Новости на "Вите"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
1.Егор-привет!
2.Очень странно для меня осознавать,что я сейчас и всецело нахожусь на стороне МАКСИМУМ!
Ребята-вас назвали быдлом,а вы вместо того,что-бы посмеятся над этим стали залазить в бутылку!Ну это ваше право-ваш выбор.Значит не всё так ладно...
Вам не нравится форма подачи инфы на местном ТВ,кто спорит с вами...
Придите,покажите как надо,может вас в течении 10-15 минут в живых оставят?Может даже не сильно покалечат...
Вы забываете одно:,в местячковом ТВ журналист превращается в Золушку после 18.00,до этого он старается выжить,так-же как и вы,правда за меньшую зарплату ;)

На счет правды на экране:
Правда она конечно одна,но вот сколько свидетелей событий,столько и версий этой самой правды...
что-бы выжить в этом потоке историй компании,чей бюджет зависит от директора этой шараги,им необходимо быть на чьей-то стороне.вот потому,в большенстве случаев сторона журналистов,это сторона приемлемого политического согласия с вышестоящим управленческим аппаратом Администрации.

ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ? Подавайте аппеляции...В ООН! :D


И в конце маленькая шутка,изготовленная на основе рекламного ролика идущего по ВИТЕ и СТС:
-И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ: ДА БУДЕТ СВЕТ!
-БУДЕТ,БУДЕТ,но только после 8,ответило КУБАНЬЭНЕРГО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Вы очень самокритичны Максимум.

Кстати, вам еще не говорили что это ваш ролик... просто кощунство... вы бы еще Чубайса показали как эдакого божка с рубильничком...
Надо же ребята и меру знать... а то христиане - народ терпеливый, и жаль... а то ведь промеж глаз надо дубиной за такой ролик - и кому это только в голову пришло....

Ну это не по теме все, конечно... а вообще Муслим Магомаев ничего нового не сказал.... я же уже говорил раньше, что претензии к рядовым работникам ТВ - это абсурд... они просто выполняют "грязную работу", которая им заказана и оплачена...
И в самом деле тему надо закрывать уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Вы Путина на горшке лучше снимите в следующем ролике...
будет реклама унитазов...

Бога не боитесь? или "нам нехрестям все-равно" ?
 

Максимум

Легенда города
#65
Nic
...мы лучше вас снимем в виде каменного изваяния указующего перстом в сторону зоны... ;)) гляжу, вас обидело слово "быдло"?... ну дык это не ругательство и не мат...

...если б вы еще смыслили в этом что-нибудь было гораздо приятнее с вами общаться по данной теме, а более - не вижу смысла...
кощунство - не кощунство...смотрите себе тихонечко и дышите (сопите)...в тряпочку )))
...вот такие мы - "НЕХРИСТИ"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Значит если я скажу на вас : скотина.
значит это вас не обидно будет? Это же не ругательство, это так животных называют....
 

YuzVer

Гость города
#67
а может вам всем стоит зайти сюда
http://80.72.227.121/thread.php?threadid=4...htuser=0&page=1
и почитать название топика??

просто ваши попытки сделать друг из друга дурака зашли уже очень далеко... Для этого есть много других, более подходящих для этого, мест - хотя бы в личные. Не думаю что многим приятно читать этот топик - столько грязи тут выливается, причем вроде бы и не конкретно на кого бы-то ни было, но, прочтя этот топик, создается ощущениние что теперь хрен каким мылом отмоешься...

вас самих, дохера умных, это не за##ало??


форум, в последнее время, очень стал похож на псарню - лают, нет, не так - гавкают со всех углов и сторон, причем не важно, кем является гавкающий - моськой или же здоровенным доберманом - но каждый ощущает себя вожаком стаи...



Плохо, что мне, как зрителю, нельзя делать ставки как на собачьих боях...
 

Максимум

Легенда города
#68
Nic
да можете хоть что сказать...хоть как сказать - мне абсолютно фиолетово )))
честное пионерское слово ...мне на это наплевать!!

Йоу-зверь, а че вы нервничаете? здесь это испокон веков было...
ставки давно уже сделаны и ставок больше нет...


Серж...закрывай тему... ты ее однажды "закрыл" (видимо плохо закрыл)))
 

YuzVer

Гость города
#69
Йоу-зверь, а че вы нервничаете? здесь это испокон веков было...
ставки давно уже сделаны и ставок больше нет...
Максимум я совсем не нервничаю - пустое это... да и нафига оно мне?.. - себя беречь надо!!!

а вот по поводу ставок...
ты права - нет уже ставок... потому что ставить уже
не на кого
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Максимум
а вы думаете я воспринимаю ваши слова как личное оскорбление?
Ошибаетесь, я вижу что вы хотите выставить меня тут дураком... а лично ваше мнение обо мне, для мня может еще фиолетовее , чем мое для вас...

Вы откровенно считаете себя лучше других - это я уже понял. Но заверяю: ваше самомнение - это ваша ошибка. На это я вам дружески указываю, ведь мне от этого пользы никакой... а ваш гонор - рано или поздно вам все-равно сломают...
 

Максимум

Легенда города
#71
Nic
ну вот када слАмают, гонор-то...тАды и поговорим... ;)

"я вижу что вы хотите выставить меня тут дураком... " - вы сами себя выставили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.