Нехочу взрослеть

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
И то что в 40 лет жизнь только начинается - это правда. Хотя конечно сложно в это поверить. Если тебе еще далеко до 40. Хотя...время летииит. Опережая пулю.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А вот на счёт насыщенности... Нет, самая насыщенная жизнь именно в 17-20 лет примерно. А потом все яркие краски тускнеют, оптимизм гаснет и жизнь превращается в серую полосу с редкими вспышками радостных моментов, которые со временем становятся ещё реже...
Откуда у верующего человека такая безнадега то? Не соглашусь. Насыщенность как раз появляется с годами. Краски не тускнеют, наоборот -палитра становится куда богаче. Да и любая мелочь доставляет удовольствие, которую в молодости бы просто не заметил.
Может быть иначе когда живешь не в ладу с собой? Или не справляешься с грузом испытаний.

блин. прочитал твой Лакмус как Лексус.

Доктор, что со мной?!
)))))Надеюсь это предзнаменовение? Хотя машина мне не нужна, у меня вип карточка такси. Напророчь мне лучше просторную квартиру в центре.))
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Строит из себя умудрённого жизнью дедушку, замученного всяким. :)

Плюс, разрыв шаблона от взрослой жизни - мечтаешь себе в детстве, бывало, какая же она будет, взрослая жизнь.

А она -фигак- и другая совсем. :)

Напророчь мне лучше просторную квартиру в центре.
на заказ отчего-то не получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Мне кажется взрослеть не хотят трусоватые и ленивые личности, обычно жутко безвольные. БОЯТСЯ взрослеть. Трахаться в 14 начинают, а оторваться от мамкиной титьки и папкиного полного жратвой холодильника эдак до 30-ти не могут.
Пить-курить-секс - взрослый уже. А поработать - я еще маленький!
У особо дебильных это состояние остается на всю жизнь. Или проявляется внезапно уже в зрелом возрасте. Как например у того дауна, который бросил семью и на мотоциклете гасает с дурачками.
 
C

Carrie

Guest
#47
Маугли, у тебя лексус,а я соседнюю тему прочитала как *надо пристрелить животину* :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Вот..не велите казнить, но нет ничего ужаснее, чем жить с родителями. Мое субьективное, конечно. До чего правы иностранцы, когда даже самые богаты не содержат детей, а по взрослении отправляют их в самостоятельное плавание. Те же дети потом спасибо говорят. Потому как когда сам всего добиваешься этож совсем другое состояние нутра(по моему).
Вы видели рос.яппи, которые бы работали официантами, преподавателями, в больнице и учились, как бывает с детьми богатых родителей на Западе? Я нет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
А. Ну это у меня дурацкая привычка тему читать с конца или по диагонали.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
То LittleDeadGirl: Ну хоть и с опозданием, а все-таки: С Днем рождения! Счастья тебе!
 

Veter

Гость города
#55
Присоединяюсь к поздравлению!Не нужно париться насчёт взросления ибо в каждом возросте есть свой кайф!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
21 это круто. Любви и счастья! Остальное приложится. Здоровья желать еще рано.))