На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Отлично! :)
Значит от Пежо отказываться не буду, там хоть и 18 мест, а нас 15, но зато будем ехать в комфорте... тем более 15-ти местной Газели нет... :)

Граждане и гражданочки, есть 3 свободных места, никто больше не желает на природу? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В связи с форс-мажором: резким подъемом уровня воды в реках, в Кизинку мы не поедем... ибо застрянем и "утонем".. )
24 мая мы едем Михайло-Афоновский монастырь!
Сбор 24 мая в субботу в 7 часов утра возле администрации (со стороны Мелодии, Авантрейда... кому что ближе :) )

Поскольку нас меньше, чем планировалось изначально (14 вместо 22), а стоимость поездки наоборот будет больше 7000 руб. (180 км Х 2 Х 20 руб/км), вместо планируемых 5000 руб., возьмите деньги, возможно придется доплатить рублей по 200. Попытаемся уложиться с продуктами, но на всякий случай имейте ввиду...
Также там будут лошадки, кто захочет сможет прокатиться на них... стоимость вроде 400 руб.

По Кизинке... знаю, что всем очень хотелось поехать... мне тоже ) поэтому буду курировать события, как только вода спадет, можно будет организовать поездку.. например, в начале-середине июня.
Единственное количество человек ограничим максимум до 12. Александр сказал, что больше этого количества не поведет, потому что рискованно и опасно... на нем же и поедем. :)

С собой в дорогу не забудьте паспорта... термосы с чаем/кофе, коврики под попу, и по традиции алкоголь - кто что пьет )

Ничего не забыла? )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А что там будет интересного?:)
Монастырь, подземные пещеры под ним, коллекция камней, купели с водой... конные прогулки... медвежья тропа (Александр постарается нас туда тоже свозить). После пикник. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребят, хотите можем поехать в Ахметку... станица Ахметовская.. это недалеко возле Лабинска, там тоже природа, пещеры... если интересно, могу разузнать поподробнее.. )
Но водитель, например, говорит, что в монастыре гораздо интереснее. :)


Ещё можно в штольни... там тоже красивая природа плюс сами штольни... но штольни меня смущают, своей пусть и маленькой, но радиацией :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так, стоп! Возможно ещё поедем в Кизинку... )))) Ждите инфы! )))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
в Монастыре забавно, но так в пещеры и не спустился :) На холмах до сих пор остались остатки храма, которые разбомбили в Советское время
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Идите в попу!
Я все утро из сил выбиваюсь, пытаюсь найти кто нас в Кизинку повезет, уже всех маршрутчиков в городе знаю... уговариваю их, как ломающихся девочек через реку переплавляться, а они умничают... :bored:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума


Всё сказала.... )

А теперь главное...

Едем в Кизинку! Окончательно!
Нашла Газель на 15 мест, которая повезет нас в Кизинку - 4000 руб., Пежо отбой...
И теперь пусть хоть землетрясение, хоть цунами, хоть метеорит на голову падает, ничего менять не буду...
 

root

Администратор
Команда форума
то есть пежо перебраться не может, а газель может?
а вы говорите наш автопром плохой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Все верно, дело в водителях и их отношении к своей технике... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
заказывай две штуки, одна может не доехать, а нам еще и вернуться домой надо :)
за деньги, которые мы заплатим за две машины, проще самолет нанять... кукурузник... ))) чего уж мелочиться :))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Теперь, уложимся )) 4000 не 7000 )

Мясо я сегодня купила (шейку), оно кстати подорожало - корейка и шейка 300-290 руб.... после майских ещё не была в мясном, и, мягко говоря, удивилась...
Только вот, думаю, хватит нам 5,5 кг мяса на 14-15 человек? Может ещё взять? Или что-нибудь другое... не свинину? Крылышки, например?