На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Итак, начинаем новый расчет...

1. Фло - 2 - все равно куда
2. Илья - 1 - куда повезут
3. Слип - 2-3 - только Кизинка
4. Игорь - 2 - только лошади (Архыз, Победа)
5. Рут - 2-3 Кизинка (своим ходом)
6. Ксения -2-4 Кизинка
7. Бло - 2 - Кизинка
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вообще более чем уверен,что как и в Никитино на лошадях там свой гид..
поэтому приехать можно в одно место,а потом разделиться...кто то поедет на лошадях,а кто то с КА на 2 часа в поход,потом опять собираемся и далее по плану?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
я вообще более чем уверен,что как и в Никитино на лошадях там свой гид..
поэтому приехать можно в одно место,а потом разделиться...кто то поедет на лошадях,а кто то с КА на 2 часа в поход,потом опять собираемся и далее по плану?
Ты про Кизинку, про Победу или про Архыз? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в общем ехать можно и всем,просто разделиться на 2 группы и разойтись в итоге всего на 2 часа..а потом опять объединиться...в том же Архызе и Победе..где посмотреть можно все что угодно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
в общем ехать можно и всем,просто разделиться на 2 группы и разойтись в итоге всего на 2 часа..а потом опять объединиться...в том же Архызе и Победе..где посмотреть можно все что угодно!
В Архыз, наверное нужно будет выезжать часов в 5-6 утра, с учетом дороги в 4 часа...
 

Ева

Первая женщина
делитесь на 2 команды: одна едет без лошадей - другая с лошадьми. таким образом вы решите проблему с большим количеством лишних людей и каждый обретет свое счастье.
ММ, хватит ворчать.
Вы едете в первую очередь для общения, иначе бы не собирались стаей!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
А может в кизинку своим ходом?
У меня машина, у рута, у слипа.
Интересностей я могу показать, на 2 дня хватит!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А может в кизинку своим ходом?
У меня машина, у рута, у слипа.
Интересностей я могу показать, на 2 дня хватит!
Слип на машине вряд ли поедет.
Вас сколько человек едет? И какая вместимость машины?

в общем ехать можно и всем,просто разделиться на 2 группы и разойтись в итоге всего на 2 часа..а потом опять объединиться...в том же Архызе и Победе..где посмотреть можно все что угодно!
В общем предлагаю, так... 24 мая в субботу едем в Кизинку...
Игорь, на лошадках ты потом можешь сам отдельно ещё съездить.. например на следующий день 25 :) или соберемся ещё раз после 15 июня только те, кто хочет на лошадках.
Поскольку в этот раз уже набралось много желающих посмотреть Кизинку, давайте посмотрим её все вместе! :)
По размещению... Слипов сажаем к Дизелю, Бло с мужем к Руту... Остальные на Соболе Александра (правда у него помещается только 12 чел.) Возможно придётся кого-то из ваших друзей не брать... иначе не проедем.
По поводу большого количества людей - попытаюсь убедить Александра, что все обещают вести себя хорошо, послушно и прыгать со скал не будут.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
будут.. точнее заставим.. дизеля например... он порядком всем надоел :)
:))))

Саш, а сможешь к себе на борт ещё кого-нибудь из наших туристов взять? И сколько ? :)

Я мысленно пытаюсь всех утрамбовать в транспорт, чтобы у нас все получилось )))
 

root

Администратор
Команда форума
если поедем с мелким, то максимум два человека.. и то не факт.. кресло большое, посередине. так что если что.. то худеньких :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Александр про вас так написал, как будто вы толпа мелких сопляков ))) Что может случится на природе с группой взрослых людей?
Машина у меня нива обычная, сзади сядут 2 чел. Если сильно худых выбрать то сзади 3 войдут. В собачатник еще двоих можно посадить, не сильно высоких. Опять же на крышу на багажник, если штабелями то чел 5 влезет ))