Не/Законность платного туалета

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='niberus' timestamp='1344255845' post='519802']
(Откр. 13:16)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

(Откр. 13:17)
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, ни нужду малую справить, ни большую, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
[/quote]

Фсе - мои мысли мои скакуны завели меня прямо в ад....И НЕ ДАЙ бОГ МНЕ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ - СДАМ ВСЕХ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343652678' post='518662']
Кстати да. Вот даже в том же Краснодаре куда не зайди - везде абсолютно приличные туалеты и с музоном и с мылом. А в одном так вообще картины на стенах висели и всякие ретроштуки...

И главное - БЕСПЛАТНО!
[/quote]
Совсем недавно пришлось посетить сортир в Краснодаре при Леруа Мерлен... Тот еще гадюшник, не уступает марсовскому в его "лучшие" дни. При этом были там утром и посетителей было мало
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
что-то вечером одни ассоциации...

[quote name='Калинина' timestamp='1344251554' post='519784']
Транспоранты развесить рядом "Даёшь бесплатное отправление нужды!!!"
[/quote]

в голове вырисовался образ поезда: "Осторожно, нужда отправляется!")

[quote name='niberus' timestamp='1344255845' post='519802']
(Откр. 13:16)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, ни нужду малую справить, ни большую, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
[/quote]

ИНН?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1344283380' post='519835']
ИНН?
[/quote]

нет! Все-таки печать на руке в туалет Марса!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344346044' post='519930']
нет! Все-таки печать на руке в туалет Марса!
[/quote]

Инти, представь...
У тебя на на руке (у всех граждан) выбито ИНН, по стране организована единую базу (сеть), в которую объединены все инфраструктуры, службы, кинотеатры, кафе, туалеты... все переплетается и взаимосвязано.... пришла ты в Слайд, тебе специальным считывающим устройством ручку просканировали, сидишь отдыхаешь, захотелось в туалет, подходишь к тетеньке, у неё тоже аналогичное считывающее устройство, она тебе ручку пик-пик просканировала и видит, ага, Интрига Владимировна, отдыхает в кафе Слайд, значит ей можно пройти в уборную бесплатно... ))))))
Никаких одноразовых штампиков, пожизненное отслеживание каждого твоего шага )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
почему туалеты в парке называются био-туалеты?
их содержимое используют в качестве органического удобрения? или они выполняют роль биологического оружия массового уничтожения?)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1344348239' post='519936']
Инти, представь...
У тебя на на руке (у всех граждан) выбито ИНН, по стране организована единую базу (сеть), в которую объединены все инфраструктуры, службы, кинотеатры, кафе, туалеты... все переплетается и взаимосвязано.... пришла ты в Слайд, тебе специальным считывающим устройством ручку просканировали, сидишь отдыхаешь, захотелось в туалет, подходишь к тетеньке, у неё тоже аналогичное считывающее устройство, она тебе ручку пик-пик просканировала и видит, ага, Интрига Владимировна, отдыхает в кафе Слайд, значит ей можно пройти в уборную бесплатно... ))))))
Никаких одноразовых штампиков, пожизненное отслеживание каждого твоего шага )))))))
[/quote]

и на всех полицейских мониторах по контролю за справлением нужды - высвечивается: "Интрига Владимировна пошла по-маленькому!" СТОП!!! НЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! "По-большому!"))))))))