошка с нами больше не дружит???
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Не лопнет. Лукашенко можно понять, инерционность Белоруссии меньше чем России. Соответственно приходится быстро принимать решения что бы народу было что кушать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Двое участников акции, состоявшейся 15 января в Ереване в связи с резонансным убийством жителей Гюмри (городе на севере Армении, где расположена российская военная база), имели при себе пистолеты. Об этом сообщает Armenia Today со ссылкой на пресс-службу полиции.
Вот где сейчас очаг напряженности грозящий перерасти в оранжевую революцию. Оппозиция против договора о присоединении Армении к ЕАЭС и требует пересмотреть свои отношения и не только с Россией, но и с другими странами.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Не могу понять. Впечатление, что зашёл в первый попавшийся дом, расстрелял семью, переобулся, оставил биркованые ботинки что бы сразу нашли и испугавшись решил свалить за границу.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
При сохранении цены на нефть в $40 за баррель реальные доходы граждан России могут за два-три года потерять до 10%, считает глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин. В 2015 году реальные доходы, по его словам, сократятся от 3 до 5%.
Теоретик. На рынок мужик не ходит и по продовольственным магазинам.