Новости ТНТ-Армавир

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня видел вашу реконструкцию событий... про убийство в старой станице..
ну все понимаю... но в хате которую там показывают внешене не может быть Ваших офисных столов... шикарных кружек из которых якобы пьют вотку... офисных потолков и так далее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
и почему сегодня опять залезли на эфир ? я хотел букиных посмотреть в 20.00
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
и почему сегодня опять залезли на эфир ? я хотел букиных посмотреть в 20.00
Я, конечно, 100%-й информацией не владею, но смею предполагать, что "залезли" из-за загруженности. Сюжетов много в выпуске получилось, а коры и операторы-монтажеры, как-никак, тоже люди. :)
 

serka

Гость города
#8
о да)) вчера про убийство рассказали как про новую экранизацию детектива дашки данцовой... )
 

LunaS

Гость города
#10
А мне нравятся "Твои новости" на ТНТ. Хороший местный тв-проект. Официальная информация разбавлена интересными креативными сюжетами. И ведущая Ирина Смирнова очень профессионально ведет новости. Смотреть приятно, не то что, рен-тэвэшная Белова. Смотришь и думаешь, что ты находишься в далеких 80-х годах, все так по-совковски.

P.S. А Прогноз погоды с Евгением Масичем вообще the best. КреатиFF. :)
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#11
А мне нравятся "Твои новости" на ТНТ. Хороший местный тв-проект. Официальная информация разбавлена интересными креативными сюжетами. И ведущая Ирина Смирнова очень профессионально ведет новости. Смотреть приятно, не то что, рен-тэвэшная Белова. Смотришь и думаешь, что ты находишься в далеких 80-х годах, все так по-совковски.

P.S. А Прогноз погоды с Евгением Масичем вообще the best. КреатиFF. :)

У АМГ в штате появился миар-менеджер?! "РОСТЁТЕ"!!!:-D:-D:-D


МИАР Я НАПИСАЛ СОЗНАТЕЛЬНО,ИБО ПИАРОМ ЭТО НЕ НАЗВАТЬ,СКОРЕЕ ЭТО АНТИПИАР,ТАК КАК ВСЕ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ!
 

LunaS

Гость города
#12
Я просто стараюсь объективно смотреть на ситуацию, мне как обычному зрителю - нравится работа сотрудников АМГ.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
У АМГ в штате появился миар-менеджер?! "РОСТЁТЕ"!!!:-D:-D:-D


МИАР Я НАПИСАЛ СОЗНАТЕЛЬНО,ИБО ПИАРОМ ЭТО НЕ НАЗВАТЬ,СКОРЕЕ ЭТО АНТИПИАР,ТАК КАК ВСЕ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ!

Валерианочки? :)
И еще раз Вы выдаете собственную неподготовленность к дискуссии на тему СМИ и рекламы. :)
Как прежде с неугасающей к Вам любовию! :)
 

serka

Гость города
#15
А мне нравятся "Твои новости" на ТНТ. Хороший местный тв-проект. Официальная информация разбавлена интересными креативными сюжетами. И ведущая Ирина Смирнова очень профессионально ведет новости. Смотреть приятно, не то что, рен-тэвэшная Белова. Смотришь и думаешь, что ты находишься в далеких 80-х годах, все так по-совковски.

P.S. А Прогноз погоды с Евгением Масичем вообще the best. КреатиFF. :)
Первый раз когда я увидел сюжет про погоду с Масичем меня пробило на поржать)) как он бегал, как бегал)) Это интересно его идея была??? :) :) :)


Но вообще парень толковый) интересно сколько он там продержится...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#16
Валерианочки? :)
И еще раз Вы выдаете собственную неподготовленность к дискуссии на тему СМИ и рекламы. :)
Как прежде с неугасающей к Вам любовию! :)

Честное слово,вы меня реально забавляете в своём не утамимом рвении защищить АМГ!!!:-D:-D:-D интересно одно: вы действительно так думаете об АМГ,или всё же стараетесь набрать очки перед начальством?!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
Ну, нет же, милейший мой человек. :) Это МЕНЯ забавляет с Вами общаться. :) Упражняюсь, так сказать, в мастерстве слова. :)
 

serka

Гость города
#18
) Я бы Вам советовал не во всех темах друг с другом кусаться, а в личной переписке)) и Вам приятнее и нам не читать Ваши доводы)
 

LunaS

Гость города
#19
Первый раз когда я увидел сюжет про погоду с Масичем меня пробило на поржать)) как он бегал, как бегал)) Это интересно его идея была??? :) :) :)


Но вообще парень толковый) интересно сколько он там продержится...
Все, что вы видете на экране и слушаете в эфире "Русского Радио" с Женей Масичем исключительно его собственные идеи, которые он успешно реализует. Парень действительно очень умный и креативный. Его мозг - целая Вселенная, понять который может не каждый, а оценить - единицы. И то, что он ушел с Рен тв, говорит о том, что там не ценятся люди, превносящие энергию и драйв в наше телевидение. Масич рулит!!!!!!!!!!!!