Ненавижу и люблю Армавир !

A

Aliens

Guest
#21
alexs, всё же это зависит от людей, а не от общества в целом. Но даже в целом, столкнувшись с ремонтом в Армавире, я лишь вчера убедился, насколько в Армавире бОльшая часть строителей-отделочников свиньи. Будут в дерьме возиться, но никогда ничего не сделают, чтобы банально даже грязь со своего же лица смыть. Зато потом с остервенением на форумах будут писать, что все вокруг выродки и мрази нечистоплотные.

Каждый, абсолютно каждый отделочник придёт и всё изгадит ! Всё ! Если есть возможность, то изгадит везде, где только его взгляд упадёт. А тут приехал к знакомому в Москве, у него делают ремонт мужики из Львова...западенцы настоящие, махровые...они делают ЧЕРНОВОЙ ремонт...и у них такая чистота и порядок, что хочется просто всех армавирских баранов к стене и читать им Библию раз 800 без походов в туалет и кушать :)

Так вот народ в Армавире гнилой...на 95%...и это не моё наблюдение, а всех, кто приехал в Армавир с других городов. Радует лишь то, что в других городах ситуация абсолютно такая же :D Вывод ? Менталитет у нас такой, как в шутке Русского радио "Мы такие, потому что мы пьём!" (с)
 
A

alexs

Guest
#22
да с виду люди как люди,а что творится на центральной площади после дня города,сплошная куча мусора,---------на дарогах,катятся красивые авто в них культурные водители,а чуть зацепятся ,царапнут и понеслась мерзость семиэтажная,---а что творится с родственниками при дележе наследства--------но ничего вот в ЮАР намного хуже-(читал сообщение Carrie)-надеюсь мы не скатимся до "такого". :D
 

Mulya

ЦарЫца
#23
придурашная тема. Как и большая часть в принципе.

К Армавиру равнодушна, но нравится то, шо в любой конец города за 15 минут максимум.
 
A

Aliens

Guest
#25
Макси, да у меня вообще сложная ситуация, у меня скорее "вынужденная любовь" или любовь по принуждению, не знаю. Я вот недавно был в Армавире, поехал и прошелся по тем местам, где провёл детство...вроде как и любовь к Армавире, но тянет на Украину...где провёл 5 лет со 2 по 7 класс...вот туда тянет при том, что почти ничего не помню.
 

Максимум

Легенда города
#26
ну, Слав, какой бы он ни был - Армавир - его хотя бы за то любить типа надо, что здесь угораздило черт побьери родиться... за ся говорю
 
A

Aliens

Guest
#27
Ну так я даже не родился тут, но это вовсе не значит, что лично мне любить город не за что :)
Ленина, 104, бар, стадион, школа № 18, клуб АПЗ, пицца у летнего кинотеатра (сейчас там какое-то кафе с дискотекой)...много всего...ведь часто мы любим воспоминания о том, что когда-то пережили, а вовсе не какое-то место, которое сейчас уже совсем иное...детство бывает лишь раз и помнишь его всю жизнь :D
 

Максимум

Легенда города
#28
а я вот ...пожалуй, только за место рождения...да и хватит с него, с города...и это уже много))
 

aposum

Житель окраин
#29
за что последнее время недолюбливаю армавир, так за всё прибывающих и прибывающих гостей из закавказья. иной раз выйдеш вечерком прогулятся в парк, и реально попадаеш в какуюто махачкалу...