Ненавижу и люблю Армавир !

A

Aliens

Guest
#1
В продолжение беседы с Уссамой по поводу темы, которую не надо удалять :)
ИТАК...настроение у всех всегда бывает разное...порой доводят до того, что хочется ненавидеть или любить всех и вся...ну и особенно Армавир с его жителями, фонтанами и дорогами !

Собственно по теме. Ненавижу и люблю Армавир одновременно ! Просто так, всем сердцем !
 
#2
Ну так ненавидь в сторонке родной город. Ты и так (впрочем как и я) не частый в нём гость.
Зачем тут троллить и создавать очередную говнояму? Или тебя прет от того что народ с пеной у рта будет тебе доказывать что они реально любят СВОЙ город!
Тебя никто не застваляет любить Армавир!
Люби то, что хочешь, но не мажь дерьмом другое. Даже если оно тебе не по душе!
Хотя название темы довольно интересное...
Но всё же с ненавистью надо как-то аккуратнее! :)
 
C

Carrie

Guest
#3
А мне вот один умный человек говорил,что слово "ненавижу" вообще нельзя произносить,дабы не тянуть на себя эту негативную энергию,связанную с этим словом.
Надо говорить "люблю,но не очень" :)
 
A

alexs

Guest
#5
тема просто дублирует предыдущие темы типа "за что я ляблю(не люблю)Армавир".
 
A

Aliens

Guest
#6
Ну вот реально ненавижу всех, кто делают ремонт...отделочников то есть...уроды...кроме плиточника/сантехника и паркетчиков...все остальные свиньи, законченные свиньи...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
Давайте лучше обсудим проблему лишнего веса в армавире, вот слышу я часто, америка гамбургеры толстые люди, а вот остановился и осмотрелся в армавире, а ведь мы ничем не отличаемся куча безформеных людей, одни очень толстые другие не очень, и третьи совсем худые, и лишь малая часть четвертых тех кто в форме....почему так?
 
C

Carrie

Guest
#9
В литре колы, к примеру,находится 36 кусков рафинадного сахара,картошка в жире просто плавает,пока жарится.А гамбургер то это просто булка с куском сомнительного мяса.ну майонеза там чуток. Так что толстеют таки не от гамбургеров,кажется мне. Это про фаст-фуд.
А в Армавире почему...хм. Кайфожорство,пиво с-раками:D
 
A

Aliens

Guest
#10
Да нас, пузатых, как бы полнота не особо напрягает :)
Ну только опасно для здоровья, а в целом нормально, вдруг война ! :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Ну скажем так это даже более глобально чем армавир, россия от лишнего веса страдает не меньше чем другие страны, притом в возрасте ладно когда у людей жизнь сложилась, все в достатке можно, а молодежь, девушки что с ними творится? Я быть может раньше был менее внимателен и в силу возраста не замечал, но подняв эту тему за бакалом пива со взрослыми дядьками старперами я их называл, они тоже согласны со мной что раньше девушки были более стройные нежели сейчас, это так влияет технический прогресс? общественный транспорт, что даже 2 метра и те на маршрутке?
Или это все туман в моих глазах?

Bone да мужику в возрасте 35 лет позволительно, будем говорить о возрасте до 25 лет ) и наследственную полноту тоже оставим в стороне от темы...
 
C

Carrie

Guest
#12
Люди вообще становятся выше и больше в процессе эволюции. Передача была недавно про изготовителей нижнего белья,там сказали.что сейчас намного больше у бапс сиськи стали и что 2Д уже даже не редкость,тогда как раньше редкость даже Б были.
Ну и прогресс,да. Мать подруги живет в Америке,так она очень скучает по пешим прогулкам. Часто так как гулять негде особо просто с собакой идет по улицам кругами. Так все на машинах вокруг из окон пялятся дикими глазами. Там же из дома в машину-на работу-с работы-в магазин-домой. И все на машинах. И выше второго этажа никто пешком в жизни не полезет. Лифты. Сдается мне везде так становится.

и почему это мужику за 35 позволительно??? :D
 
A

Aliens

Guest
#13
Pixel_AQ, следить за собой надо в любом возрасте, потому что это не столько эстетика, сколько здоровье.
Но лень...это просто что-то непобедимое :D
 
C

Carrie

Guest
#14
И еще в мире столько замечательного. Но это всегда как правило или аморально, или сильно полнит.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
ну 35 потому что возраст когда жизнь уже налажена, семья дети, жена готовит вкусняшки которые в таком возрасте откладываются значительнее.. =))))
а вот пузатый молодняк заставляет задуматься, даже не столько парни, потому что парней в форме как то по более, а вот женское население и вовсе обленилось, и например ммм..обыденная вещь казалось бы, дошел пешком с центра до черемушек у многих это вызывает эмоци как буд-то это достижение века, 5км ранее во времена когда мои родители были в возрасте как я это было обыденным, со спортом что ли дружили больше, или все же ритм жизни, частые пешие прогулки оставляли свой след?
Меня интересует вопрос от чего они толстеют, я бы не сказал что от того что едят много, я ем в той же столовой в три раза больше, и за причину больше склоняюсь к тому, что молодые в 21 веке менее подвижные.
 
C

Carrie

Guest
#16
Ну лично я,когда стою сзади кого-нибудь в магазине и вижу что он выкладывает из тележки на ленту, очень даже себе отчетливо понимаю ОТ ЧЕГО :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Да но я чаще вижу что они выкладывают 1 йогурт и какую нить шоколадку. Наверно все остальное докупает папа на соседней ленте)))
 
C

Carrie

Guest
#18
В йогурте,пусть даже детском,якобы полезном в 125гр дозе находится 8 кусков рафинада. (норма для обычного человека 8гр в день,для физически активного до 50гр)
Так что,когда советуют всякие растишки детям,то выращивают потенциальных потребителей инсулина. Ну нужно же двигать кому-то медикаменты! :D
 
A

alexs

Guest
#20
отсутствовал неделю(путешествовал во времени(в будущем))был и в Армавире через 50т лет ---больше всего понравился парк построенный на Черемушках-представляете на входе Сфинксы и Пирамиды,далее Эффелевая башня(прямо над центральной аллеей),слева копии Римского Колизея, справа Собор Василия Блаженного-Лондонский Тауэрр--Индийская Колонна из чистого железа и т.д.к стати увидел там и памятник Ленина с нашей площади стоит напротив памятнику Кирову(по бокам аллеи)----------так же понравилось ,что железную дорогу спрятали под город-представляете подходит поезд к городу и ныряет под землю,а выныривает в другом конце города(развязки и разгрузки вынесли в промзону)не стало грязных заборов в доль ж.дороги-тихо нет грохота от проезжающих поездов и проехать можно беспрепятственно с юга на север па любой городской дороге-------набережную сделели красиво(типа белых ступеней спускающихся к реке (с клумбами из цветов),второй мост через реку-------------а вот люди как были в болшинстве "свиньями и скотами" так и остались!