Новогодние сюрпризы от ООО "ИТ"

Dop4m1n

Модераторы
Команда форума
#1
Компания ИТ очень ценит своих настоящих и будущих клиентов. Именно поэтому мы приготовили для вас ряд новогодних сюрпризов. Но обо всём по порядку:


С 24 декабря вводятся изменения в существующие тарифные планы серии "Город".
Скорость на данных тарифных планах будет меняться в зависимости от времени суток.
С 00.00 до 08.00 - скорость до 100 мбит/с
С 08.00 до 18.00 - скорость увеличена на 50% от номинальной, т.е., например, на тарифе "Город 20" скорость будет увеличена до 30 мбит/с
С 18.00 до 00:00 - скорость будет соответствовать номинальной скорости тарифного плана. т.е., например, на тарифе "Город 20" скорость будет соответствовать 20 мбит/с.


С 30 декабря вводятся в действие новые пакетные тарифы серии "Город" со сроком действия 3 и 6 месяцев.
Оплачивая услугу на 3-6 месяцев, Вы сможете сэкономить до 40 % от стоимости услуг!

Пакет услуг на 3 месяца:
Город 20 (3 месяца) - скорость от 20 мбит/с до 100 мбит/с - 1200 р. Экономия 300 р.
Город 30 (3 месяца) - скорость от 30 мбит/с до 100 мбит/с - 1500 р. Экономия 600 р.

Пакет услуг на 6 месяцев:
Город 20 (6 месяцев) - скорость от 20 мбит/с до 100 мбит/с - 2100 р. Экономия 900 р.
Город 30 (6 месяцев) - скорость от 30 мбит/с до 100 мбит/с - 3000 р. Экономия 1200 р.

Перейти на пакетные тарифы можно будет через личный кабинет при наличии на счету достаточной суммы.


Акция для новых клиентов
Всем подавшим заявки с 23 декабря 2012 г. по 31 января 2013 г. на подключение к сети Интернет в многоквартирных жилых домах, компания дарит 1 месяц бесплатного доступа к сети Интернет!

Условия акции:
- в акции участвуют жители многоквартирных домов, в которых размещено оборудование компании.
- срок действия акции с 23 декабря 2012 г. по 31 января 2013 г.
- порядок предоставления бесплатного месяца:
- абонент при заключении договора выбирает тарифный план и оплачивает его на срок не менее 1 месяца, второй месяц абонент получает в подарок, скорость ограничена выбранным тарифным планом.
- в течение действия "бесплатного месяца" абонент вправе изменить тарифный план на другой с соответствующей доплатой, если стоимость нового тарифного плана менее той, которая была выдана по акции, разница будет возвращена на лицевой счет.
- в том случае, если абонент подключается в течение месяца до начала расчетного дня (1-й день месяца) услуги до конца месяца, в котором подключился абонент, предоставляются бесплатно на выбранном тарифном плане.
- оператор имеет право изменить условия данной акции по своему усмотрению, уведомив за 10 дней до введения изменений, путем публикации сообщения на сайте it-internet.ru.
Мы делаем интернет доступнее!
 

GMX

schizophrenic
#3
Приготовился увидеть негатив в теме... Отвык уже ждать приятных сюрпризов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Когда ж вы уже наш дом подключать начнете? Видимо в следующей жизни :(
 

Dop4m1n

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='GMX' timestamp='1356446647' post='540502']
Приготовился увидеть негатив в теме... Отвык уже ждать приятных сюрпризов.
[/quote]
Сюрпризы ведь не в кавычках ;-)

[quote name='Nazzi' timestamp='1356449159' post='540516']
Когда ж вы уже наш дом подключать начнете? Видимо в следующей жизни :(
[/quote]
А какой у Вас адрес?
 

Denisko

Житель окраин
#6
да сюрпризов тут мало, лично для меня только экономия по оплате хотя и это существенно... злые люди распространяли слухи что с нового года будет 50мб/c за 499р, но увы)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Dop4m1n' timestamp='1356459560' post='540545']

А какой у Вас адрес?
[/quote]

Краснофлотская, 62А
 

taliban

Житель города
#8
У кого-нибудь получилось перейти на пакетные тарифы? У меня в личном кабинете в 2-х разных эккаунтах так ничего и не появилось...
 

edd

Житель центра
#9
напишите в личном кабинете, я думаю проблему очень просто устранить.