Не/Законность платного туалета

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Калинина' timestamp='1343760088' post='518861']
В Слоне что закрыли туалеты?

Вообще это чисто армавирская фишка с ключами от туалетов?
[/quote]

подходишь к стойке бара - и гооришь - "А можно ключик от туалета, оччень надо!" тебе дают иговорят: "Только обязательно верните!" и уходишь - все кафе знает куда ты пошел
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343649854' post='518649']
Город и так не справляется с общей сральней и сальней во всех двориках и везде, так как эти платные туалеты совсем лишают всякой возможности справлять простому человеку нужду...
[/quote]

Как вариант решения общегородской проблемы с туалетами, и борьбы с массовым засеранием города, предлагаю администрации ввести обязательное для исполнения всеми гражданами Армавира требование: "При нахождении в общественном месте, каждый гражданин обязан быть в подгузнике!"
Ответственность и контроль за соблюдением данного решения, возложить на сотрудников полиции. Проверку проводить методом прощупывания.

Зато представляете сколько сразу проблем решится... А людям как легко станет... не нужно будет никуда бежать, туалет искать, платить за него, нервничать... притих человек на минутку, свое дело сделал и дальше отдыхает, развлекается. Через три часа отлучился, подгузник поменял и снова в общество... Лепота...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#65
Вот вам бы только хиханьки да хаханьки, а я был в шоке, когда увидел своего препода из универа, справляющего малую нужду под стеной дома на Кирова в один из Дней Города (((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Floret' timestamp='1343761355' post='518867']
Проверку проводить методом прощупывания.

[/quote]

мммм, в Армавире появится секс? )))

[quote name='Heathen' timestamp='1343761559' post='518869']
Вот вам бы только хиханьки да хаханьки, а я был в шоке, когда увидел своего препода из универа, справляющего малую нужду под стеной дома на Кирова в один из Дней Города (((
[/quote]

фамилию в студию!

[quote name='niberus' timestamp='1343762094' post='518871']
Что же ты у него такого увидел что был в шоке? Что-то ранее не виданное?
[/quote]

металлоискатель?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
[quote name='niberus' timestamp='1343762094' post='518871']
Что же ты у него такого увидел что был в шоке? Что-то ранее не виданное?
[/quote]

наверное, то что он вообще умеет справлять нужду...
что-то из области "Принцессы не пукают" ))))

[quote name='Heathen' timestamp='1343761559' post='518869']
Вот вам бы только хиханьки да хаханьки, а я был в шоке, когда увидел своего препода из универа, справляющего малую нужду под стеной дома на Кирова в один из Дней Города (((
[/quote]

Heathen, вы удивительный человек... так возвысить своего преподавателя, и свято верить в его идеальность, не каждому по силам... :)

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343762515' post='518873']
мммм, в Армавире появится секс? )))
[/quote]

Инти, какой секс? Облапают тебя и отпустят...))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#69
[quote name='niberus' timestamp='1343762094' post='518871']
Что же ты у него такого увидел что был в шоке? Что-то ранее не виданное?
[/quote]
Да, невиданное. До этого я считал, что люди с двумя-тремя высшими образованиями вообще не испражняются.

А зачем фамилия? Срок давности по этому "преступлению" уже истёк.

Гы-гы! Флорет опередила :lol:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
[quote name='Heathen' timestamp='1343762652' post='518875']
Да, невиданное. До этого я считал, что люди с двумя-тремя высшими образованиями вообще не испражняются.
[/quote]

прямое попадание.... я угадала... )))))))))
 

Azrael

Гость города
#71
[quote name='Floret' timestamp='1343761355' post='518867']
Как вариант решения общегородской проблемы с туалетами, и борьбы с массовым засеранием города, предлагаю администрации ввести обязательное для исполнения всеми гражданами Армавира требование: "При нахождении в общественном месте, каждый гражданин обязан быть в подгузнике!"
Ответственность и контроль за соблюдением данного решения, возложить на сотрудников полиции. Проверку проводить методом прощупывания.

Зато представляете сколько сразу проблем решится... А людям как легко станет... не нужно будет никуда бежать, туалет искать, платить за него, нервничать... притих человек на минутку, свое дело сделал и дальше отдыхает, развлекается. Через три часа отлучился, подгузник поменял и снова в общество... Лепота...
[/quote]
А это что - проявление занудства или попытка что-то кому-то доказать?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#72
[quote name='Azrael' timestamp='1343762790' post='518878']
А это что - проявление занудства или попытка что-то кому-то доказать?)



[/quote]
Это юмор. Чёрный. Ибо проблема доступных сортиров это ПРОБЛЕМА !!! и людям часто бывает не до смеха. Судя по всему проблема города.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#73
[quote name='Azrael' timestamp='1343762790' post='518878']
А это что - проявление занудства или попытка что-то кому-то доказать?)
[/quote]
Девочка шутит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='Floret' timestamp='1343762644' post='518874']
Инти, какой секс? Облапают тебя и отпустят...))))
[/quote]

Знаете, девушка - у некоторых и этого нет! )))

[quote name='Калинина' timestamp='1343763007' post='518879']
Это юмор. Чёрный. Ибо проблема доступных сортиров это ПРОБЛЕМА !!! и людям часто бывает не до смеха. Судя по всему проблема города.
[/quote]

Калинина, вот ты же не знаешь насколько - действительно туалету Марса нужна подмога!...Все дворы обоссаны - людям приходится в центре заборы ставить во двора многоэтажных домов!!! ЧТо напрямую противоречит правилам техники безопасности - это запрещено на случай пожара или въезда скорой!

[quote name='Heathen' timestamp='1343763086' post='518881']
Девочка шутит.
[/quote]

Эта девочка никогда не шутит!!!

[quote name='Azrael' timestamp='1343762790' post='518878']
А это что - проявление занудства или попытка что-то кому-то доказать?)



[/quote]

Шелдона в Карцер
 

niberus

Житель окраин
#75
Небольшой лайфхак. В администрации города есть туалет на первом этаже и пропускать в него обязаны всех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
[quote name='niberus' timestamp='1343763335' post='518884']
Небольшой лайфхак. В администрации города есть туалет на первом этаже и пропускать в него обязаны всех.
[/quote]

О! Будем знать!!! ТОлько врядли туда пускают((

[quote name='Floret' timestamp='1343762644' post='518874']
Инти, какой секс? Облапают тебя и отпустят...))))
[/quote]

Таким пренебрегать!!!

[quote name='Heathen' timestamp='1343762712' post='518875']


А зачем фамилия?
[/quote]

а вдрух это я была)))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#77
[quote name='Калинина' timestamp='1343763007' post='518879']
Это юмор. Чёрный. Ибо проблема доступных сортиров это ПРОБЛЕМА !!! и людям часто бывает не до смеха. Судя по всему проблема города.
[/quote]
Да нет проблемы.
*дальше моя грустная история. Можно не читать*
Приезжая в Армавир из соседнего райцентра я уже через пять минут дико хочу в туалет. Не знаю, то ли город на меня так действует, то ли я просто дома не сходил... Но так как я "десантируюсь" в центр (кстати, заблаговременное поздравление ВДВ!!!), иду в туалет на рынке под мостом. Или в Марс. Да, там платно. Мне не жалко 5 рублей. Вопрос жлобства только. А иногда там вообще на входе никого нет и я бесплатно ссу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
[quote name='Azrael' timestamp='1343762790' post='518878']
А это что - проявление занудства или попытка что-то кому-то доказать?)
[/quote]

Азраэль....)))))) Вот вы и до темы с туалетами добрались.... )))
Сейчас попросите вам ролики предоставить?... так сказать с фактами "на лицо" или какое другое место... ))))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#80
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343763507' post='518885']
а вдрух это я была)))))
[/quote]
ИД, это была не ты. Я пока ещё отличаю М от Ж.