Новости на "Вите"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сейчас смотрел новости, там показывали сюжет об учениях МЧС в Старой станице. И диктор за кадром говорит такие слова:
Как показало наводнение 2002 года, несмотря на многочисленные предупреждения сотродников МЧС и милиции, население не верило в величину воды и поэтому ждали до последнего, поэтому решили провести учения именно в станице и т.д
Это прочитали по написанному администрацией?
Или вы сами сочинили такую чушь??
Вы там были? МЛЯ!
Я там был! На вопрос о наводнении, мне лично менты сказали: "Да так, ножки промочите..."
Это по вашему предупреждение о большой воде?
Что за чушь вы несете! Тьфу, противно слушать.
А вся остальная иныормация настолько же достоверна?
А я всегда относился к вам с симпатией...
 

Максимум

Легенда города
#2
Njcs
вам здесь выложить рукописный закадровый текст в оригинале? "Беда, пришедшая на Кубань в июне 2002 года, явно показала насколько скептически отнеслись жители к предупреждениям со стороны МЧС. Население до последнего момента не верило, думая, что масштабы наводнения будут ничтожно малы"...
(без синхронов, а в синхроне официальное лицо может даже послать главу, это его право)... у вас есть какие-то претензии? или вопросы по существу?... или вы просто не вникли и не поняли?адрес редакции для писем и газет:
ул. Луначарского, 155 А


да и еще, ув. телезрители...вы бы хоть каналы что ль разбирали...и не путали СТС и Виту...или Нику и Альфу... это как по типу... сегодня ситуация - приходит Кузнецова (руководит. Красного Креста) и грит...ваш оператор с какой-то там шипящей фамилией кассету у меня взял, переписать сюжет...зовут его Игорь, работает на Вите... через 20 минут выяснилось, что работает этот оператор на СТС.. и фамилия его - Щенников... но он почему-то заверил гр-ку Кузнецову, что работает на ВИТЕ...

ну и последнее... что было в Ст. Станице и как предупреждают население - знаем непонаслышке... и мы там были в 2002-ом, вот такое вам МЛЯ...
 

Мух

Гость города
#3
Да-да товарищи и оффициальные лица, не путайте пожалста каналы! По сведениям из первоисточника г-жа Кузнецова САМА прекрасно знает где работает товарисч Щенников. Удивляет то, что путают каналы не простые обыватели, а люди, занимающие посты :)
 

Максимум

Легенда города
#4
да уж...простые обыватели тоже "крутые перцы"... звонок... у вас крыши ремонтируют?...чего-чего?...какие крыши...грим... На ВИТЕ ведь объявление идет "бегущая строка" - "ремонт крыш"... на ВИТЕ такого не было... ну у вас же этот ЦУкало с крылышками в рекламе... какой еще ЦУкало?... ой, да то ж СТС было и правда...

... таким вот образом "мозги делаются" минут 10... пока и правда начинаешь верить в ремонт крыш...
 

Мух

Гость города
#5
Максимум А ещё прикольно когда в "стол заказов" приходят письма мосовским ведущим:)))))
 

Вишенка

Гость города
#7
А еще часто спрашивают телефоны других каналов.. они, видимо, думают, что мы все одна контора.....
 

Максимум

Легенда города
#8
....или спрашивают...как связаться с Астаховым...
я ж с ним не живу...хех (хотя, у него черный пояс!)...
да и см. внимательнее программы надобно - все координаты в хеппи-енде...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А вот на моей памяти,давненько правда,когда я работал рядом с КРТЦП-постоянно ругали ОРТ.
причем,почему-то звонили на мой телефон и орали,почему у ВАС,тут такое в новостях?
Сначало я культурно отвечал,потом орал,а потом просто издевался...
вот и вам так-же нужно:
Звонят Астахову,хорошо,передадим...а может в передаче хотите поучаствовать?
Хорошо! Завтра к 11.00 на собеседование подходите.
Адресок запишите:ул.Ленина,110...Да,да в 11,ждем!
 

Максимум

Легенда города
#10
Муслим Магомаев
гениально... совет взят на "вооружение"...
правда, достали... орущие пенсионеры...или наоборот дедуля, который спрашивал где у нас книга "жалоб и предложений"...хотел прийти и от лица всех пенсионеров поблагодарить REN за ночную еротику по субботам......м-дя...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вот так да: Богема прямо таки?
По-моему вы друзья "заелись" и забыли закон такой: "клиент всегда прав". А ваш бизнес, скажу я вам (по секрету), еще хуже, чем торговля с лотка идет.... там хоть рожу набить можно.... на вас же , как я погляжу, и управы никакой.... через слово - брехня - а крайних "днем с огнем" не найдешь....

И вот что еще: лично для меня давно известно ( и всем тут говорю): ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТО "НИТЬ" ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ "МАРИОНЕТКАМИ". Коими власть считает простых людей... И местное и российское – то же самое... Так что работаете вы в "чем-то" - одинаково, и нечего пенять на то что вас с кем-то путают...

Напрасно - вы гордитесь своей работой, ох Н А П Р А С Н О....
И правильно что люди интересуются книгой жалоб - скажите спасибо, что не сразу в морду бьют....

Вы вот на вопрос ответьте:
Для кого ВЫ работаете?
 
F

Freeze

Guest
#19
Интересно а ,по каким критериям отбирается материал (из отснятого) который пойдёт в эфир.
Приведу пример:день физкультурника площадка для пляжного волейбола на городском водохранилище .Приходит господин Айрапетян(председатель спорткомитета) с ним господин Кульков и девушка кореспондентка.Снимается сюжет о пляжном волейболе причём заметно что Кулькову это вообще не интересно.
Что я вижу в эфире:после неоднократного обявления госпожой Сазоновой о том что сейчас будет сюжет о пляжном волейболе показывают:
1.Интервью с Айрапетяном который распинается о том как спорткомитет помогает развиватся волейболу в нашем городе.
2.Журналистка которая держит в руках табло для ведения счёта.
3.Крупным планом" Попа" журналистки которая спускается со шведской стенки после того как подержалась за табло.
4.Интервью с одним из волейболистов.
Т.е площадка где происходят главные события игнорируется напрочь
хотя её Кульков снимал не меньше чем остальное.
Смотрю остальные сюжеты о дне физкультурника например про футбол ,нормально интерьвью и игровые моменты чередуются.
Так почему же нельзя было нормально смонтировать сюжет о волейболе????
 

kulkoff

Гость города
#20
ХМ... Вообще про новости на ВИТЕ говорим :) Ну да ладно. Отвечу. Сюжет монтировал не я, поэтому так и получилось. Только и всего.
А что тебя так расстроило? Не показали про тебя ничего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.