Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что одной из стратегических задач, стоящих перед мировым сообществом, является защита планеты от космических угроз, а также поиск внеземных цивилизаций. Об этом, как сообщает ТАСС, он заявил в интервью телеканалу «Россия-24».
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что одной из стратегических задач, стоящих перед мировым сообществом, является защита планеты от космических угроз, а также поиск внеземных цивилизаций. Об этом, как сообщает ТАСС, он заявил в интервью телеканалу «Россия-24».
вот к чему импортозамещение препаратов приводит )
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В Краснодарском крае, по данным на 25 декабря, миграционную службу России о наличии второго гражданства или вида на жительство за границей уведомили 37,77 тыс. местных жителей.
«Большинство кубанцев, 9,9 тыс. человек, своей второй родиной считают Армению, 7,3 тыс. — Абхазию и 5,17 тыс. человек — Грецию. Меньше всего в крае граждан Никарагуа, колумбийцев, бразильцев и суданцев. О втором гражданстве этих стран заявили по одному человеку», — сообщили в пресс-службе УФМС России по Краснодарскому краю.
А что, граждане Израиля еще скромничают?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Краснодарском крае, по данным на 25 декабря, миграционную службу России о наличии второго гражданства или вида на жительство за границей уведомили 37,77 тыс. местных жителей.
«Большинство кубанцев, 9,9 тыс. человек, своей второй родиной считают Армению, 7,3 тыс. — Абхазию и 5,17 тыс. человек — Грецию. Меньше всего в крае граждан Никарагуа, колумбийцев, бразильцев и суданцев. О втором гражданстве этих стран заявили по одному человеку», — сообщили в пресс-службе УФМС России по Краснодарскому краю.
А что, граждане Израиля еще скромничают?)
Если они ответят, то тогда статистика 147% превысит ))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
Лучше спиться чем так жить...)
 

rott

Известный деятель города
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
Лучше спиться чем так жить...)
При Андропове такое уже было (4,70 вместо 5,62), лучше не стало ни Юрию Владимировичу (увезли на лафете), ни стране (через восемь лет страны не стало).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
Лучше спиться чем так жить...)
Ну наконец таки заживем сыто-пьяно и перестанем интересоваться политикой...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Президент России Владимир Путин поздравил с Новым годом американского коллегу Барака Обаму, подчеркнув, что российско-американское партнерство могло бы успешно развиваться, опираясь на принципы равноправия и взаимного уважения, сообщила пресс-служба Кремля.
Почему бы не облобызать старшего брата в преддверии праздника, мелочь, а тому приятно)
У меня есть уверенность в том, что США продолжат давление на Россию всеми доступными способами. Ставки высоки. Сейчас самое время, чтобы переосмыслить приоритеты, перестать заигрывать с США, подавить в себе рабство. Осознать необходимости перемен, изучить причины последовательности ошибок, приведших к результату, развивать отечественную экономику. Экономика и страна – это мы. Страна будет такой, какой мы захотим ее сделать.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Россиян с сексуальными расстройствами ограничат в праве водить автомобиль/
В соответствии с опубликованным на сайте правительства документом, противопоказаниями считаются и расстройства, упомянутые в действующей редакции Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10), под кодами F64-66. А именно расстройства половой идентификации, расстройства сексуального предпочтения и психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Россиян с сексуальными расстройствами ограничат в праве водить автомобиль/
В соответствии с опубликованным на сайте правительства документом, противопоказаниями считаются и расстройства, упомянутые в действующей редакции Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10), под кодами F64-66. А именно расстройства половой идентификации, расстройства сексуального предпочтения и психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией.
кость правозащитникам)
скоро на майле - "все не так поняли")?
 
... Страна будет такой, какой мы захотим ее сделать.
Вы никогда не ловили себя на мысли, что от Вашего желания зависит только семья и, максимум, соседи?
Ну сотня - другая человек, по работе и то, очень условно, без крепостного права-то...)))