Нехочу взрослеть

Afanaseva

Гость города
#21
Всему должно быть свое время...
Для моих лет у меня нормальная зарплата, я практически самостоятельна. Ессесна, не одинока.
И это все не попытки прыгнуть выше своей головы... Просто так получилось...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Быть взрослым и назависимым, жить вкайф, делать все что тебе хочется, не отказывать себе ни в чем... Это круто! И не говорите что со временем это надоедает... Проблем и ответственности больше, но... все это решается и делает жизнь более насыщенной!
Эх... Не пишите то, о чём имеете смутное представление. :349: Сколько бы денег не было, молодость не купишь! А не отказывая себе ни в чём, особенно в еде и напитках, наживёшь букет болезней... Проблем больше - это правда. При чём больше не на один порядок.

А вот на счёт насыщенности... Нет, самая насыщенная жизнь именно в 17-20 лет примерно. А потом все яркие краски тускнеют, оптимизм гаснет и жизнь превращается в серую полосу с редкими вспышками радостных моментов, которые со временем становятся ещё реже...

Что ж, от действия времени никуда не убежать. От себя дам только один совет: не торопитесь жить! Не торопите время! Наслаждайтесь жизнью в данный момент. Потому что потом останутся лишь воспоминания об этом... Такова жизнь, друзья...
 

Элл

АлкАвишенка
#26
Vlad
попахивает депрессией...
[nimg]http://img227.imageshack.us/img227/4848/119091364884244tg7.jpg[/nimg]
 

Erhen

Гость города
#27
А еще в детство можно впасть! Одни знакомый продал машину, которую кстати купила его жена в кредит, купил на эти деньги байк и гоняет с нашими байкерами. Положил и на семью и на работу! Так у него рожа счастьем светится!
 

Erhen

Гость города
#31
Да, семья немного в замешательстве. Я повторять сей подвиг не собираюсь - гоняю в гонки на компьютере и от этого получаю свой кайф. А если под пивом, то совсем супер.
 

Адель

Гость города
#32
Взрослеть.........набираться ума.......становиться сильнее в этой жизни.....только .........почему то получается так......что с каждым годом....пропадает какой то романтизм........и появляется всё более циничное отношение к жизни.......
 

212

Гость города
#33
Автор сообщения Vlad
Быть взрослым и назависимым, жить вкайф, делать все что тебе хочется, не отказывать себе ни в чем... Это круто! И не говорите что со временем это надоедает... Проблем и ответственности больше, но... все это решается и делает жизнь более насыщенной!
Эх... Не пишите то, о чём имеете смутное представление. :349:
Что-то и правда пессимистично. В 27 лет-то...
Да не написала бы, если наглядных примеров вокруг не было бы... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Взрослеть.........набираться ума.......становиться сильнее в этой жизни.....только .........почему то получается так......что с каждым годом....пропадает какой то романтизм........и появляется всё более циничное отношение к жизни.......
Не суть, девушка. Все может быть иначе, если повезет. Плюс возраста в том, что ты становишься умнее, сильнее и увереннее. И кстати, иногда даже привлекательнее внешне. Не поверите, но и так бывает. Опять же - если повезет.)