Несмотря на еврейские протесты папа Бенедикт XVI реабилитировал бывшего епископа, который отрицает Х

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
О евреях:

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма...

(В.С.Высоцкий)

Конечно есть обиды у всего мира, претензии к этой этнической группе. Ну там революции (почти все, от летоисчесления Христа), войны, политические "перестройки", банковские надувательства масс. Интересно, что самыми оголтелыми антисеметами всегда были "мемзеры" (не чистокровные евреи, у них евреем можно считать только ребенка еврейской мамы, что по генетике и правильно) - И.В.Джугашвили, А.Гитлер, Н.С.Хрущев, Л.И.Брежнев, В.В.Жириновский и т.п. - папа жид.
В июне еду к закоренелому жиду в гости. В Израиль. Мы вместе на войне афганской были. Жестокий человек был. Не дай Бог его видеть в "деле". Ну, блин, одни они знают, что не поделили иудеи и могаметане! Он два года назад вышел на пенсию (хорошая сумма, не скажу сколько, извините, не моя тайна). Вчера по телефону говорили, говорит, приезжай, Леха, так тебя не хватает! Не приедешь - подохну! Так хочется рожу твою казацкую видеть, оптимизмом зарядиться!
Поеду конечно, если позволит обстановка на заводе. Блин, сердце волнуется, Левку увижу. Наверное состарился, передовичек наш, дорогой дружище!
 

unabomber

Житель окраин
#42
А что Гитлер на папу обиделся что из за него он как вы сказали — Мемзер :rolleyes: и холокостнул с горя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
У Адольфа дедушка был евреем. Как и В.И.Ульянова.
А обижался он на евреев с ранней молодости. Приехал в Вену на художника учиться провинциальный парнишка, всегда по теневой стороне улиц ходил, чтоб не видно было протертых рукавов кургузого пиджачка, уж очень стеснялся бедности своей. А на открытых террасах кафешек богатенькие жиды белокурых девушек щупают короткими волосатыми пальцами в перстнях. Ну и понятно хреново от такого зрелища молодому человеку, полному юношескими амбициями. Вот еще тогда он поклялся себе потрепать вековую власть евреев. Мечтатель.
 

Veter

Гость города
#44
Думаю у каждого человека найдется хотя бы дальний,хотя бы прапра...родственник еврейской национальности...всё таки когда-то давным давно "из одной бочки все вышли",но!не все же пользуются благами еврейской общности! вот интересно по каким критериям отбирают кандидатов в свою общину эти "потомки Моисея"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ух, мужики, простите за офтоп. Тема вроде о жидах, но не хочу об этом, дурость, обидеть кого-то можно невзначай. Я о городе Вена хочу тут замолвить доброе словечко.
Кому как, а для меня это самый лучший город на свете! 1,5-2 часа езды на авто(какой русский не любит быстрой езды?!). Здесь все у меня было. И Любовь, и внезапное просветление в израненной башке, и "провал" к Вивалди и к Чайковскому.
Ох...ительное ощущение запаха свежесваренного кофе, белые шторы на окнах кафешек, вежливые, очень спокойные люди. В "большом рейхе" -Германии (Carrrie не даст соврать) Австрию не очень любят, за быдло, глупых крестьян держат. Но поверьте, земляки, очень порядочные, честные люди. Трудолюбивые крестьяне. Средняя семья держит окола ста(100)!!! коров. У моей жены там родственники, ну ездим иногда, так всегда приходится впрягаться в работу, охренеть, как эти люди могут работать! Раз корыто для коров рубили из цельного бревна с 70-летним старичком. Я уже в осадок хотел выпасть от усталости, а он все рубит, ковыряет топориком. В прошлом году умер. Хороший мужик был, в плену советском был, в Перьми. Много рассказывал мне о тех лихих годах.
Часто просто от "не х... делать" езжу в Вену. Засяду в кафешку, сижу, годы листаю. Частенько знакомлюсь с женщинами.
Ах, Вена! Все здесь просто. Особенно весной. Самый лучший город на свете!
Я уже место себе присмотрел на венском кладбище. Дороговато, блин, но что поделаешь, здесь хочу закопаться. Для меня это -пуп Вселенной. Моя дорогая Вена!.
 

unabomber

Житель окраин
#46
Думаю у каждого человека найдется хотя бы дальний,хотя бы прапра...родственник еврейской национальности...всё таки когда-то давным давно "из одной бочки все вышли",но!не все же пользуются благами еврейской общности! вот интересно по каким критериям отбирают кандидатов в свою общину эти "потомки Моисея"?
По матери :)
 

Veter

Гость города
#48
"Думаю у каждого человека найдется хотя бы дальний,хотя бы прапра...родственник еврейской национальности...всё таки когда-то давным давно "из одной бочки все вышли"

едришкина кочерга.. а вы простите какую бочку имеете ввиду???

Африку, из которой (как нам доказывают ученые) произошли современные люди - вот так вот *цензура* за несколько тысяч лет - из негров в белых, красных, желтых превратились, и из Африки где бананы на голову падают переселились в Заполярье, дебилы... Эту бочку? как то не вяжется, ладно бы сказали "у всех есть предки-негры"... это как то более достоверно получилось бы, йо нигга?

Или вы по-библейски считаете евреев прорадителями всех народов? хотя опять не вяжется, даже там они не прародители а просто отдельная ветвь, ведь даже третий человек на земле (ну после убийства брата трое осталось...) был изгнан в другую землю и там взял себе жену... уже откуда-то там жившую, нелегалка наверное...
как там... "И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.... И познал Каин жену свою..." во как...

или по себе судите людей? ну опять подход не верный..
В общем, не надо обобщать, не все люди родственники.... по матери.
Многоуважаемый Dark_Avenger лично для меня весьма отрадно слышать ваши неистовые доказательства своей непричастности к этой национальности-это говорит о том,что особой любви к ним вы не испытываете..."Из одной бочки"-да,не спорю,здесь имеет место быть некое обобщение,но!разве вы лично(да и любой другой человек)можете похвастаться знанием происхождения своих предков ну...скажем до 10 колена,а до 20,30...это нереально!!!только по этому я позволил себе сие изречение!