Немного интересного о компании Taras-tour от бывшего менеджера данной компании)

Antik

Житель окраин
#81
Я вот не пойму, как группа здравомыслящих людей, могла отдать деньги малознакомому мужику? Он что им угрожал или еще что-то было? Расписку с него взяли или нет?
Вот честно, если бы ко мне подошел некий гид и попросил 5 тыщ, я бы не задумываясь послал его на хер.
Вот вот - я тоже нигде такого не видела, чтобы гиды просили деньги )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Ален, перестанье обвинять всех и вся. Ваши предположения беспочвенны. Маргариту знают многие, ведь сотрудников не так много в компании было и сейчас ее там нет. Чем перемывать из пустого в порожнее, и нападать на людей не по адресу лучше возьмите сходите за своими деньгами уже наконец )). Напоминаю еще раз: про ваши деньги и ситуацию я диалог не веду поскольку я там не была, не видела. Просто озвучила своё мнение насчет поездок и фирмы которые у меня были - чтобы было понятно, никакого аферизма не было.
не знаю всей ситуации, но склоняюсь к тому что деньги были собраны с туристов, верю Флорет. Но дело в другом, если человек занял деньги, то люди должны еще бегать к нему с протянутой рукой, чтобы их забрать?
 

Antik

Житель окраин
#83
не знаю всей ситуации, но склоняюсь к тому что деньги были собраны с туристов, верю Флорет. Но дело в другом, если человек занял деньги, то люди должны еще бегать к нему с протянутой рукой, чтобы их забрать?
Конечно лучше когда их возвращают ). Мне хотелось бы тоже узнать правду об этой ситуации - а где еще другие туристы помимо бабушки кто был в поездке? они живые свидетели, которые уж точно знают как все было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Конечно лучше когда их возвращают ). Мне хотелось бы тоже узнать правду об этой ситуации - а где еще другие туристы помимо бабушки кто был в поездке? они живые свидетели, которые уж точно знают как все было.
мне вот интересно, будут ли подобные по программе, стоимости. длительности туры(как тот который стал зерном раздора) в ближайшее время?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Тут пока меня не было, уже настрочили массу предположений без доказательств. Алена, а что именно вы сделали для возврата денежных средств вашей свекрови?
Оказывается мы знакомы или вы просто наводите справки обо мне... естественно, как простая туристка, случайно зашедшая на форум? Может хватит врать населению... туристочка? :)
И, да... Всё что я сделала и делаю, касается исключительно моей семьи и моих друзей, но никак не завравшихся прислужников Тараса. Вы серьезно думаете, что я буду перед вами держать отчет? Перед наемной девочкой, которая за определенную плату выстелится перед Тарасом и напишет все что угодно? Глупышка...)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Я когда была в Феврале на экскурсии нам говорили что Азербайджана уже не будет. Откуда сведения что он вообще был включен в программу интересно? ) Покажите программу тура.
Так вы были в этой поездке? А ну, ка, ну как поподробнее...)) Тоже наверное случайно?)))
 

Antik

Житель окраин
#88
Оказывается мы знакомы или вы просто наводите справки обо мне... естественно, как простая туристка, случайно зашедшая на форум? Может хватит врать населению... туристочка? :)
И, да... Всё что я сделала и делаю, касается исключительно моей семьи и моих друзей, но никак не завравшихся прислужников Тараса. Вы серьезно думаете, что я буду перед вами держать отчет? Перед наемной девочкой, которая за определенную плату выстелится перед Тарасом и напишет все что угодно? Глупышка...)
Алена перестаньте оскорблять, земля круглая. Если ту ситуацию я не знаю, в какую вы попали и не сужу о ней, то о себе уж точно я в курсе. Повторять нет нужды кто я и зачем тут, все осталось также как я и писала.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Я понимаю, вы здесь сейчас свою жопочку порвете, лишь бы обелить Тараса... и я даже не против.
Только пусть этот аферист вернет деньги, а впредь думает, если у него хотя бы капля совести имеется, что за каждый поступок рано или поздно придется держать ответ. :)
 

Antik

Житель окраин
#90
Так вы были в этой поездке? А ну, ка, ну как поподробнее...)) Тоже наверное случайно?)))
в Грузии не была. Уже писала об этом. Алена, я уже поняла что вы занимаетесь пустой болтовней, в том числе клеветой уже на меня, теперь вряд ли поверю вашим рассказам о ком-то.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Алена перестаньте оскорблять, земля круглая. Если ту ситуацию я не знаю, в какую вы попали и не сужу о ней, то о себе уж точно я в курсе. Повторять нет нужды кто я и зачем тут, все осталось также как я и писала.
Будьте уже честной со всеми, я понимаю, вам страшно представляться своим именем, лучше выполнять грязную работу за Тараса из кустов, оставаясь неизвестной... ответьте просто: вы случайная туристка, которая иногда ездит с Тарасом, или вы его сотрудник.
Все ваши посты говорят о том, что вы работаете на Тараса и основательно работаете.

И, да... Земля круглая, поверьте. Если Тарас продолжит в том же духе, ему здорово аукнется. :)
 

Antik

Житель окраин
#92
Желаю вам вдвойне, что желаете вы мне. Ваше к вам вернется, и хорошее и плохое.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Antik, так я главного не поняла? Людям деньги вернут? Или вы сюда для замыливания глаз и запудривания мозгов пришли?
Уточните у Тараса... когда в очередной тур поедете.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
Ок. Я вас услышала... ничего не видел, не слышал... не брал. Очень удобная позиция.)

Надеюсь многое понятно не только мне: кому доверять, а кого лучше стороной обходить. От ошибок никто не застрахован, зато из них извлекается опыт.
 
#98
К тому же у меня нет доказательств, что кто-то кому то должен.
пойдем от обратного....
Созвездие, а у имеется ли у Вас аргумент, что круиз по Закавказью был проведен по договоренностям?

и еще....господин Тарас все таки чпокает своих сотрудников?
 

NatS

Житель города
#99
Для Дизеля и Антик
Н-да, ситуация не красивая...
Но... нужна ли Вам "доказательная база" от ваших друзей или верите им на слово? Как Вы отнесетесь даже к фактам (тем более к мнению) человека от которого есть только "буквы" в мониторе? Поэтому вариантов кому верить не много)) Я, например, когда подписываю петиции на одном из ресурсов, всегда использую своё реальное имя, а не ник.

P.S. Если не понятно, то поясню: пока Вы не представитесь, все Ваши слова будут пустым звуком.
P.S.2 Да и то в том случае, если Вы действительно реальный клиент компании. А пока, полное впечатление, что "казачок")))
ИМХО
(Извините, забыла дописать эти несколько букв. Для меня слишком дорогое удовольствие регулярно "сотрясать словесами" сей форум. Считаю, что в данной ситуации достаточно высказать своё мнение 1 раз, чтобы быть понятым. Зачем это делать ещё и ещё, и ещё раз? ...вопрос не риторический, а, скорее, прозаический)).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для Дизеля и Антик

ИМХО
(Извините, забыла дописать эти несколько букв. Для меня слишком дорогое удовольствие регулярно "сотрясать словесами" сей форум. Считаю, что в данной ситуации достаточно высказать своё мнение 1 раз, чтобы быть понятым. Зачем это делать ещё и ещё, и ещё раз? ...вопрос не риторический, а, скорее, прозаический)).
Ну если вы считаете, что вставить один раз свое веское мнение и быть понятым, это достаточно, то считайте. А у нас тут общение, диалог. Для меня (и многих других), это совсем не дорогое удовольствие и "сотрясать словесами" сей форум, мы будем и дальше.
Сразу вопрос: если вам каждое слово, так дорого дается, зачем вы вообще пишите? Читайте, желательно молча :)