Несмотря на еврейские протесты папа Бенедикт XVI реабилитировал бывшего епископа, который отрицает Х

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Перевод компьютерный... надо язык учить или попросить Carrie...
Несмотря на еврейские протесты папа Бенедикт XVI реабилитировал бывшего епископа, который отрицает Холокост.

Как Ватикан в субботу сообщал, папа поднимал декретом Exkommunizierung 4 католических епископов из 1988 года, которые были посвящены без согласия Ватикана. ГОРОД ВАТИКАНА HB. Среди них также британец Рихард Виллиамзон, который отрицал снова полный размер геноцида евреям во время национал-социализма. Таким образом он говорил в конце концов в среду шведского телевидения: „Я полагаю, что не имелось газовых камер.“ Кроме того, он утверждал, в немецких концентрационных лагерях не 6 млн. евреев были бы убиты, а лишь до 300.000. Один из самых тяжелых убытков угрожает католическим еврейским отношениям этим уже 50 лет. Главный раввин Рима опасался, реабилитация Williamsons раскрыла бы „глубокую рану“. Головная организация еврейских организаций во Франции называла Williamson „отвратительного лжеца, единственной целью которого является разжигать многовековую ненависть против евреев.“ В Израиле сравнение Сектора Газа с концентрационным лагерем было ударено почти 2 недели назад высокопоставленным папским консультантом на острую критику. Кардинал Ренато Мартино говорил в интервью: „Это всегда беззащитное население, которое оплачивает цену. Если мы однажды осматриваем жизненные условия Сектора Газа: Это походит все больше на огромный концентрационный лагерь.“ Затем представитель министерства иностранных дел в Иерусалиме объяснял, словарь Martinos шокировал бы и равнялся бы пропаганде радикально-исламистских Hamas.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
уважаемый дмитрий, я не понимать, почему последний время (дни) вы есть публиковать чужое статьи, не выражать к ним свое мнение и для чего? читать новости мы делаем не на форуме, а на новостных сайты. если вы публиковали статьи, вы объясняете для чего. мне не нравится, когда я заходил в темы, а там просто новости, которые мне неинтересны и все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
уважаемый дмитрий, я не понимать, почему последний время (дни) вы есть публиковать чужое статьи, не выражать к ним свое мнение и для чего? читать новости мы делаем не на форуме, а на новостных сайты. если вы публиковали статьи, вы объясняете для чего. мне не нравится, когда я заходил в темы, а там просто новости, которые мне неинтересны и все.
Не заходи :)
А ты эту новость видел, читал, слышал в российских СМИ? Нет!
Прочёл! Вах... молодЭЦ ;)

Теперь по-поводу мнения. Ты можешь назвать хоть кого нибудь кто будет рад за этого парня? Кто - то ещё отрицает холокост?

По-поводу других статей. Если "уважаемый дмитрий" и тащит гадость в дом в виде мнения Антона Ореха и прочих то не стесняется указать на автора, но есть случаи когда участники форума выдают чужое мнение за своё! Примеры не просите, лень мне копаться, да и сами знаете что такого полно...

Так что есть сказать у уважаемого Nazzi по поводу Бенедикта?
 

Veter

Гость города
#4
Не хочется вдаваться в подробный анализ данной статьи,но её суть-мне импонирует!Думаю мало кто испытывает любовь к еврейской цивилизации,только блаженный может не подозревать о глобальном замысле сионистов!Что же касается холокоста...наберите в поисковике словосочетание ревизионизм холокоста и просто почитайте.Думаю определенные мысли посетят вас!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Митяй. Прежде чем отписать свое мнение, хочу спросить

Лично ты за евреев или за справедливость????
 

Veter

Гость города
#7
Я тоже против!Но нужно хотя бы иметь представление о происходящем вокруг...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
То есть наш штатный форумский провокатор опять "имеет свое мнение", и чтобы оно не стало чужим - хранит его в тайне от всех...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я тоже против!Но нужно хотя бы иметь представление о происходящем вокруг...
Согласен! Обидно что о мнении католической церкви приходиться узнавать из зарубежных источников. Если честно. то не могу понять зачем это покрывательство?!
 

Veter

Гость города
#10
Не хочу говорить банальные вещи,но это-очередное подтверждение еврейской экспансии!Они не хотят,чтобы народ(в данном случае российский)знал,что столь высокопоставленный и авторитетный духовный чин ставит под сомнение "правильную" по мнению еврейской стороны точку зрения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Не хочу говорить банальные вещи,но это-очередное подтверждение еврейской экспансии!Они не хотят,чтобы народ(в данном случае российский)знал,что столь высокопоставленный и авторитетный духовный чин ставит под сомнение "правильную" по мнению еврейской стороны точку зрения!
Но куда деть цифры жертв?
 
C

Carrie

Guest
#13
Я считаю свинством игнорировать число жертв революционеров и последующих правителей, национальность которых не оставляет сомнений. А тут в сотни раз меньше народу погибло,а резонансу до небес. Ясно дело-это все ужас. Но какие то двойные стандарты, как всегда, присущие этой нации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Я считаю свинством игнорировать число жертв революционеров и последующих правителей, национальность которых не оставляет сомнений. А тут в сотни раз меньше народу погибло,а резонансу до небес. Ясно дело-это все ужас. Но какие то двойные стандарты, как всегда, присущие этой нации.
Тут памятники рукотворные ставят Сталину, не говоря уж про мнение людей на улицах и в форумах, что-ты... тише..., а то недай Бог проснётся "проклятьем закленённый" разум рабов, поверь мне, они готовы ещё десяток миллионов граждан России упрятать, а лучше прикопать... что там газовые камеры, они придумают "более гуманный способ"!
 
#15
http://lenta.ru/news/2009/01/24/lift/

Кто знает - может этот священник яркая личность и Ватикан решил по аналогии с США "Да, это мерзавец, но это наш мерзавец", ведь объединение для такой большой организации это несомненно больший плюс, чем охота на ведьм.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
А меня вот другое заинтересовало. Этого епископа, скажем так, "абилитировали" (в противовес реабилитации) за то, что он отрицал холокост или нет? Если нет, то какая нахрен связь может быть между холокостом и желанием Папы восстановить его звание?
 

Veter

Гость города
#17
Я считаю свинством игнорировать число жертв революционеров и последующих правителей, национальность которых не оставляет сомнений. А тут в сотни раз меньше народу погибло,а резонансу до небес. Ясно дело-это все ужас. Но какие то двойные стандарты, как всегда, присущие этой нации.
Я сам не смог бы сказать лучше!+1 Митя любое убийство человека-уже трагедия,убийство массовое-катастрофа.Речь не идет о том,что сделанное Шикельгрубером-поступок правильный и вызывает одобрения,нет!Речь идет о том,что цифры МНОГОКРАТНО завышены!Уместным будет твой вопрос-зачем им всё это?Ответ-элементарно,бывшие узники концлагерей данной национальности(а возможно и их родственники-хотя этого я не знаю) в настоящее время получают такую компенсацию...В то время как наши соотечественники не получают практически НИЧЕГО!Где справедливость?Научно-практическое обоснование моих слов приведено в различных статьях на эту тему.Советую ознакомиться с данными материалами,повторюсь,набери в поиске "ревизионизм холокоста".Думаю тебе,как человеку разумному,должна быть интересна сия информация!

Я считаю свинством игнорировать число жертв революционеров и последующих правителей, национальность которых не оставляет сомнений. А тут в сотни раз меньше народу погибло,а резонансу до небес. Ясно дело-это все ужас. Но какие то двойные стандарты, как всегда, присущие этой нации.
Я сам не смог бы сказать лучше!+1 Митя любое убийство человека-уже трагедия,убийство массовое-катастрофа.Речь не идет о том,что сделанное Шикельгрубером-поступок правильный и вызывает одобрения,нет!Речь идет о том,что цифры МНОГОКРАТНО завышены!Уместным будет твой вопрос-зачем им всё это?Ответ-элементарно,бывшие узники концлагерей данной национальности(а возможно и их родственники-хотя этого я не знаю) в настоящее время получают такую компенсацию...В то время как наши соотечественники не получают практически НИЧЕГО!Где справедливость?Научно-практическое обоснование моих слов приведено в различных статьях на эту тему.Советую ознакомиться с данными материалами,повторюсь,набери в поиске "ревизионизм холокоста".Думаю тебе,как человеку разумному,должна быть интересна сия информация!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А меня вот другое заинтересовало. Этого епископа, скажем так, "абилитировали" (в противовес реабилитации) за то, что он отрицал холокост или нет? Если нет, то какая нахрен связь может быть между холокостом и желанием Папы восстановить его звание?
Непонятное сокращение у Вас в посте и что может быть непонятно? Связь самая прямая, чувак сказал что небыло ничего и размеры жертв приувеличены, а папа типа согласился... что здесь непонятно? точнее здесь всё понятно, папа реабилитирует всех подряд, либо аренда архивов его напрягает либо в уши дуют...

Я сам не смог бы сказать лучше!+1 Митя любое убийство человека-уже трагедия,убийство массовое-катастрофа.Речь не идет о том,что сделанное Шикельгрубером-поступок правильный и вызывает одобрения,нет!Речь идет о том,что цифры МНОГОКРАТНО завышены!Уместным будет твой вопрос-зачем им всё это?Ответ-элементарно,бывшие узники концлагерей данной национальности(а возможно и их родственники-хотя этого я не знаю) в настоящее время получают такую компенсацию...В то время как наши соотечественники не получают практически НИЧЕГО!Где справедливость?Научно-практическое обоснование моих слов приведено в различных статьях на эту тему.Советую ознакомиться с данными материалами,повторюсь,набери в поиске "ревизионизм холокоста".Думаю тебе,как человеку разумному,должна быть интересна сия информация!
Вот всё дело в том, что количество людей пропавших без вести, увезённых на работы, найденных убитыми и незахаранёнными, освобождёнными в концлагерях, убитыми в лагерях (такая статистика тоже поднималась на Нюрнбергском процессе) это всё исторические и оглащённые факты и цифры. А тут кто с горы кричит, что цифры враньё!
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Мить, ну я прочитал то, что ты в первом сообщении привёл. И там ничего не нашёл вроде "папа римский реабилитировал епископа потому, что он отрицает холокост" или "папа римский реабилитировал епископа, которого лишили сана за отрицание холокоста".
Меня интересует почему епископа лишили сана?
Да и Папа вроде не еврей, чтобы не иметь своего мнения на этот счёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мить, ну я прочитал то, что ты в первом сообщении привёл. И там ничего не нашёл вроде "папа римский реабилитировал епископа потому, что он отрицает холокост" или "папа римский реабилитировал епископа, которого лишили сана за отрицание холокоста".
Меня интересует почему епископа лишили сана?
Да и Папа вроде не еврей, чтобы не иметь своего мнения на этот счёт.
Читай внимательней... кстати и ссылка с данного русского ресурса (в ответ моему предположению что "наши" молчат) тоже об этом говорят... или реабилитация может возникнуть просто так?