Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Ева

Первая женщина
Утром 6 марта 2014 года Надя Толоконникова, Маша Алехина, Петр Верзилов и команда правозащитников прибыли в Нижний Новгород, чтобы в рамках деятельности "Зоны Права" разобраться с нарушениями в нижегородский колонии ИК-2. В 7.20 утра организованная группа лиц ворвалась в Макдональдс напротив Московского вокзала и атаковала участниц Pussy Riot и правозащитников при помощи перцового газа, зеленки и шприцов со спиртом.:android:

какая прекрасная постановка)))) мне в какой то момент показалось, что они сами себя зеленкой измазали))) а еще как он прыснул с перцового баллончика и еще некоторое время там спокойно находились люди... вообще столько киноляпов у этих Пусей... а зачем их кстати выпустили?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Уже в 7:20, говорят, разворачивались события в Нижнем с пуси?
Раньше писали в 6:40, в Макдональдсе. Интересно как там в это время совершенно случайно, могла оказаться группа молодёжи с ведёрком зелёнки, брызгалками, прыскалками, газовыми балончиками, шприцами)))))?
 

pigmalion

Известный деятель города
Уберите руки! Госдума намерена защитить женскую честь законодательно
http://news.mail.ru/politics/17281089/?frommail=1
"Как заявил Олег Нилов, таким образом российские женщины будут защищены от приставаний как на работе, так и в общественных местах." - как бы нам законодательно от долб..бов в думе защититься?
"Американские сенаторы просят лишить Россию чемпионата мира по футболу" - патриоты нашей страны уже в сенате янки :)
 

pigmalion

Известный деятель города
"В Староминском районе настоятель Свято-Покровского храма освятил в спецприемнике камеры для административно задержанных.
Отец Дионисий совместно с членами Общественного совета посетил специальный приемник, освятил камеры и провел беседу с задержанными.
Настоятель храма пожелал правонарушителям скорейшего освобождения и встать на путь исправления.
Также священнослужитель освятил рабочие места сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю." - теперь зеки все поисправляются, а полицейские взяток не возьмут, ибо иначе их поразит в попу молния? имхо, краснодарский край - полигон маразмов!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Стопроцентный выбор. КНДР. В стране прошли выборы в Верховное народное собрание (парламент). Уже утром на все 687 избирательных участков пришли 99% избирателей. Выборы в КНДР проходят по системе один участок — один кандидат. Голосовать можно за этого кандидата или против. Все кандидаты — члены правящей Трудовой партии. Уже объявлено, что лидер страны Ким Чен Ын получил на своём 111-м участке округа Пэктусан 100% голосов избирателей.
Есть, к чему стремиться)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
"Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов. Можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, то в соответствие с доктриной, которая у нас принята, мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите наших территорий, высших государственных интересов с помощью ядерного оружия", - заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, выступая на "Правительственном часе" в Госдуме.

А по виду романтик, взгляд такой добрый)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не боится возможных визовых санкций в отношении российских чиновников, считая это «дикостью».
«Я лично вообще этого не боюсь, я считаю дикостью запрет на въезд чиновникам, которые выполняют свой долг», — заявила Матвиенко в эфире телеканала «Россия 24».
Так и не понял, в какой стране Российские чиновники должны выполнять свой долг?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
"Как заявил Олег Нилов, таким образом российские женщины будут защищены от приставаний как на работе, так и в общественных местах."
А Россия таким образом будет защищена от случайного прекращения убыли населения...
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с думской трибуны предложил сократить русский алфавит. Избавиться он хочет от буквы ы.

"Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе. Это от монголов к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы ы нет", - сказал Жириновский. "Это звери так говорят: ы-ы-ы", - добавил он.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/12/03/2014/910573.shtml

Вот уж действительно - когда коту делать нехуй - он яйца лижет законы придумывает...
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Вчера вечером вышел на свободу еще один несправедливо обвиненный в убийстве американец, который отсидел в камере смертников 30 лет, сообщает Los-Angeles Times. 64-летний Гленн Форд был освобожден из тюрьмы самого строгого содержания в штате Луизиана, которая известна под именем «Ангола».
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ряд сайтов заблокировал Роскомнадзор. Роскомнадзор опубликовал сообщение о том, что в единый реестр запрещенной информации внесены блог оппозиционера Алексея Навального, а также интернет-ресурсы «Грани.ру», «Каспаров.ру» и «Ежедневный журнал». Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к этим сайтам. В окружении находящегося под домашним арестом господина Навального подчеркивают, что блог ведут его соратники и называют решение политическим. Руководству Livejournal же уже направлено письмо с требованием удалить «Живой журнал» Алексея Навального.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ростелеком заблокировал доступ ко всему«Живому журналу». При попытке зайти на сайт появляется следующее сообщение:«Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен». Ранее представитель«Ростелекома» говорил«Ведомостям», что оператор технически не может блокировать отдельные страницы сайта, потому блокирует весь ресурс по IP-адресу.
Да... это уже по нашему: лучшее средство от перхоти - гильотина)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Недавеча "американские сенаторы от республиканской партии потребовали от ФИФА отобрать у России право проведения ЧМ-2018 и исключить из числа участников ЧМ-2014 «в свете российской военной оккупации суверенной Украины». В ответ депутаты Госдумы Александр Сидякин (ЕР) и Михаил Маркелов («Справедливая Россия») потребовали исключить из числа участников чемпионата мира 2014 года сборную США. Причинами, по которым сборную США стоит лишить чемпионата мира и членства в ФИФА, является, по мнению депутатов, агрессия, направленная в сторону ряда стран, а конкретнее - бывшей Югославии, Ирака, Ливии, Сирии."

ОднакО......... :)
Пусть утрутся все злыдни и противники... :)

ПРЕЗИДЕНТ ФИФА НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТБИРАТЬ У РОССИИ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что федерация не планирует менять место проведения чемпионата мира 2018 года, который должен пройти в России.
«Мы не собираемся ничего менять в отношении ближайших чемпионатов мира. В 2014 году чемпионат мира пройдет в Бразилии. На данный момент у нас нет никаких проблем с проведением чемпионата мира 2018 года в России», – заявил Блаттер.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Никто, кроме нас - Российские военные впервые в истории массово десантировались в Арктике

В ночь на пятницу Россия впервые в истории провела массовую высадку десанта в Арктике. По словам главкома ВДВ Владимира Шаманова, в таких тяжелых условиях никто в мире с парашютом больше не прыгает. Достижение военных тем более примечательно, что Арктика является сейчас лакомым куском для многих стран.

 
Последнее редактирование:

pigmalion

Известный деятель города
"Команда Алексея Навального создаст новый блог или систему блогов, которые позволят публиковать в интернете заявления политика. Об этом сообщается в дневнике оппозиционера в «Живом журнале», который 13 марта был добавлен в единый реестр запрещенной информации и заблокирован российскими провайдерами. «Я знаю, что люди приходили сюда не потому что разрешено, а потому что хотят знать правду." - чем же ТАК страшны его речи ...