Некоторые изменения

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня сегодня у одного траблы с экранным разрешением форума, шапка отлично выглядит, а всё остальное как будто 800 х 600 ?
 

root

Администратор
Команда форума
не знаю, я не вижу проблемы, для того чтоб ее как-то понять и устранить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дома всё нормально, а вот на работе.... видимо видеокарта потихоньку сдаёт свои позиции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не знаю, я не вижу проблемы, для того чтоб ее как-то понять и устранить...
Проинсталил драйвера, которые шли с монитором Acer V223? вроде исправилось, но всё равно я разочарован. хотя в чём? в самом дешёвом мониторе! Не берите V233 Acer...

Хотелось бы обратиться к администрации форума повторно, нельзя ли отключить функцию удаления сообщений автором темы, некоторые это используют это не совсем в объективных ситуациях. Тема актуальная и красивая, не побоюсь этого слова - злободневная. но автор считет нужным удалить сообщение оппонента, не красиво это.
 

root

Администратор
Команда форума
не так давно поднималась тема о том чтоб сделать создателя темы полноправным, мы сделали, теперь дело идет обратно..
Димка, сделай что хотят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Именно удаление темы целиком создателем темы - это ненужная функция, а точнее вредная, на мой взгляд, а удаление своего сообщения удалять не надо :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я бы вообще запретил любое изменение состава сообщений темы. Будь то автор или нет. Только редактирование своего собственного сообщения. А то получается: каждый автор - модератор.
зы: При всем при этом, настоящие модераторы должны работать и быть беспристрастными, а не щелкать забралом как все делают...