Нефорское пати

KrosH

Житель города
#44
Слышь, а ты не припух из-за лени и алкоголизма????
Вот чего чего, а вот этого я не потерплю!!!!!!!!!!!!! да 70% Вины в тебе, да да и попробуй отвертись !!!
 

Rysh

Гость города
#50
Ответ: Да-а-а.... =(

Автор сообщения KILL THE JUNKY
сраные Х неформалы Х нагрели задницы на Х спотах Х на библиотеке Х суки Х доской их поубиваю Х и так развернутся Х негде Х
Автор сообщения ЭквилибриуМ
Смотрю я на всех Вас и поражаюсь.... Вы все несете такую х*йню... Что вы вообще несете????!!!! ФЛУД!!!! ГАЛИМЫЙ ФЛУД!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ!!! КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!! вообще ненавижу слово НЕФОРМАЛ, РОКЕР и тп... а еще зза некоторых ИПАТЬ КРУТЫХ НЕФОРМАЛОВ теперь на библиотеке не покатаешь... говоря про ИПАТЬ КРУТЫХ НЕФОРОВ я имею введу вон ту небольшую стайку людей которая вечно бухает там... Лучше бы блин собрались все вместе и дали по голове некоторым гопарям... Канешна в этой тусовке есть люди которых я люблю и к ним это не относица((( в резултате он же и страдают(( ДРР SUCK(((((((((((((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
сёня на библиотеке программер и программерша играли в прятки между столбов этих :)
 

Tod

Житель окраин
#55
Ответ: Ответ: Да-а-а.... =(

. а еще зза некоторых ИПАТЬ КРУТЫХ НЕФОРМАЛОВ теперь на библиотеке не покатаешь... говоря про ИПАТЬ КРУТЫХ НЕФОРОВ я имею введу вон ту небольшую стайку людей которая вечно бухает там... Лучше бы блин собрались все вместе и дали по голове некоторым гопарям... Канешна в этой тусовке есть люди которых я люблю и к ним это не относица((( в резултате он же и страдают(( ДРР SUCK((((((((((((([/quote]

1 хрен ты кого собереш одни боятся другим побоку ( моя хата с краю )

2 Интересно кого ты любиш А кто ИПАТЬ КРУТОЙ НЕФОР
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#56
Andromedych ну вобщем то если учесть размер административного штрафа REWARD - ABOUT 1000~1500$(руб в данном случае)=)))))))
 

Rysh

Гость города
#57
Tod ну если че ты как раз из тех кого люблю))) а ИаПТЬ КРУТЫЕ НЕФОРЫ это добрая часть дрр и новенких крутых неформалов которых понаперлось за это лето епт скока... в том числе и на арбат...
 

Rysh

Гость города
#58
Tod точнее что касаеца вас то вы просто хорошие ребята и к тем гавнюкам не относитесь)) ваапще))
 

Tod

Житель окраин
#60
Rysh Я тебя тоже люблю))))
А про дрр это роавда!

Тыж в краснодаре вроде ?