Нефорское пати

Смешная

Гость города
#21
Да, я как-то совсем забыла, что главное в нефорах - это со своей мобилой на библиотеке затусить. Хотя неееет!!! Лучше обуть кеды и нацепить напульсник, затем обвешаться значками, как ёлка в Новый Год, сумка через плечо до колен, волосы чёрные, чёлка на пол лица и всё! Теперь вы НЕФОРМАЛ. Можете ходить и всем рассказывать, как это потрясающе.
Дело совсем не во внешней принадлежности, а во внутреннем состоянии. Если ты чувствуешь, что ты не такой как многие, и просто это выражение тебя самого, твоего мироощущения. Ты никому его не навязываешь, но поделишься, если попросят. Я могу говорить об этом долго, не хочу загружать. Есть среди нефоров разные люди, но одну этикетку на всех клеить не нужно.
 

ZALP

Гость города
#22
Смешная, согласен, что неформал это отнюдь не внешний вид, а состояние души. А вот по-настоящему нефорское пати это хард хамер, который будет в Новокубанке в августе.:)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Смешная гы!!!))) СТИЛЬ в которым ты одеваешься называется: Смотрите на меня, я из деревни!!!)))) Это кстати относиться ко всем так называемым "НЕФОРМАЛАМ"!))))
 

ZALP

Гость города
#25
Смешная, это намечается примерно 18 августа. А там будет хорошая музыка под открытым небом. Разные команды края будут. Будет классно!
 

Micould

Житель окраин
#26
Смешная Хамер перенесён на 25 августа и играть будут лучшие рок-коллективы юга России, подавшие заявки и прошедшие отбор. Посмотреть будет на что!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#27
сраные Х неформалы Х нагрели задницы на Х спотах Х на библиотеке Х суки Х доской их поубиваю Х и так развернутся Х негде Х
 

Смешная

Гость города
#28
DodgeViper, а вы меня, товарищ видели? У меня, что на лице написано: она в нашем мегаполисе проездом из своего колхоза! Потрясающие познания в экстрасенсорике! На канал ТНТ не хотите?
 
#31
Да-а-а.... =(

Смотрю я на всех Вас и поражаюсь.... Вы все несете такую х*йню... Что вы вообще несете????!!!! ФЛУД!!!! ГАЛИМЫЙ ФЛУД!!!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#34
Смешная знаешь,у этого человека нет мании величияЮи он не ставит себя выше всех,по крайней мере сколько с ним я общаюсь,не замечал.
 

M.J.

Гость города
#36
чё то мы от темы ушли! когда же всётки будет нефор пати, где и хто ж такие по вашему мнению эти самые неформалы?
 

Tod

Житель окраин
#37
Смешная ты и правда класная. Так их с ихними выпендросами модники хреновы. и ........................я. сами бочку катят
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
ДА МЫ МОДНИКИ!!!!! МОДНЫЕ ДЭСКОР РЕБЯДА И ДЕВЧАТА, КАННИБАЛЫ И ЛЮДОЕДЫ))))))) И АДСКОЕ ПЛАМЯ УЖЕ ЩЕКОЧЕТ НАШИ НОГИ, А НОЗДРИ СЛЫШАТ ЗАПАХ СВЕЖЕГО ПОРОХА НА ЛОПАТАХ АДСКИХ БЕСОВ!!!! ДАДАДА МЫ МОДНИКИ И СГАРИМ В АТУ НАКУЙ БЛИА!!!!!! ДААААА ДААААААААААДАААААААА!)))))))))))))))))))) А ЕЩЁ СРЕДИ НАС ЕСТЬ МОДНЫЕ ХОРТКОР РЕБЯДА (ДАДАДАДА ЭТО ЙА ЙА)!!!!)))))))

ЗАЕ*ИТЕСЬ ЗА*БИТЕСЬ ЗА_Е*БИТЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
 

KrosH

Житель города
#40
Ну ближе к теме, ещё в Августе традиционно Концерт памяти В.Цоя и группы "Кино" будет...