На Марс в один конец, Вы готовы ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
[quote name='pigmalion' timestamp='1348910381' post='527609']
полетел бы, настофигело ВСЕ . . . .
[/quote]

можно просто уехать в другой город, в другую страну...
или настофигело жить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Nights Shadow' timestamp='1348992274' post='527657']
интересны только шашлыки да джек дениелс....... а я б полетел. эт круче гавайев и островов японскиХ. а моё имя останется в истории
[/quote]
Весьма пафосно))..как замечательно,что во мне нет столько тщеславия...Нью Шедеу,а Вы вообще знаете что-то про Марс или тупо жизнью рискнуть? :)

[quote name='Floret' timestamp='1345668506' post='522280']
ладно, Влад, я все поняла... ты скажи лучше, когда вылетаешь?
[/quote]
Он же вроде прилетел,не?
Вчера смотрел "Люди в чёрном 3",пристально вглядывался в экран,пытаясь узнать среди инопланетной массы Влада :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
мысль в голове завертелась.... ))))))))))))
не хочу никого обидеть, надеюсь все правильно поймут и не отнесут в свой адрес... )))))))
но... подумалось, если бы половина дебилов с этой планеты улетела на Марс, здесь бы стало гораздо лучше жить...
здесь бы стало возможным - ЖИТЬ! ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Тит, в очередной раз меня эта мысль посетила вчера, когда в 22 часа меня дернуло сходить в Эконом в центре за кефиром...
было такое ощущение, что там собрались все дегенераты этого города...
и все хотели БУХАТЬ! давились, дышали перегаром, призывно ржали и топали ногами,
может так было во всех магазинах, не знаю... но это было нечто...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Тут бестолку спорить. Но многих надо отправить на Луну, в колонию строгого режима... А лучше за пределы нашей системы. Тех, кто забыл понятия Чести, Справедливости, Братства, Уважения. Вот без таких "земляков" жизнь потечёт в ином направлении. И капитализм останется лишь ужасным пережитком прошлого...

А так - просто хочется лететь на Марс от власти жадных придурков, уничтожающих свою же планету. Простите за прямоту... Лучше умереть первым на Марсе, чем неведомо кем в отравленном городе - от рака, например...
 

yxzz

Житель окраин
#28
[quote name='Vlad' timestamp='1348997941' post='527684']
Тут бестолку спорить. Но многих надо отправить на Луну, в колонию строгого режима... А лучше за пределы нашей системы. Тех, кто забыл понятия Чести, Справедливости, Братства, Уважения. Вот без таких "земляков" жизнь потечёт в ином направлении. И капитализм останется лишь ужасным пережитком прошлого...

А так - просто хочется лететь на Марс от власти жадных придурков, уничтожающих свою же планету. Простите за прямоту... Лучше умереть первым на Марсе, чем неведомо кем в отравленном городе - от рака, например...
[/quote]
У меня такое ощущение, что капиталисты первыми окажутся на марсе :-)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
[quote name='yxzz' timestamp='1349004049' post='527709']
У меня такое ощущение, что капиталисты первыми окажутся на марсе :-)
[/quote]

Ну, ежели их сошлют туда, как в Сибирь когда-то, Новое Правительство.

Хотя я вообще против насилия. Зачем? Просто организовать зону в районе нескольких городов. Где будут содержаться ВСЕ правители, депутаты и прочая шелуха. Но порядки будут жёсткие: работай за копейки и попробуй не улыбаться... Вот я б посмотрел на жизнь пузатых правителей в данных условиях. Питающихся бич-пакетами и соевыми сосисками. Это намного поучительней, чем просто расстреливать. Какую жизнь людям давал - изволь, сука, сам хлебни!!! Простите за эмоции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Vlad' timestamp='1349035043' post='527767']
Ну, ежели их сошлют туда, как в Сибирь когда-то, Новое Правительство.

Хотя я вообще против насилия. Зачем? Просто организовать зону в районе нескольких городов. Где будут содержаться ВСЕ правители, депутаты и прочая шелуха. Но порядки будут жёсткие: работай за копейки и попробуй не улыбаться... Вот я б посмотрел на жизнь пузатых правителей в данных условиях. Питающихся бич-пакетами и соевыми сосисками. Это намного поучительней, чем просто расстреливать. Какую жизнь людям давал - изволь, сука, сам хлебни!!! Простите за эмоции!
[/quote]
)))))) некоторые с годами не умнеют...надеюсь в ближайшие несколько лет какой-нибудь учёный развернёт подробно этот сабж и заслуженно получит нобелевскую премию :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Наверное, кто что заслужил, тот о том и пишет... Я вот например лет 15 назад ел бичпакет, хотя не мажором рос и не олигарх теперь. Вчера на празднике уилел кучу форумчан и не в дешовом кафе... Все радуются жизни и прикольной теплой погодке и это здорово!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
а я до сих пор ем бичпакеты(с курагою) и на праздники не хожу...видимо все же не все у кого есть интернет живут одинаково?
 

pigmalion

Известный деятель города
#33
"Вчера на празднике уилел кучу форумчан и не в дешовом кафе.." копили полгода . . .
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#34
0 проблем, полетел бы.
Все что хотел, я сделал.

[quote name='Floret' timestamp='1348996063' post='527674']
мысль в голове завертелась.... ))))))))))))
не хочу никого обидеть, надеюсь все правильно поймут и не отнесут в свой адрес... )))))))
но... подумалось, если бы половина дебилов с этой планеты улетела на Марс, здесь бы стало гораздо лучше жить...
здесь бы стало возможным - ЖИТЬ! ))
[/quote]

Тоже не хочу никого обидеть - а разве щас здесь невозможно ЖИТЬ??
Может таки лучше отправить на Марс тех, кто видит вокруг много дебилов? )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
В американском штате Флорида вскоре после завершения состязания по поеданию живых насекомых скончался Победитель конкурса.

Как сообщили представители полиции, 32-летнему Эдварду Арчболду (Edward Archbold) стало плохо вскоре после того, как он съел несколько десятков живых тараканов и червей. Победитель конкурса упал в обморок, после чего был отвезен в больницу, где медики констатировали его смерть.

О том, что именно стало причиной его кончины, пока не известно.

Примечательно, что остальные участники соревнования, коих было около 30 человек, не жаловались на какие-либо недомогания после поедания насекомых.

По словам Бена Сигеля (Ben Siegel), владельца магазина, в котором прошел конкурс, Арчболд, получивший в награду питона, продавал главный приз своему знакомому, когда внезапно упал в обморок недалеко от места проведения состязания.

Как сообщил адвокат Сигеля, все участники конкурса перед его началом подписали специальный документ о том, что они "согласны нести ответственность за участие в этом уникальном и необычном соревновании". Кроме того, как отмечается в сообщении, все съеденные в ходе конкурса насекомые были "выращены в домашних условиях в качестве корма для рептилий".

http://ria.ru/world/20121009/769708418.html?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpm&utm_content=2083979&utm_campaign=gismeteo_ria

#&^%%$$#@@#$%^&^&**~$@#...
непереводимо.... это я с утра нецензурно выражаюсь, одним словом придурки...
блиииин, кто бы теперь сомневался, что на Марс не найдутся добровольцы :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#37
не, не помрут там добровольцы, зеленые человечки, проникнувшись героизмом и самоотверженностью землян, спасут их, потому отправлять дебилов (окончательно опозорить нас) - никак не возможно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
вообще авторы, видимо них не читали научной фантастики)... Бончег тащится по классики, Канна и Фло, воопще... что-то между романами нашей Родины и периодами романтизма девятнадцатого века... а там, в фантастике, вопрос лететь или не лететь давно обсуждают...)

Марс, или не Марс, надо быть полным за\дро\том))... чтобы отказаться побывать на другой планете, или позагарать под другой звездой...)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
[quote name='Diesell' timestamp='1349038112' post='527780']
... Вчера на празднике уилел кучу форумчан и не в дешовом кафе... Все радуются жизни и прикольной теплой погодке и это здорово!
[/quote]

Ничего здорОвого не вижу. Радоваться тёплой погодке, сидя в кафе? А не лучше шашлычки на природе пожарить? Расходы в разы меньше, а пользы - больше... Если уж тратиться на кафе - так это если погода не для пикников, имхо...

По теме уже высказался... А вообще немного стыдно за человечество. Уже пора минимум всю Галактику бороздить, а мы только на Марс собрались... Дикари... :-T
 

pigmalion

Известный деятель города
#40
"Дикари... :-T " - вот именно потому что дикари, нас никуда дальше-то и не пускают ! какие еще обитатели планы с таким упорством и настойчивостью рубят сук на котором сидят, т.е. живут ?