Немного интересного о компании Taras-tour от бывшего менеджера данной компании)

Lalala2807

Гость города
#1
Я как "бывший сотрудник" не открывала совместно никакое агенство!
 
Последнее редактирование:

Lalala2807

Гость города
#2
P.S: А сейчас он пытается насобирать денег снова и опять выставил тур в Грузию на июнь по той же цене. Подумайте, стоит ли платить для того что бы потерять эти деньги!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Ой, зря...ой, как зря вы свои сообщения удалили. Вам угрожали что ли?
Я только с утра, после вечернего разговора с нашей "бабушкой", хотела отписать в теме и сказать, что Тарас тур МУ***!
Раз он такие вещи допускает, позволяет и так ведет себя по отношению к клиентам, пусть катится куда подальше.
Армавир город маленький, в одном конце крикнут/пукнут, в другом слышно... информация распространяется очень быстро, и здесь крайне сложно что-то утаить, особенно такое...

Тарас, вам здесь не Москва... вы, правда, считаете, что ваши аферы пройдут в Армавире?
Уже не первый раз люди кидают в вас какашки, помнится Дизель рассказывал про поездку в Домбай... а вы все каких то своих клиентов посылаете, которые вас восхваляют и защищают, и одно дело слушать и верить чужим людям, а другое своим близким... которые лично столкнулись с вашими "выкидонами". Я никогда не делаю скоропалительных выводов, поэтому сейчас мои выводы устоявшиеся и окончательные. Вы аферист! И... Ну, вы поняли... выше писала.

Наша бабушка лично в майский тур по Закавказью ездила, о котором писала автор темы... и вся информация у меня из первых уст.
Мало того, что организационные моменты в поездке отвратительные были, транспорт не подготовленный и постоянно ломался, так ещё и сам Тарас тот пройдоха.
Повез людей на определенный срок, а сам уже заранее планировал этот срок сократить, и не везти людей в Азейрбайджан... хотя люди заплатили за полный "комплект". Хорошо, что кто-то из туристов услышал его разговор по телефону и все "взбунтовались". Какие-то важные и представительные тетеньки были в поездке, которые устроили Тарасу "пропи**он"

И, да, Тарас, верните людям деньги, кажется по 5000 рублей, которые вы ЗАНЯЛИ у них во время поездки, по причине того, что ваши собственные неожиданно закончились, и клятвенно пообещав вернуть их по приезду.
Не будьте, му***м, верните людям деньги!

И откажитесь от многодневных туров... это не ваш конёк... ваш конёк...горбунек...

p.s. Честно говоря, была шокирована всей этой историей... была гораздо лучшего мнения о компании.
Если бы сообщил чужой человек, я бы посомневалась, мало ли... может конкуренты или обиженные... но не верить собственной бабушке, которая никак не заинтересована, а поехала просто отдохнуть и получить удовольствие, не могу.

p.p.s. 5000 рублей, занятые у бабушки, верните!... и всем остальным людям тоже!... не забудьте...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
По 5т.р. с каждого? Новый автобус покупали?)
Так ещё дело в том, что сам тур стоил не маленьких денег... не помню точной цифры, в районе 40-45 с лишнем тысяч... Вот куда и на что он эти деньги потратил, что потом ещё по 5000 занимал. Идиотизм какой-то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Мой товарищ часто с ним ездит, купил даже тур на лето в дальнюю точку нашей Родины, когда увидел сообщение на ресурсе Тараса, позвонил ему, тот сообщил, что пока он ездил по горам его арендодатель с его бывшим сотрудником вывез все содержимое офиса и закрыл помещение, хотя Тарас всё оплачивал вовремя, кому верить хз!!!

ПС
Тоже непонятно, почему было изменено первое сообщение? Вам угрожал Тарас?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Дело в том, что наша бабушка (бабушка, потому что внуки имеются, на самом деле моя свекровь)), не первый раз с Тарас Туром едет, но до этого все поездки были однодневные. И проблем как бы не возникало, может не значительные, но о них не рассказывалось... А тут такой цирк..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А че в первом сообщении то было? А то я увидел его в теперешнем виде и ниче не понял. Как и ГМХ
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
из первого сообщения
Сегодня Тарас опубликовал вот такую тему в одноклассниках:
Дорогие наши туристы, офиса компании TARAS TOUR по адресу ул. Кирова, д. 25 больше нет. За майские праздники, без нашего ведома, было вынесено все имущество арендодателем. Его же сотрудником открыто другое тур. агентство, совместно с нашим уже бывшим менеджером. Мы в поисках нового офиса. Следите за новостями и мы обязательно оповестим о новом местонахождении. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8-967-307-86-09, 8-964-930-86-09 или по номеру бесплатной горячей линии 8-800-700-86-09. Бронирования на поездки не приостанавливаются!!! Возможен выезд менеджера на дом или в офис, с терминалом для оплаты банковской картой или тур.путевкой для оплаты наличными.

Уж очень хочется прокомментировать данную заметку)
1. Очень некрасиво Тарас поступил с туристами, которые собирались в Грузию на майские праздники. Они оплатили по 290$ за тур с человека, а он просто потратил эти деньги и везти их оказалось не за что, тур отменен...
2. Сам Тарас поехал в тур на Закавказье, за который туристы оплатили по 760$, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ ЭТО ДЕНЬГИ???? Их он тоже потратил задолго до начала тура и везти их тоже было не за что, но он все же поехал, надеясь на то, что мы менеджеры опять его выручим, заработаем кучу денег и все будем отправлять ему, а сами и без зарплаты посидим несколько месяцев). Тур прошел ПЕЧАЛЬНО одним словом. Хотелось бы написать со слов одной из туристок: " за такие деньги мы ночевали в каких то ночлежках, а не в гостиницах обещанных, завтраки у нас были один на троих!!! Уму непостежимо! Это при том, что в тур входило и питание и гостиницы. А одну ночь мы толпой ночевали в его маленькой делике. Несколько раз он пытался отменить тур и вернуться назад, сославшись на то, что сломалась машина и нет денег."
В общем долго писать то, что я слышала. Люди поехали просто выживать!!!
3. Уехав в тур Тарас оставил нас совсем без денег на аренду офиса и естественно нас выселили. Это не без ведома было! Всех об этом оповестили! ОН НАС ПРОСТО КИНУЛ!
4. Многие из обманутых уже пошли в прокуратуру, правильно сделали!!!
 

KA2

Житель города
#13
А может Тараса просто опрокинули? пацан трудился во благо народа, а его лишили бизнеса и на его месте свою контору открыли... пока работал человек, в поте лица, на майские праздники (заметьте не отдыхал) за его спиной открыли новую тур-контору??? Со всей наработанной клиентской базой, небось? Это нормально? Не думаю, что он так много зарабатывал имея официальный статус.
Lalala2807 - и девчонок с офиса, судя по разговорам не обижал, а любил... А открывали Вы агентство или нет, какая разница? это бизнес...
Floret- угрожал?! Тарас??? Честно скажу, лично с ним не знаком и не разу не встречался. Но по разговорам, это не того профиля человек :) :):) Вот потерянные денежки, это жалко. Но в жизни бывает и хуже. Все было и это пройдет.
lestade- да купил Тарас "новый", "автобус" если можно так сказать. Так ведь не для развлечения, а для работы, чтобы всем было хорошо.

З.Ы. И от долгов не кто не застрахован... Может многого и не знаю? просто живу в этом городе.
 

Antik

Житель окраин
#14
Я езжу с фирмой Тарас-Тур с 2012 года. Прекрасная фирма и ее гиды, никогда не возникало никаких проблем с поездками и оплатой. Перечисление было и на карту и наличными в начале поездки!!! Попала я в эту компанию по рекомендации друзей, которые также продолжают ездить. Уверена, такое не могли сделать в компании, ведь для турфирмы важна репутация и отзывы клиентов. Я думаю тут личные обиды каких-то людей, либо конкуренты. Ребята, не унижайтесь, и не пишите гадости в адрес всей фирмы или руководителя, ведь вы можете за это ответить через суд и заплатить ущерб за моральный вред по закону! Если у вас есть претензии обращайтесь напрямую или подавайте иск, не опускайтесь до сплетен. Мы - постоянные клиенты и ими останемся, и такой грязной лжи вряд-ли поверим. Конечно же у каждой компании есть конкуренты - одни повышают свой уровень для конкурентоспособности чтобы к ним пошли клиенты, другие клевещут. У каждого разный уровень интеллекта, и справиться с обидой может только сильный.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Я езжу с фирмой Тарас-Тур с 2012 года. Прекрасная фирма и ее гиды, никогда не возникало никаких проблем с поездками и оплатой. Перечисление было и на карту и наличными в начале поездки!!! Попала я в эту компанию по рекомендации друзей, которые также продолжают ездить. Уверена, такое не могли сделать в компании, ведь для турфирмы важна репутация и отзывы клиентов. Я думаю тут личные обиды каких-то людей, либо конкуренты. Ребята, не унижайтесь, и не пишите гадости в адрес всей фирмы или руководителя, ведь вы можете за это ответить через суд и заплатить ущерб за моральный вред по закону! Если у вас есть претензии обращайтесь напрямую или подавайте иск, не опускайтесь до сплетен. Мы - постоянные клиенты и ими останемся, и такой грязной лжи вряд-ли поверим. Конечно же у каждой компании есть конкуренты - одни повышают свой уровень для конкурентоспособности чтобы к ним пошли клиенты, другие клевещут. У каждого разный уровень интеллекта, и справиться с обидой может только сильный.
Мимими... :D:D:D
 

Antik

Житель окраин
#18
Это вы так намекаете, что людям про 5000 рублей лучше забыть... простить Тарасу?)))))
У вас есть доказательства? Покажите их тут. Прямо на всеобщее обозрение. Если доказательств нет не клевещите. Скажите пожалуйста вы клиент или бывший сотрудник фирмы?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
У вас есть доказательства? Покажите их тут. Прямо на всеобщее обозрение. Если доказательств нет не клевещите. Скажите пожалуйста вы клиент или бывший сотрудник фирмы?
Для начала сами представьтесь - залетное создание материализовавшееся защищать Тарас Тур, а потом и просите. Кто, что, откуда - может вы сам Тарас и есть :)
Мне на вашего Тараса начхать с высокой колокольни, пусть моей свекрови 5000 рублей вернет и дальше катится... деньги своих клиентов транжирить. Я от своих знакомых много "хорошего" о вашем "святейшем" Тарасе наслушалась... и при чем почти все одно и то же. :)
 

Antik

Житель окраин
#20
Я абсолютно незаинтересованное лицо. Я клиент, причем постоянный. Если вам не вернули деньги обратитесь в суд, и верните. Вам форум не вернет эти деньги. Если дело в деньгах, то решите вопрос обратившись лично. Опять-таки, по детски, незрело ябедничая... чего вы добиваетесь? В компании работают другие сотрудники, кроме лица на которое вы обиделись, для чего вы им это делаете?