На смекалку, сообразительность и знание русского литературного ))

438vzlet

Житель окраин
#22
Неужели все так плохо? Квартиры в новостройках как пирожки раскупаются, парковки во дворах и у супермаркетов забиты новыми автомобилями, не сразу и место найдешь, на выходные вечером в большинстве кафешек практически нет свободных столиков, в ресторанах уже сейчас для новогодних корпоративов почти нет свободных дат. И это еще не берем поездки за границу.

Мой вариант: неуверенность. Вроде бы неплохо, но нет особо уверенности в будущем. А надежды есть.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
Неужели все так плохо? Квартиры в новостройках как пирожки раскупаются, парковки во дворах и у супермаркетов забиты новыми автомобилями, не сразу и место найдешь, на выходные вечером в большинстве кафешек практически нет свободных столиков, в ресторанах уже сейчас для новогодних корпоративов почти нет свободных дат. И это еще не берем поездки за границу.

Мой вариант: неуверенность. Вроде бы неплохо, но нет особо уверенности в будущем. А надежды есть.
это как бы попсовая версия, а вот реальная такова, что развалено все к ебеням, на месте тех же НИИ и заводов стоят макдональдсы и прочие меги, инженеры которые проектировали возможно что то и в том самолете, на котором вы изволите летать получают 30 тыс в месяц, транзисторы для военки которые в СССР при всех накладных расходах стоили рубль за ведро теперь стали реально золотыми, престиж и уровень образования стремится под плинтус, ну про идеологию я уж промолчу совсем ...
 
#24
Охарактеризуйте, сложившееся в настоящее время, реальное положение дел в России, обобщая воедино экономику, политику, социальную сферу и т.д., одним словом (всего лишь одним!).
Запрещается использовать маты и другие неприличные выражения! :)
А вот интересно.... на Россию ты пургу гнать можешь... а на любимый город???? или он не в России???
Будь последовательна ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
А вот интересно.... на Россию ты пургу гнать можешь... а на любимый город???? или он не в России???
Будь последовательна ;)
Бриск долго ждал момента (хотя не, не долго), чтобы отомстить Фло за сообщение в теме про природу :)
Опасный вы однако человек... злопамятный ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
А вот интересно.... на Россию ты пургу гнать можешь... а на любимый город???? или он не в России???
Будь последовательна ;)
Кстати, ты зря на меня наехал... не люблю когда безосновательно обвиняют... :)

Во-первых "гнать пургу" - это грубо... понятное дело хотел побольнее задеть...))

Во-вторых, Россия представлено огромным количеством городов и населенных пунктов, уровень жизни, экологическая обстановка, политическая и социально-экономическая ситуации в которых гораздо хуже и ниже, чем в Армавире.
Сравнивать отдельно взятый Армавир со всей Россией в целом довольно затруднительно и уж точно не объективно. Все-равно, что пытаться сравнить отдельно взятого гражданина со всем населением города, и равнять его под одну со всеми гребенку.

В-третьих, не нужно придавать иное значение моему посту в теме про Армавир... упор был на постоянное нытье, вечное брюзжание и недовольство наших пользователей на все и вся вокруг, в том числе (!!!) и жизнь в Армавире, а никак не посвящался тому какой Армавир распрекрасный и расчудесный... не переворачивайте с ног на голову :)

В-четвертых, я никогда "не гнала пургу" на Россию, чтобы с ней и в ней не происходило (подними старые темы и посмотри мои высказывания о России). Есть недовольство отдельными личностями, да и то без фанатизма и озлобленности, просто с умеренной долей сарказма... ))

И в-пятых... Эта тема поднималась никак не с целью "обосрать" и "погнать пургу" на Россию, а выяснить отношение форумчан к происходящему в России, и узнать насколько обширен и боХат их словарный и лексический запас... :)
 
#34
:)
Зацепило.... понесло... ;)
Что же там с вами происходит? Точно с экологией косяк... Конопляные поля горят?

PS
какой мне смысл тебя побольнее цеплять????
Я, кстати, тоже за справедливость и не приятие двойных стандартов.
 

438vzlet

Житель окраин
#37
... развалено все к ебеням, на месте тех же НИИ и заводов стоят макдональдсы и прочие меги...
Где все развалено "к ебеням"?? Хотя бы на примере Армавира расскажите что и где развалено.
Сейчас все в частных руках. Гораздо уместнее было бы сказать "сейчас все спизжено".
По поводу НИИ. В сентябре на ленте.ру была хорошая статья о большинстве Московских НИИ. Там хорошо расписано, что с кем стало.
И насчет инженера авиационного профиля с зарплатой в 30 тыс. Одноклассник в Новосибирске получает 45. Много это или мало - смотря как посмотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Не хочу открывать новую тему и поэтому выскажу свою мысль здесь.
А что было бы, если бы нам, я имею в виду краснодарский край, кубань - пришлось бы отделиться от россии? Представляете ли вы суверенное государство Кубань? У нас ведь тут и нефть есть, и сельскохозяйственные угодья, и тур курорты, горнолыжные и пляжные. Можно бы было промышленность поднять, туристический бизнес, сельское хозяйство. Из минусов - соседи не спокойные, но хорошо оплачиваемая контрактная армия с упором на вв и погран войска решила бы вопрос. Маленькая многонациональна Кубань - нет коррупции, между национальных раздоров, часть европы :))) Соблазняющая мысль, согласитесь :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#40
Не хочу открывать новую тему и поэтому выскажу свою мысль здесь.
А что было бы, если бы нам, я имею в виду краснодарский край, кубань - пришлось бы отделиться от россии? Представляете ли вы суверенное государство Кубань? У нас ведь тут и нефть есть, и сельскохозяйственные угодья, и тур курорты, горнолыжные и пляжные. Можно бы было промышленность поднять, туристический бизнес, сельское хозяйство. Из минусов - соседи не спокойные, но хорошо оплачиваемая контрактная армия с упором на вв и погран войска решила бы вопрос. Маленькая многонациональна Кубань - нет коррупции, между национальных раздоров, часть европы :))) Соблазняющая мысль, согласитесь :)
какой утончённый сепаратизм... :) скоро за подобные идеи можно будет на 20 лет загреметь... :) http://www.stoletie.ru/lenta/deputaty_uzhestochajut_nakazanije_za_separatizm_913.htm