Новости ТНТ-Армавир

У

Уссама

Guest
#21
Рад-бы согласится,люблю креативный народ и т.д....
Но ведь есть одно но:
Качество работы телеканала определяют эфир и отклик зрителя.
Качество картинки(операторская работа,монтаж,сценарий) может оценить работающий в этой сфере человек:исходя из того что видел я-лубок и непрофессиональность.Хотя относительно ямы Рен-ТВ на порядок выше.
Но сравнивать нужно начиная с НТК и вот тут появляются огромные дыры.
Качество материала:вы сейчас читаете отзывы вашей непосредственной целевой аудитории.
Заметьте-никто не вызывает сюда защитников прав угнетенного Масича,а они регулярно всплывают самопровозглашаясь...
Обсуждают ведь работу не копирайтера,а системы шестеренок самого механизма!
 

LunaS

Гость города
#22
Рад-бы согласится,люблю креативный народ и т.д....
Но ведь есть одно но:
Качество работы телеканала определяют эфир и отклик зрителя.
Качество картинки(операторская работа,монтаж,сценарий) может оценить работающий в этой сфере человек:исходя из того что видел я-лубок и непрофессиональность.Хотя относительно ямы Рен-ТВ на порядок выше.
Но сравнивать нужно начиная с НТК и вот тут появляются огромные дыры.
Качество материала:вы сейчас читаете отзывы вашей непосредственной целевой аудитории.
Заметьте-никто не вызывает сюда защитников прав угнетенного Масича,а они регулярно всплывают самопровозглашаясь...
Обсуждают ведь работу не копирайтера,а системы шестеренок самого механизма!

Вы бы еще с Москвой сравнили (Первый канал, НТВ)! тогда НТК, думаю, не выдержало бы критики. А что касается качества картинки, то в Армавире сравнивать не с чем, т.к. даже взять ту же рекламу: посмотрите на СТС и Рен тв и ужаснитесь - однобокие ракурсы, одни и те же кадры. А защищать от кого? От одностороннего мнения, людей, которые не способны сделать того, что пытается сделать он? Думаю, что ему уж точно заморачиваться на критику времени нет. Я не защищаю, а говорю как есть.
 
У

Уссама

Guest
#23
Скажите пожалуйста почему я "должен" делать материал рекламного характера на уровне краевых студий,а местные профи нет?
Я отвечу просто:что-бы выжить и по цене изготовления местного производителя предоставить материал на порядок выше.
Здоровая капиталистическая конкуренция))))
По поводу центральных телеканалов еще проще: знания даваемые во ВГИКе не сравнятся с интернет болтанкой спец форумов видеографов.

Кстати по поводу НТК: отличная техника,оформление не пафосное(заказывают в Ебурге),насыщение и сетка сбалансированные.Профессиональные кадры,не зря весь сок края съезжается туда,как стартовая перед ЦТ!
Собственные передачи имеют свою стилистику.А рекламная продукция изготавливается обычно в агентствах,профессионально занимающихся этим делом.