Новости Армавирской Медиагруппы

scopus

Житель города
#21
Автор сообщения EdMell
А что, другие АрСМИ не вставляют рекламу?
Поэтому они уже не СМИ а просто РЕКЛАМНЫЕ АГЕНТСТВА!
Я честно говоря вас всех непонимаю. Как вы думаете зачем человек вкладывает деньги в радио ? Для того чтобы вы могли его хаять и не говорить элементарного спасибо за то что можете теперь его слушать? Он вкладывает,для того чтобы заработать и сдесь без рекламы никак необойтись.
 

King

Гость города
#22
scopus
Вы счтаете, что там вложили деньги? Копеечные зарплаты и соответсвенно - посредственное качество. А поначалу бизнес процветал!..
PS. прикоснулся лично, имею представление.
 

Sergey3

Гость города
#23
процветал
толи конкуренции не было
толи мясо на базаре было по 60р, отсюда выводы о успешности...
а вообще кагайня всё это, примитивная идея резать эфир на куски и заполонять рекламой... этой формуле ужо под сраку лет..
опомнитесь господа, идите лучше работать каменьщиками, но пожалейте армавирских детей. невелички зебры спонсор новостей мебель, новокубанское печенье..
с новым годом пошёл нафик
 

scopus

Житель города
#24
Автор сообщения Sergey3
процветал
толи конкуренции не было

с новым годом пошёл нафик
C этим соглашусь полностью. Доходы у всех радиостанций оставляют желать лучшего. Вот поэтому и удивляюсь навиг им это нужно.
 

EdMell

Гость города
#25
scopus я лично не осуждаю руководство АМГ за то что они ретранслируют ))) я просто говорю, что ДЕЛАЯ "ЭТО" называться СМИ - нечестно ))) лично меня это не касается... просто высказываю мнение )))
 

scopus

Житель города
#26
EdMell да иначе просто никак нельзя. При оформлении разрешительных документов,обязательно регистрация как СМИ :439: так доктор прописал.